Опубликовано 20 Август, 2017 - 01:02

полгода или более
    230 руб

? Всем привет! ?

В этом отзыве хочу поведать о своём мнении по поводу металлической расчёски для ресниц от бренда N.1

• ? ПРОИЗВОДИТЕЛЬ - N.1

N.1 - собственный бренд сети РИВ ГОШ. У N.1 есть уже 3 коллекции кистей, две из которых из натурального ворса. Данная расчёска для ресниц принадлежит к коллекции синтетических кистей, выполненных из особого материала - таклона. Очень рекомендую присмотреться ко всей коллекции, в частности к кисти для глаз и губ 4 в 1.

• ? ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Расчёска для ресниц с ультратонкими металлическими зубцами, расположенными с оптимальной частотой, позволяет одним движением аккуратно разделить и выровнять самые густые ресницы, придавая им объём, а взгляду выразительность.

• ? СТОИМОСТЬ, ГДЕ КУПИТЬ?

Стоимость расчески составляет всего 230 рублей, что достаточно недорого для металлической. Купить можно только в Рив Гош.

• ? НОМЕР КИСТИ - 331

• ? УПАКОВКА, ДИЗАЙН, РАЗМЕРЫ

Расчёска упакована в мягкий прозрачный чехол с молнией зип-локом. Упаковка прекрасна - её можно оставить для дальнейшего использования, для поездок. В чехол может поместиться ещё несколько кистей. Внутри чехла есть картонная брошюрка с информацией о расчёске, её номер и состав.

Как я уже упоминала в отзыве на кисть 4 в 1, грусть в том, что на упаковке нет никаких защитных наклеек и не известно, щупал ли кто-нибудь расчёску для вас. С другой стороны, для расчёски это не критично, все таки не кисть. Однако, перед покупкой советую всё тщательно осмотреть, чтобы чехол был целый и все зубчики на месте) Мало ли, народ у нас разный)

На самой расчёске есть прозрачная защитная насадка. Это на случай, если жить данная вещица будет не в стакане на туалетном столике, а болтаться в косметичке - тогда насадка защитит зубчики от поломки.

Дизайн у расчёски классический в стиле всей коллекции таклоновых кистей N.1 - бело-золотой корпус. На чёрной верхушке 28 металлических зубчиков.

Размер всей расчёски 17 сантиметров, довольно длинная. Общая протяжённость ряда зубцов - 24 мм, а их длина 8 мм.

• ? СОСТАВ

Пластик, дерево, металл.

• ⏩ ПРИМЕНЕНИЕ, РАЗДЕЛЕНИЕ РЕСНИЧЕК ⏪ ❗

Расческа служит мне для очень многих вещей, и не только в косметических целях.

Основное, за чем я её, собственно, и приобретала - с целью разделения склеенных тушью ресничек. Разделение склеенных ресничек и снятие излишков туши зубочистками или, не дай бог, иголками - прошлый век. И я купила себе какую-то дешманскую пластиковую щетку, которая ничерта не разделяла и вообще зубчики у нее быстро поотламывались. И вообще, "великая и могучая" Лена Крыгина как-то обмолвилась, что пластмассовые - фигня, и я решила слепо довериться её мнению, и не прогадала.

Расческа очень хорошо разделяет реснички, превращая паучьи лапки в аккуратный, стройный ряд. Особенно часто я разделяю таким образом нижние реснички, потому что они такие маленькие и коротенькие, что зачастую у меня не выходит прокрасить их аккуратно и без излишков туши.

Что важно - она не острая на концах, не колет слизистую, не царапает. Зубцы поставлены в плотный ряд, что помогает распушить ресницы по всей длине, а не спасти ситуацию максимум в 3 местах.

Такая вещица нужна не только тогда, когда руки из одного места растут, или тушь купили плохую. Даже самая хорошая тушь, начиная подсыхать, может одаривать такими радостями, как внезапный сухой комок на ресницах. Да и вообще, если тушь делает на ресницах что-то совсем вечернее, а вам нужен более натуральный и дневной вариант - эта щеточка тоже придёт на помощь.

Очищается от туши легко, за пол года у меня не выпал ещё ни один зубчик - за качество тоже пятерка.

Ещё мне очень удобно с её помощью делать коррекцию бровей и подстригать волоски. Ей я зачесываю их наверх и все лишнее отстригаю. С хвостиком поступаю наоборот - зачесываю вниз.

Также мне частенько не везет на гели для укладки бровей, и вместо фиксации я получаю склеенные волоски бровей. В таком случае щеточка тоже помогает спасти ситуацию. Фиксация после такого разделения, конечно, станет хуже, но это лучше, чем тот ужас, который творят с моими бровями некоторые укладочные гели.

И из более нестандартного - я расчесываю ей кисти для макияжа после мытья. Все для того, чтобы при высыхании они были пушистыми и разделенными. И совсем странное - иногда распушаю ей мех на детских игрушках после стирок, или свои пумпоны для сумок. Короче, она отрабатывает у меня по полной программе!))

К покупке рекомендую! ✔️

Очень надеюсь, что была полезна! Удачных покупок и спасибо за внимание! ?

? Другие мои отзывы на кисти N.1 из таклоновой коллекции :

Достоинства
  • Дизайн
  • Зубчики сидят крепко
  • Металлическая
  • Многофункциональная
  • Упаковка
Milikkiрекомендует
Качественная Smile
20.08.2017
Хорошая вещь. Мне тоже для коррекции бровей пригодится.
20.08.2017
Хотелось бы еще фото до/после Sad
очень симпатичная)
Хорошая вещь)
20.08.2017
ой, я бы не стала покупать такую, даже если бы тушь была хреновой, я скорее всего выкинула бы тушь и купила новую, с норм кистью, которая не будет требовать дополнительного расчесывания)
20.08.2017
Многофункциональная у Вас расчёска, ка получилась)
20.08.2017
Не слышала даже про металлические расчески для ресниц. Надо присмотреться.
20.08.2017
Хорошее приобретение и такое универсальное Smile
20.08.2017
Ооо, мне бы такая кисть очень пригодилась, особенно когда только покупаю тушь и она откровенно жидковата)
20.08.2017
Давно на их кисти гляжу. Мне нужна такая расческа! Так качественно сделана, прям порадовала за такую цену!
20.08.2017
Отличная расческа, мне иногда она пригодилась бы
20.08.2017
Крутая штучка) Думаю закажу такую, будет моей спасительницей от гаденьких склееных ресничек. Надо покарать плохие туши))
Чудная щеточка, хочу такую)
выполнена качественно!
20.08.2017
А я в свои года так и не научилась расчесывать ресницы.
20.08.2017
Я для этих целей использую щетку от туши Пупа))
очень полезная расческа Smile
20.08.2017
Отличная помощница при макияже.
Интересная вещица... Smile
20.08.2017
о да, очень полезная штучка иногда. У меня такая была, но куда-то затерялась...
Я таких побаиваюсь, а если в глаз попадешь..
20.08.2017
вот мне такая определенно нужна)
Главное - качество! Wink
21.08.2017
мне напомнила щеточку от туши "Ленинград"
30.08.2017
Я никогда свои не чешу))
31.08.2017
Какая симпатичная щеточка.
02.09.2017
Вот чего мне не хватает в моем арсенале, обалденная расчесочка) думаю мне бы пригодилась такая чтобы убирать излишки туши с ресниц Smile