Специи Bestofindia Чеснок молотый - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Bestofindia
Тип продукта: Специи

• 14.05.2021
    Я считаю, что любое блюдо становится вкуснее, если добавить туда в качестве специи чеснок. Но гранулированный в салатной заправке я не люблю, хотелось мелкого помола, который в моем магазине не представлен совсем. Тут выручает Wildberries , ибо там можно найти любые специи.
  • 03.11.2020 - 20:26
    Подруга холодного времени.
    Всем привет! Вот мы и завершаем с вами путешествие по миру специй Индии:И сегодня на очереди у нас последняя специи - гвоздика! Удивительно редкий гость на моей кухне, когда дело касается горячих и холодных блюд. Но зачем же тогда она мне?
  • 05.11.2019 - 09:56
    Самая солнечная специя, которая согреет не только тело, но и душу! +Рецепт "золотого молока"!
    """""" Привет, читатель! """"""   Сложно поверить в то, что можно кого-то удивить отзывом на простую, но вместе с тем удивительную, я бы даже сказала, волшебную специю или приправу куркуму. На самом деле между этим близкими понятиями есть отличия. Приправы включают в себя более объемлемое понятие.
  • Кладезь витаминов в одной маленькой баночке молотого манго от Bestofindia. Мое первое знакомство с этой специей и впечатления.
    Доброго времени суток, друзья, а также заглянувшие ко мне посетители и читатели Irecommend! Уже не первый отзыв посвящаю теме загадочной Индии. Так как обещала рассказать про все мои приобретения из интернет-магазина Bestofindia. Обещание выполняю.
  • 15.10.2020 - 19:24
    С этой приправой курица получается невероятно вкусной. 🍽️Мой рецепт куриных крылышек.📝
    Куриное мясо очень популярно в кулинарии, ведь оно обладает нежным, особенным вкусом, к тому же на него всегда приемлемая цена. Из куриного мяса можно приготовить невероятное количество блюд, которые порадуют вас и вашу семью. Сейчас курицу добавляют практически везде, где только можно.
  • 16.11.2015 - 12:08
    Ароматный сухой чеснок!
    Я постоянно пользуюсь разными приправами, в том числе и чесноком. Особенно муж любит курочку жареную с чесноком, а дочка куриные оладьи с чесноком. Если есть возможность покупаю чеснок свежий, а вот зимой активно пользуюсь сухим.
  • 26.09.2019 - 21:35
    Вкуснейшая выпечка, мясные и рыбные блюда - все это мы творим при помощи мускатного ореха от бренда Bestofindia...
    Приветствую всех заглянувших!   Мне кажется, что такая специя, как мускатный орех, очень популярна в наше время. Думаю, все дело в том, что она очень универсальная и с её помощью можно приготовить кучу полезных и вкусных блюд.
  • 24.09.2020 - 17:15
    С этим перцем даже невкусные блюда раскрываются иначе. Ядреный, душистый перец Bestofindia
    Всем привет) Черный молотый перец - необходимый продукт, который придает перчинку блюдам. Он используется практически везде, и является незаменимым, также как соль и сахар. Он всегда должен быть на полке, лишним никогда не будет. Я частенько экспериментирую на кухне.
  • 21.09.2017 - 05:18
    Рецепт индийского чая с невероятно пряными специями Best of India
    Всем доброго времени суток!   Тем, кто постоянно читает мои отзывы хорошо известно как сильно я люблю кофе. Но также не меньше я люблю хороший чай и с удовольствием пробую разных производителей.
  • 22.06.2020 - 17:48
    🌿 Узкой улочки нить приведет на базар, где шафран, кардамон и тмин! Ароматная и сбалансированная смесь, раскрывающая вкус овощей и тёплых овощных блюд
    Доброго времени суток! Если делать выбор, то я предпочту специи и пряности в чистом виде, смешивая их в необходимых пропорциях. Но бывает так, что под рукой чего-то нет или нет желания что-либо придумывать. Именно в таких случаях очень помогают хорошие смеси, в которых все уже сделано за вас.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 14.06.2021 - 18:44
    10 способов применения кокосового масла 🥥 В том числе и нетрадиционные. Умасливаем себя во всех местах 😬
    Вот уже много лет для приготовления еды я использую два масла: кокосовое нерафинированное масло первого отжима и масло гхи. Как-нибудь расскажу, как приготовить масло гхи в домашних условиях, но сегодня мой отзыв будет посвящен нерафинированному кокосовому маслу Bestofindia Это 100 натуральное…
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55
  • 03.05.2021 - 14:14