Раньше помада Innovation выпускалась в симпатичном металлическом розовом тюбике. Сейчас это довольно большой тюбик из пластика, выглядит он дешево и сердито.
Качество помады оказалось тоже не на высоте. Немного глинистая текстура помады не позволяет накладывать её в несколько слоев, приходится довольствоваться только одним слоем. Если на губах много помады, то она ложится неровно, комкуется и скатывается по краям, губы выглядят неряшливо. Текстура помады сухая, но почему-то липкая. На губах не очень комфортна. Ароматической отдушки нет или она очень слабая, со временем появляется привкус старой советской помады, какого-то прогорклого косметического масла.
В этой помаде мне понравился только цвет. У меня оттенок 05, естествнный розовато-бежевый цвет, нюдовый можно сказать. Натуральный цвет моих губ. Даже не знаю, что теперь с ней делать. Выброшу, наверное.