Опубликовано 6 Январь, 2014 - 09:30

Разумная экономия = приятная экономия.

В этом отзыве на Киноход я научу вас покупать любые билеты в кино со скидкой 10%.

Устанавливаете себе приложение Киноход либо заходите на сайт — как вам удобнее.

В нём открывается список всех фильмов, которые идет в кинотеатрах вашего города и куда можно купить билеты онлайн.

Отзыв на Киноход

Вы сможете купить билеты на интересующий сеанс и сами без спешки выбрать незанятые места.

Шаг 1. Выбор сеанса и кинотеатра

Хитрость: если хотите сходить ультрадешево, выбирайте первый ряд — он почти всегда самый дешевый, а потом после начала сеанса всегда можно пересесть, если только это не день премьеры.

Шаг 2. Выбор мест

Оплачивается заказ без проблем с помощью банковской карты. Но для получения скидки 10% вам нужно в качестве способа оплаты выбрать Google Pay/Mastercard либо обычную карту Mastercard/ (всем известная Кукуруза тоже подходит).

Шаг 3. Оплата билетов

Номер заказа падает вам на эл.почту плюс календарь в андроиде моментально предлагает сохранить напоминалку о приближении сеанса. Очень удобно! В кинотеатре я просто подхожу к кассе и называю номер заказа, и можно проходить. Никакого долгого ожидания и дрожания, остались ли билеты на новый фильм.

Словом, рекомендую — будете избавлены от очередей, головной боли - успеете или не успеете купить, да ещё и денежку сэкономите).

Больше полезных отзывов для любителей разумной экономии:

1. Как находить самые дешевые лекарства в своём городе
  2. Как экономить в путешествиях

3. Какой картой выгоднее всего оплачивать покупки в евро и долларах

4. Какой сервис помогает мне возвращать повышенные кэшбэки

5. Как покупать билеты в кино на любой фильм на 10% дешевле?

6. Как сделать дешевле любую покупку на Алиэкспрессе?

7. Как платить за квартиру онлайн в интернете с кэшбэком

Достоинства
  • Не нужно стоять в очереди
  • Отличное приложение на смартфоне
  • Предварительная покупка билетов
  • Удобно сравнивать цены разных кинотеатров
  • Удобный сервис
Весна краснарекомендует
08.02.2014