Опубликовано 2 Сентябрь, 2020 - 23:52

Здравствуйте. Сегодня я хочу вам поведать о чудесном cплит кейки, который одним из первых появился в моём хобби аквагрима. И это сплит кейк лето от TAG, который я приобрела в магазине Маскарад, так многим полюбившимся. Хочу в первую очередь написать о том, что именно с ним ваши дизайны будут яркими, сочными и запоминающимися. Будут несказанно радовать не только детишек, но и взрослых. Главным преимуществом, несомненно, является то, что этот cплит и другие цвета фирмы Tag не размазываются, не трескаются, легко набираются спонжем, кистью и остаются на коже яркими и сочными долгое время! Цвета между собой при нанесении на кожу смешиваются в плавный градиент без резких переходов, что дает единство цветов в дизайне и не рябит в глазах. А сочетание этих неоновых цветов пленит ни одно сердечко, не оставляя место равнодушию. Я счастлива, что открыла для себя именно этот сплит кейк лето и могу с уверенностью вам порекомендовать его. На примере моих работ Вы сможете увидеть, как с этим сплитом дизайны становятся яркими, живыми и словно оживают. Вы ощутите всё буйство красок и не только от сочетание данного кейка, но от всех красок фирмы TAG. Данным сплит кейком я с большим удовольствием рисую своим многочисленным клиентам и, конечно, своим деткам уже четвертый год! Не перестаю любоваться яркостью и сочетанием цветов в данном сплит кейки. Он один из всех моих сплитов, который заканчивается очень стремительно. Хотя это не удивительно, ведь даже в выборе детей он очень популярный. И ещё один момент не менее важный, то, что эти краски безопасны и полностью гипоаллергенны, так как созданы для детей и взрослых и, конечно, их улыбок. Мною краски протестированы ни раз и так же на множество детей, которые, глядя на себя в зеркало улыбались и радовались красочному дизайну. Я советую его исключительно от своего опыта использования и моей влюблённости в него. Если у вас нет пока сплит кейк лето, то хочу вас ещё и порадовать очень доступной ценой данного товара с отличным качеством, от которого не только вы будете восторге, но и ваши маленькие друзья и их родители.

Не зря его назвали Лето, ведь именно лето мы ждем с большим трепетом, именно лето дарит нам яркие краски и насыщенные цвета, незабываемое солнечное настроение. С сплит кейком ЛЕТО я всегда знаю, что в любое время года, на любое праздничное событие, детей и взрослых я смогу порадовать красивым, ярким, сочным и игривым дизайном и летним теплым настроением!

Достоинства
  • Гипоаллергенные
  • Интересные сочетания цветов
  • Качественные краски от надежного производителя
  • Простота использования
  • Яркие
tomik23lрекомендует