Опубликовано 22 Сентябрь, 2015 - 15:22

Мой непоседливый малыш, научившись ходить, тут же принялся изучать мир всеми возможными способами, в том числе исследуя свойства луж и грязи доступными средствами, то есть топая-бегая, прыгая, шлепаясь. Ну и пройти мимо горок-качелей вне зависимости от погодных условий ребенок не может. Меня очень радует такая исследовательская деятельность ребенка, но и создает проблему одежды в период межсезонья, когда еще нет снега, а осадков довольно много, отчего все вокруг мокрое и грязное. Просмотрев и прослушав много отзывов о финских утепленных комбинезонах решила приобрести Kerry с утеплителем изософт плотностью 80гр.

Комбинезон Kerry имеет капюшон, который крепится на кнопках и имеет липучки.

На изделии присутствуют светоотражающие элементы. Внешняя ткань плотная, водоотталкивающая. В рукава, штанины и капюшон вставлены резинки, благодаря чему они плотно сидят, не продуваются. Единственное, шея получается голой, нужен шарфик или, чем пользовалась я, шапка-шлем. На ногах присоединены резиновые штрипки, которые прекрасно выдержали передвижение по асфальту, не стерлись и не порвались.

Качество демисезонного комбинезона Kerry оказалось на высоте: за полгода носки (осень и весна) ничего не оторвалось, швы нигде не разошлись, форму не потеряло, никаких зацепок и потертостей. Ребенок в этой одежде не потел, не мерз, ни разу не промок. Носили с +12 на бодик до -5 с термобельем (мы пользовались Joha). Комбинезон легкий, движений не сковывает, ребенок с удовольствием носился по лужам и лазил по различным горкам. Стирается легко, сохнет быстро (стирка в машинке на отжиме с оборотом 1000, высыхал за ночь). Отличная демисезонная одежда для подвижных и пытливых детей.

Достоинства
  • *Качественная
  • Влагостойкая
  • Комфортная одежда
Недостатки
  • *высокая цена
El_danceрекомендует