Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 23:34

Ох, сейчас я как напишу на одном дыхании, так как пришли с вечерней прогулки и эмоции ещё во мне дышут, поэтому скорее надо написать!

ВОТ ОН И ПЕРВЫЙ СНЕГОПАД, который сподвиг нас купить эти суперские ледянки! На которых, даже я успела пару раз прокатиться, тем самым чуть сына до слёз не довела! )))

Ну так вот, рассказываю! Сыну моему скоро исполнится 2,5 годика и развлечений зимой для таких ещё неуклюжих товарищей сводится до минимума. В основном мы просто гуляем за ручку, ездием в парк и там тоже просто гуляем. Но вот недавно забрели мы на стадион, а там дети катаются с горки, и кто на чём придётся- надувные круги, ледянки, тарелки, санки и т.д.

Мой бедный малыш с грустью смотрел на весёлых и шумных детей и рвался к ним на крутую горку.

Я тем временем, смотрю и думаю, про то, что ему наверное рановато, но буквально в двух шагах увидела менее крутую горку и попросила ребят прокатиться разок для интереса!

И ЕМУ ЭТО ТАК ПОНРАВИЛОСЬ, ПРОСТО СИЯЛ ОТ СЧАСТЬЯ!

ВСЁ РЕШЕНО! ЗАВТРА ЖЕ ЕДЕМ В АШАН ЗА ЛЕДЯНКАМИ!

Приехав сегодня в торговый центр я зашла в Детский мир и ещё один детский магазин, но там не было того, чего бы мне хотелось увидеть!

Шестым чувством чуя, что куплю я именно в АШАНЕ, просто я там всегда всё нахожу!

Увидев Ледянки Speed m я поняла- ЭТО ОНИ!

На обратной стороне хорошо, видны направляющие полозья.

Итак по существу:

1) ИЗГОТОВЛЕНЫ ОНИ ИЗ МЯГКОГО ПЛАСТИКА, хорошо гнуться, то есть они не треснут, хоть на них скачи!

2) ДЛЯ МЕНЯ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ ПЛЮС, ЧТО НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ЕСТЬ ПОЛОЗЬЯ, КОТОРЫЕ ДАЮТ НАПРАВЛЕНИЕ ДВИЖЕНИЯ, для маленьких это важно, вероятность падения минимальна!

3) ПРОИЗВЕДЕНО В ПОЛЬШЕ, в руке подержишь и поймёшь, что качественные!

4) ЦЕНА- ВНИМАНИЕ (!) 363 рубля! Сущие копейки, для таких ледянок! уже подумываю приобрести для себя

Одним словом, мы сегодня накатались от души! Он сам на горку с ними забирался, с удовольствием катался и даже использовал не по назначению, смотрите фото (извиняюсь за качество снимков, снимала с мобильного)

только скатился
потащил на горку
а-ля сноуборд
сноуборд а-ля
зачем-то подбрасывает их вверх
снова что-то с ними делает
какает их в холостую.
прилёг отдохнуть

Ознакомится с ассортиментом Вы можете на Польском сайте, язык не понятен, но ассортимент виден. )))

РЕКОМЕНДУЮ НА ВСЕ 200 %! ГЛАВНОЕ УСПЕЙТЕ КУПИТЬ!

Достоинства
  • Европейское качество
  • Мягкий пластик
  • Направляющие полозья
A л л арекомендует
24.07.2015
У нас в Краснодаре снег бывает пару недель))) Купили санки, а оказались почти бесполезны! Но цена была... Не то что у ледянок из Ашана! Так зачем переплачивать, вообще не понимаю!
26.07.2015
Ирина, ты знаешь, у нас хоть и есть снег, но санки тоже бесполезны, как оказалось! Сыпят такое количество соли, что пока до горки дотащишь эти санки, то сил кататься уже не будет)))
Зато у вас огромный плюс в том, что кутаться зимой не надо!