Спортивное питание KFD Nutrition Regular WPC 80 - отзывы

• После того как попробовал гейнер этой фирмы , пробую их сывороточный протеин Regular WPC 80 обычный концентрат сывороточного протеина (wpc по английски и ксб по русски), по весьма приятной цене.
  • Реабилитация протеина от KFD
    В негативном отзыве на протеин этой же фирмы Regular WPC 80 с шоколадным вкусом , я писал, что не исключаю для себя возможность при случае попробовать его ещё раз с другим вкусом, но в магазине появилась немного другая его модификация Premium WPC 80. Тем лучше, подумал я время пришло.
  • Худеем, сохраняем мышцы и насыщаемся вкусно)) сравниваем с творогом 0%
    Этот казеин, причем с шоколадным вкусом, мы покупаем уже второй раз. Нашей семье чрезвычайно нравится! Почему? Конечно, цена. Около 900 рублей у нас получается со скидкой. А так (сейчас на Озоне посмотрела) - чуть дороже, 1160руб. за 700 гр. Классическая порция - 30 гр.
  • 24.08.2012 - 06:55
    Отличные BCAA
    Выбор остановил на данных ВСАА.Для тех кто не в курсе - аминокислоты с разветвленными цепочками) - комплекс состоящий из трех незаменимых аминокислот: Лейцин (Leucine) Изолейцин (Isoleucine) Валин(Valine) Соотношение цена - качество на 5.
  • 21.08.2016 - 19:52
    Хорошие витамины для мужчин. Плюс один очень интересный эффект, который Вас приятно удивит)
    Из-за того, что в последнее время муж начал быстро уставать на работе, появилась сонливость, которая мешала рабочему процессу, было решено начать пить витамины. Когда мои витамины закончились, и я не успела купить новые, ради интереса я решила тоже попробовать данные витамины.
  • 09.07.2013 - 16:05
    Отличная клетчатка
    Я всю свою сознательную жизнь пью клетчатку в виде отрубей - особенность пищеварения такова, что периодически возникают неприятные "заторы", даже если питаюсь правильно. Как известно, это вредно. И все бы хорошо и замечательно, и даже вкус меня устраивает. Но...
  • 🏋️‍♀️ Спортивные витамины ANIMAL PAK. Брутально. Не дешево. Эффективно! 🏆
    Ну что товарищи... «Поздравляю» всех с наступающим осенне - зимним авитаминозом... Да, у меня каждый год с уходом солнышка и приходом дождей резко наступает дефицит витаминов. Как я это узнаю? Все просто! Моя «лакмусовая бумажка» - это моя кожа. Спасибо хоть не на лице а на ладонях и стопах.
  • 15.12.2019 - 21:56
    Отзыв на Elasti Joint (Универсальный хондропротектор)
    Расскажу об опыте использования добавки для суставов и связок Эласти Джоинт, а также поделюсь интересными правилами приема, для достижения максимального эффекта. Наверняка все слышали, что для здоровья суставов необходимы вещества хондроитин и глюкозамин.
  • 12.11.2014 - 23:12
    Будет радовать людей, которые сидят на диете - очень сладкий)) (фото протеина и моих результатов за 2 месяца)) + рецепт протеиновых блинчиков для гурманов))
    Когда я пошла в тренажерный зал, моя подруга (а теперь по совместительству и мой тренер)) настоятельно рекомендовала мне приобрести протеин. Дело в том, что я с февраля этого года веган и она переживала, что белка мне будет не хватать)) Спорить с ней я не стала и уже ко второму-третьему занятию у…
  • 16.08.2015 - 00:45
    Real Gains – качественный высокобелковый гейнер, описание, состав, опыт применения.
    Гейнер Real Gains от компании Universal отличный высокобелковый гейнер (с содержанием белка примерно 34, против обычных 15-25 в высокоуглеводных и классических гейнерах) с простым и качественным составом: сывороточный концентрат и изолят, мицеллярный казеин в качестве белковой составляющей;…
  • 21.09.2021 - 18:34
    Как набрать вес девушке? Как я из худышки превратилась в пышку?? Какой протеин учше выбрать, всё расскажу в своём отзыве...
    Итак всем привет. Моя проблема заключалась в том что я с раннего детства была через чур худая, плюс к этому у меня были тонкие кости. Как только меня не оскорбляли доска, плоская, анорексичка. И это все конечно аукнулось в моей психики, когда я выросла. Я росла не уверенной в жизни девушкой.
  • 31.08.2021 - 19:16
    Американский комплекс для спортсменов - целая горсть таблеток и капсул
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Мое знакомство с Universal Nutrition началось еще с давних времен, спортивные добавки данного бренда достаточно распространены, особенно протеины.
  • 22.07.2021 - 10:45
    Вкусный кисло-сладкий, помогает восстановить водный баланс + лайфхак от меня
    Изотониками я периодически "балуюсь". Но последнее время во время декрета катала мало, подзабила на это дело. А сейчас стало посвободнее, соответственно и покатушек на велосипеде стало больше, и они стали дальше, особенно летом.
  • 21.07.2021 - 19:47
    Коллаген Prime Craft фисташка-личи это теперь мой самый-самый любимый вкус! Расскажу как этот напиток повлиял на мою кожу, волосы, ногти и суставы и почему коллаген очень важно пить летом.
    Здравствуйте!   Коллаген - это очень важный строительный материал для нашего организма, он вырабатывается в достаточном количестве лишь в молодом возрасте, а затем его запасы уменьшаются, поэтому важно, чтобы организм получал его из вне.
  • 13.07.2021 - 21:57
    Никакого моря мне теперь не нужно. Отзыв - кладезь лайфхаков по уходу за бассейном: как не допустить цветения воды; как быстрее нагреть воду; как заклеить дырку в уже полном бассейне. Необычный способ избавления от мусора на дне.
    Бассейн мы купили еще в прошлом году, в самый разгар пандемии, когда ехать куда-либо на моря не было ни желания, ни возможности. Поэтому было решено: если мы не едем к воде, то вода едет к нам.Бассик нам подогнал знакомый по очень тогда привлекательной цене: 12 тысяч рублей.
  • 12.07.2021 - 01:27
    Озеро или бассейн? - я за второй вариант. Идеальные каникулы на даче, когда есть бассейн Bestway💧
    Доброго дня всем! Нас не обманули, когда говорили по новостям, что лето 2021 будет жарким. Уже какую неделю во Владимирской области стоит жара до 30, а то и с лишним градусов. У нас есть в городе озеро, где можно охладится, но эта тема не для меня.Вода там грязная, тёмная.
  • 31.07.2021 - 13:19
    👌Забыла, что такое общественный транспорт😏Еще и экономия получается. Один самокат на всю семью, без него, как без рук👍
    Мне кажется Kugoo S3 одна из самых распространенных моделей электросамоката. Такой вывод я сделала, потому как у многих знакомых имеется эта модель. К сожалению у меня уже был неудачный опыт покупки данной техники.
  • 07.09.2021 - 10:22
    Настораживающе "крутой" БАД. Отличные дозировки, три компонента, а цена меньше аптечных хондропротекторов. Где подвох? Сравнение дозировок с Доной.
    Дискомфорт, хруст, боли, затекание суставов после сна - все это повод обратить внимание на состояние суставов и окружающих тканей. Спина также относится сюда. Некоторые считают, что колени же не болят, только спина - значит все ОК. Существует группа препаратов, которые называются хондропротекторы .
  • 27.07.2021 - 13:34
    Скупой платит дважды. Каркасный бассейн для своего частного дома
    Я давно смотрела в сторону каркасных бассейнов, мне казалось это такой роскошью, не надо ездить летом на водоемы купаться, свой собственный бассейн всегда под рукой, но к сожалению я нашла значительные косяки связанные с таким бассейном и теперь очень жалею о его покупке.
  • 12.07.2021 - 19:11
    Быстрый и вкусный завтрак может быть ПОЛЕЗНЫМ
    Вкусный и сытный завтрак - залог хорошего настроения и сытости на весь день. Я завтракаю всегда, если не поем сутра, то буду весь день вялая и сонливая. На утренний прием пищи предпочитаю яйца или овсяную кашу с сыром, но иногда хочется чего-то сладкого.