Опубликовано 12 Январь, 2024 - 17:43

В этом отзыве я хотел бы поделиться впечатлением о крекере с луком от ТМ Зерница.

Зерница - собственная торговая марка сети супермаркетов "Пятёрочка", у них достаточно широкая линейка продукции, особенно отдел снеков. Всегда нравились крекеры, солёные и с какими-то вкусами, будь то сыр, лук и т.п. Как-то ещё совсем давно покупал луковые крекеры и они мне очень понравились, а не так давно в "Пятёрочке" снова встретились крекеры с луком от Зерницы, взял к чаю.

Крекер действительно вкусный и достоин внимания, стоимость невысокая - около 40 рублей за упаковку массой 200 грамм, удобная упаковка с прозрачным окошком - хорошо видно содержимое.

Удобная к потреблению как форма в виде разных фигур, так и их размер.

Крекеры прям от души сдобрены солью, как я люблю, её крупицы отчётливо видны на поверхности печенек, соли может показаться в избыточном количестве, но мне наоборот нравится.

Вкус лука не химозный, очень похоже, буд-то крекеры сдобрены сушёным концентрированным луком в мелкой фракции, приятный душистый и вкус и аромат.

Не знаю, может не лучшее сочетание, но с тёплым молоком эти крекеры - просто улёт.

Нет пережаренных, отлично хрустят и таят во рту, на самом деле очень тяжело от них оторваться.

Состав см. на фото ниже:

Буду покупать ещё, вкусные крекеры с луком, точно найдут своего любителя.

Рекомендую к покупке!

Lenchesрекомендует
Только что модерировала отзыв!