Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 10:21

Всем привет!

Так выглядит баночка, очень удобный дозатор, не крутится, не пачкается сывороткой во время нажатия

Я большущий фанат всяких штучек для волос, скупаю всю уходовую косметику, которая попадается мне на глаза. Вот и средство Гарньер не стало исключением, оказалось у меня, как только вышло в продажу.

Очень нежная консистенция сыворотки, жидкая, прозрачная
Очень нежная консистенция сыворотки, жидкая, прозрачная

Вообще я с недоверием отношусь к средствам этой фирмы, перепробовала множество шампуней и не один из них не подошел. Но новая серия «Здоровые кончики» подкупила меня своим названием. Все средства этой серии можно посмотреть на этом сайте: [ссылка]

Эффект: мои волосы блестят как никогда! Наношу ее каждый день!
Эффект: мои волосы блестят как никогда! Наношу ее каждый день!

Производитель обещает:

---НА 77% МЕНЬШЕ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ

---ЗДОРОВЫЕ И БЛЕСТЯЩИЕ ВОЛОСЫ

Способ применения: 1. Интенсивный уход против сечения: наносите на чистые, влажные, отжатые полотенцем волосы.

2. Термозащита волос: наносите на волосы перед укладкой, чтобы защитить волосы от появления секущихся кончиков.

3. Профилактика сечения: наносите ежедневно на всю длину волос для разглаживания поверхности волоса.

Первый раз, пробуя сыворотку, я испугалась, что мои волосы будут выглядеть масляными, висеть сосульками, если нанести средство по всей длине. Но сыворотка меня прекрасно удивила! У нее легкая консистенция, приятный нежный запах. Наносить ее одно удовольствие! И волосы она совершенно не пачкает и не утяжеляет.

Я наношу сыворотку на слегка подсушенные волосы по всей длине, особое внимание уделяю кончикам. У меня волосы до плеч, поэтому хватает мне для разового нанесения капельки в одно нажатие на помпу. (фото)

Волосы моментально становятся мягкими, послушными, гладкими. Кроме того сыворотка придает волосам натуральный естественный блеск. (фото) Расчесывать и укладывать их легко.

Если раньше я после мытья использовала еще и спрей-термозащиту, то это средство просто находка. Оно включает в себя и уход и термозащиту. А значит и экономит наши денежки, больше не надо тратиться на спрей.

В общем, я очень довольна своей покупкой, у нее нет ни одного недостатка, безусловный фаворит!

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв оказался для вас полезным!

Достоинства
  • +есть эффект
  • +недорогая цена
  • Более ухоженные кончики
  • Волосы ровные и гладкие
  • Не утяжеляет волосы
  • Приятный запах
Надежда Денисоварекомендует
  • Около месяца назад мне подарили этот чудный флакончик. Производитель заявляет,что продукт избавит нас от сеченых концов. Вот так выглядит флакончик: Мне сразу понравился внешний вид продукта,он будет прекрасно смотреться на любой полочке.
  • Месяц назад осветлила волосы и конечно они стали более сухими и как следствие ломкими. Я стала искать уход и набрела на это средство. Помыла голову и нанесла его на кончики. Ни одного секущегося волоска!
  • 26.12.2013
    Очень порадовала последняя новинка от Фруктис - укрепляющая сыворотка для кончиков. Не знаю, насколько она эффективна сама по себе, я использовала ее вместе с шампунем и масочкой из этой линейки.
  • 18.12.2013
    Не знаю,что меня заставило купить эту сывоторку,так как в продукции гарньер я давно разочровалась.Но все таки решила попробовать,пока серия новая.скажу сразу-запах приятно удивил,такой цитрусовый,нежный,чего не скажешь о действии этого продукта.Кончики склеивает,но буквально на пару часов,и то не…