Опубликовано 28 Сентябрь, 2024 - 09:39

Недавно состоялась премьера спин-офф сериала «ВандаВиндж» - «Это все Агата»

Сериал «ВандаВиндж» я не смотрела, пробежалась по нему только когда уселась за Агату. Вообще, изначально «Это все Агата» зацепила меня своей атмосферой. У нас сейчас заливают дожди, хмурый ветер, желтые листья, а еще недавно сентябрь дарил приятное лето. Вот и в Агате унылая и темная атмосфера. Скажем так, сошлись в ощущениях.

Это все Агата сериал 2024

«Это все Агата»: о сериале

Дата выхода: 18 сентября 2024 года.

Страна: США

Количество серий: 9. Последняя, конечно же, выйдет в канун Хэллоуина (31 октября 2024 года).

Жанры: комедия, Чёрный юмор, Приключения, Научная фантастика, Фэнтези, мистика

Это все Агата отзывы

Актеры: Кэтрин Хан, Али Ан, Эмма Колфилд Форд, Обри Плаза, Джо Лок, Али Ан, Мария Диззия, Пэтти ЛюПон, Дебра Джо Рапп, Брайан Брайтман, Кейт Форбс, Сашир Замата

Режиссер:

Гандья Монтейро

Впечатления:

Я читала про хейт этого сериала. И хотя я с «Это все Агата» и его родителем ВандаВиндж» познакомилась только сейчас, но проблему проекта узрела. Сериал рваный, если первая серия идет, как неплохой детективчик и интересен там не только мотив преступления и его расследование, но и главная героиня. Ее зовут не Агата, а Агнесс она уже несколько лет, как детектив. То есть она ведьма без памяти.

И все это смотрится вполне интересно. Но потом начинаются какие-то куски бешенства, а ты еще не успел переключиться с адекватных событий на новый бред.

А еще в жизни главной героини появляется готичный подросток Билли (актер Джо Лок), и именно он снимает с нее колдовские чары. И теперь Агате нужно пройти путь ведьмы, чтобы вернуть свою сущность и вообще, понять, что произошло с ее жизнью.

Да. Сюжет не совсем удался, но и абсолютно провальным его назвать нельзя. Практически каждый проект сейчас имеет минус в кармане.

Но сериал «Это все Агата» имеет и достаточно ощутимые плюсы. Например, игра актрисы Кэтрин Хан (Агата). Актрису просто унижают в интернете, а я считаю, что она отыграла свою роль блестяще. Я наблюдала за ее мимикой и эмоциями и надо отметить, не каждая актриса так умеет. Во многих эпизодах она совершенно разная.

А еще атмосфера мистики, холодной осени, тоски, хоррора, здесь это выполнено просто идеально. Музыкальное сопровождение дополняет всю эту атмосферу мистической тревожности.

Съемка просто идеальная. Давно не выходило проектов с такой крутой операторской работой, визуальным рядом, костюмами и декорациями.

Агент Провокаторрекомендует
28.09.2024
А девять серий не много для этого сериала?
Не скучно? Не затянуто?
Выходной у меня, выбираю, что посмотреть.
Этот смотреть или что поинтереснее подскажите?
9 все равно в октябре только выйдет)) а так, смотреть можно, но без фанатизма
Ещё не все серии вышли?
Ок, спасибо за предупреждение.
Тогда подожду
28.09.2024
Не смотрела и пока точно не буду смотреть Wink
Можно глянуть
я посмотрю, плюсы всё же есть
Довольно интересно
28.09.2024
Как вы столько сериалов успеваете смотреть? Laughing out loud Я себя на просмотр несколько месяцев могу настраивать, а потом ещё просмотр на год затягивается...
28.09.2024
Кому-то может и понравится)
28.09.2024
Видела эту актрису в других проектах и осталась под приятным впечатлением от её игры. Сериал сейчас очень популярен, буду смотреть)))
Пока воздержусь от просмотра
28.09.2024
Ванда и Вижн у меня в планах, но вообще как то попыталась разобраться во вселенной Марвел, в порядке ее фильмов по хоронили и запуталась еще больше ))
29.09.2024
Подожду, когда выйдут все серии и попробую посмотреть.
30.09.2024
И правда, у сериала осенняя атмосфера ))