Опубликовано 30 Август, 2015 - 11:19

Ребенку покупаю только качественную одежду и люблю финские и канадские брэнды.

Вообще Kerry мне понравился, температурный режим +10 и до -5 с поддевой, утеплителя в куртке 80 гр, в полукомбезе 40гр. В -5 не одевали, но до 0, -2 одевали и всегда был теплый. Хотя много раз бабушки причитали "что он у вас в таком тоненьком", привыкли что чем толще и объемнее теп теплее))

Запас на керри комплектах идет +3, наш комплект был 92+ и носили мы его от 85 и до 95 примерно.

На многих фирмах в комплектах идет почему-то куртка больше чем полукомбез. Весной донашивали кутрка отлично, а полукомбез был прям в притык.

Даже сейчас ребенок 98, куртка еще как раз, а штаны уже короткие совсем.

Люблю как в этом комплекте чтоб шел полукомбез, а не штаны, потому что у ребенка все закрыто и ничего не поддувает.

В общем плюсы:

+яркие расцветки

+ полукомбенизон, а не штаны в комплекте

+ лямки регулируются

+ штрипки внизу резиновые

+ тонкий и в то же время теплый, ребенок ни замерз ни разу

+ действительно не промокает

Минусов не много, но все же есть:

- не регулируется низ куртки, можно было бы сделать

- и самый БОЛЬШОЙ МИНУС, на полукомбезе вытираются колени. И если ваш ребенок будет ползать, на коленках, кататься с горок, то это вам обеспечено.

Пожалуй из минусов все, но то что на полукомбезе вышаркивается ткань на коленках еще больше утвердило мою любовь к канадским брэндам, у них попа и колени усилены кордурой и они вообще не убиваемы. Хотя в осенних комплектах тяжеловато найти кордуру.

На эту осень взяла хуппу, посмотрим как будет носиться.

Да и цена на керри стала не маленькая очень, весной стоил 8200. Для 2-3 летнего ребенка не дешево.

А вообще рекомендую, очень красивые, теплые, качественные.

Вот так выглядит наш, котором 2 сезона, коленки не вышарканы))) Но мы и не ползали особо нигде.

Наталь...ярекомендует