Спонж для демакияжа Cosmetic sponge размер 17*13 см., артикул PD37201 - отзывы

• 23.06.2020 - 02:29
    Пушистый спонж для демакияжа? Я не верила, а он работает 🥰 Китайская инновация для идеальной кожи, или просто добавь воды 🥰 Тест на разной косметике 🥰
    Удаление макияжа - с некоторых пор не моя проблема, ведь в маске не видно Сейчас мой максимум - это слегка накрасить глаза или красиво уложить брови, раньше это был полный макияж даже для похода в магазин.
  • 14.06.2016 - 07:33
    Спонж Конняку теперь есть и у меня. (Фото)
    Я являюсь обладательницей жирной кожи с расширенными порами и периодическими мелкими высыпаниями. Уже давно засматриваюсь на спонж для умывания Конняку и сейчас благодаря интернет-магазину минеральной косметики он у меня появился.   Спонж для умывания Конняку с французской зеленой глиной.
  • 18.05.2015 - 17:46
    И хочется, и колется...цена колется :(((. НО, благо, есть Aliexress))
    Привет всем!   Насмотревшись бьютиблогеров, мне стало интересно попробовать нанести тональное средство на кожу таким "губчатым яйцом". Но отдавать целый косарь ради "интересно" мне было слишком жаль, так как меня вполне устраивало нанесение тона родными пальчиками.
  • 18.12.2017 - 08:26
    Бюджетные, а главное качественные спонжи для макияжа ! Очевидно выгодная покупка ! ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА !
    Спонжи для макияжа с АлиЭкспресс   Заказывала спонжи для пудры, без которой я не представляю свою жизнь, а всему виной жирная кожа.   На Али такие спонжи представлены в большом количестве у разных продавцов. Я выбрала спонжи в красивом розовом цвете, круглой формы.
  • 20.12.2013 - 22:46
    Купила я конняку – цей також без ноги ヅ
    Приветики! В общем-то из названия отзыва понятно, что данный спонжик я не считаю чем-то особенным, но положительные моменты тоже есть. Для начала выясним, что спонж конняку все-таки ничего общего с лошадками не имеет изготавливается из клубней растения Аморфофаллус коньяк, в которых содержится…
  • 20.02.2014 - 09:33
    Спонж для идеальной кожи лица + ФОТО
    Говоря о пяти звездах для этого товара - это не пустые слова, основанные на восторгах, а просто твердые 5 балов. Спонжик мне подарили, цена в магазинах на него варьируется от 350 до 450 рублей. Есть много аналогов дешевле.
  • 24.08.2017 - 21:26
    Очень люблю его, хотя привыкала долго
    Уже более 5-ти лет я полностью перешла на японский уход от Sensai и каждый день я счастлива. Марка Kanebo (Япония) разработала линейку Sensai специально для ухода за кожей европейских женщин, которая существенно отличается от азиаток при этом взяв у японского ухода все самое лучшее.
  • 16.05.2016 - 09:24
    Мимимишные спонжи для тона
    Меня всегда интересовал и немного возмущал тот факт, что магазины одной сети в разных районах города могут сильно отличаться. К примеру любимый мной магазин "Эль Сити" в центре - это просто праздник.
  • 14.08.2016 - 16:30
    Товар весьма сомнительный. Как можно его использовать.
    Данную салфетку я купила в Летуале период скидок в начале августа. Цена составила 129р (с учетом скидки 50). Такой предмет для ухода за кожей лица я встретила впервые, да еще и консультант разрекламировала мне его по полной, по этому любопытство победило разум.
  • 15.11.2022 - 14:34
    Как я их любила! А потом я выкинула в мусор больше 1000р, и завязала с этой любовью.
    Всем привет   Вот так оно и бывает— захвалишь что-нибудь, и сразу все пойдёт наперекосяк.   Так у меня случилось со спонжами Chicnie, благодаря которым я теперь даже не могу пользоваться руками при нанесении жидкого тона, и жить не могу без спонжей.
  • 15.09.2022 - 03:21
    Лучшая пилка, лучшая из всех что я пробовала. Зрелище не для слабонервных. Привожу мужские пяточки в порядок.
    Всем привет, зрелище не для слабонервных, сразу предупреждаю Или история о том как я за один раз превратила мужские пяточки в пяточки как у младенца Заказала я такую пилку больше года назад (такие есть на озон, Wildberries, навеерняка ещё где то тоже есть в продаже).
  • 23.01.2023 - 01:18
    Тяжёлые, качественные, ровные и очень белые. Оставила после веского комплимента.
    Ну вот "доскакалась" и до бусиков, с дедусиками. Не очень-то я их жаловала, но на моей работе надо всегда удивлять и радовать «взрослое» поколение. Работаю с социальными заездами, пенсионерами. В джинсах это моветон, в данном случае. Подбираю платья, а к ним иногда аксессуары.
  • 08.10.2022 - 17:15
    Базовый набор кистей со спонжем, который помогает создавать макияж в считанные минуты. Ими можно нанести как кремовые, так и сухие текстуры. Металлический корпус, мягкий ворс и универсальность - это ли не мечта?
    Приветствую!Кисти являются важным инструментом, помогающим создавать качественный макияж. Я пользовалась разными, в основном самыми бюджетными, обычно покупая каждую кисть по отдельности.
  • 07.09.2022 - 09:02
    Маленький овощной Ножик из коллекции магнита.🔪Стильно, дёшево, но не очень качественно.😏 Фото трех разных ножей, бывших в активной эксплуатации.
    Всем здравствуйте! У каждой, уважающий себя, хозяйки (ну, или хозяина) на кухне имеется несколько разных видов ножей. Обязательно есть один, самый любимый нож, которым работать готовить удобнее всего.
  • 28.09.2022 - 18:19
    Мой верный помощник, но далеко не без косяков. Показываю пошаговое создание макияжа с кремовой коррекцией лица, делюсь мнением спустя 2 года покупок спонжа Real Techniques
    Всем здрасте))   При словосочетании спонж для макияжа всем в голову приходит скорее всего бьютиблендер, а потом уже оранжевый спонжик от реал техникс.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …
  • 19.09.2022 - 10:07
    Нет у меня никакой зависимости - успокаивала я себя, записываясь на 4-е увеличение губ за год😅Корейский филлер Neuramis Volume: цена, результат и к чему надо быть готовой+губы до и после💋
    Всем привет! От природы у меня некрасивая форма губ - это факт) Верхняя губа намного меньше нижней, к тому же западает вовнутрь. Не могу сказать, что меня были какие-то загоны по этому поводу, с макияжем губы выглядели вполне ок.
  • 16.11.2022 - 16:09