Опубликовано 23 Январь, 2012 - 10:58

Спасибо Альбиносу, что дал наводку на этот фильм. О его существовании я и не знала до того, как увидела рекомендацию на Irecommend. Знакомство с "Колыбельной" стало для меня настоящим открытием! Отзывов на торренте было огромное множество, причём диаметрально противоположных- кто-то плевался и говорил, что даль потраченного времени на скучнейший фильм, а кто-то сожалел, что редко где можно встретить такой качественный юмор.

Действие, как и юмор, действительно начинается ну ооочень неторопливо, но с каждым поворотом сюжета, фильм становится смотреть всё интереснее, юмор такой смачный и сочный и колоритный, что к концу просмотра искренне жаль, что всё так быстро закончилось. Давненько я не получала такого истинного наслаждения от комедии. О чём она?=) О переселившейся семейке вампиров, весьма порядочных и милых: супругах с четырьмя детьми и их несколькосотлетним дедулей. Но их голодные животики просят кушать, по сему вампиры организуют себе продуктовый склад, куда помещают похищенных жителей польской деревеньки. Такие вкусные абсурднейшие диалоги в фильме, просто сказка! Не могу утверждать, что фильм понравится всем и поэтому сложно рекомендовать его для всеобщего просмотра, но было бы приятно, если бы кому-то, как когда-то и мне отзыв Альбиноса, эта рекомендация поможет найти один из любимых фильмов!

P.S.: лайфхак, как ходить в любое кино со скидкой 10%.

Весна краснарекомендует