Опубликовано 11 Февраль, 2023 - 00:36

20 долларов

Здравствуйте!

Я блондинка, всегда стараюсь заботиться и ухаживать за волосами, чтобы они выглядели достойно.

Постоянно применяю термозащиту при укладке волос на брашинг. Последнее время пользовалась термозащитным кремом ORIBE, и всё было великолепно. Мягкие волосы и кончики без сечения.

Случайно попался на глаза бренд Nioxin, и я начала читать отзывы. Много было хорошего, поэтому решила начать знакомство с брендом с этой термозащиты и кондиционера для волос.

В первый раз при использовании спрея я ничего не почувствовала, как будто его и не применяла. Через пару применений стала замечать сухость длины и кончиков. Потом добавилось и сечение концов, плюс стала замечать на темной одежде обломки волос по 2-3 см. Грусть, печаль….

Не могла понять сначала от чего произошли такие неприятные изменения. Шампунь, кондиционер, маски, масла не меняла. Они у меня все профессиональные и проверенные годами.

Все указывало на термозащиту, взяла её и начала изучать состав. И вот она причина!… в начале состава - alcohol denat - СПИРТ! Я не поглядела на состав при покупке(((, не могла подумать о том, что такой вроде приличный производитель так испоганит продукт(

Ранее я сталкивалась с термозащитами и спреями со спиртом, и все они страшно сушили волосы. Но тут такой хваленый бренд, такой заботящийся о волосах, натуральные составы….. очередной развод на деньги. Просто сильнейшее разочарование.

Не советую! Постепенно портит волосы. Мочалка в будущем обеспечена, особенно блондинкам.

Лучше потратиться на термозащитный крем ORIBE или бюджетный термозащитный спрей OLLIN в чёрном флаконе. Оба средства работают великолепно.

Спасибо за внимание!

GOLDTEAне рекомендует