Опубликовано 9 Февраль, 2014 - 21:16

Пришла еще одна посылка с aliexpress c мужскими часами. Так как первые мужские часы нам не понравились, вторые подбирали более основательно. Но без минусов, к сожалению не обошлось!

Сравнение с картинкой продавца:

Пришли абсолютно другого цвета! Написала продавцу все, что я о нем думаю Wink но он не пожелал общаться. Открыла диспут, с просьбой вернуть 2$. В течении времени, отведенного на связь с продавцом и рассмотрении (дали 7 дней) прод так и не ответил и объявился только когда мне пришло сообщение, что диспут закрыт в мою пользу. Деньги сказали вернут в течении 7-10 дней.

Продавец. Перед заказом я конечно связывалась с продавцом, он отвечал вполне адекватно. Вот ссылка на часы. Упакованы были хорошо, пришли без дефектов.

Доставка. Отправил продавец часы через 6 дней. В пути посылка была еще 57 дней. В общем мы ее заждались!

Цена часов на момент заказа 6,99$. С учетом возврата часы мне обошлись в 4,99$ (примерно 165 рублей) По-моему это копейки за часы, тем более муж остался доволен Wink

Итак, какие они, часы за 165 рублей?)))

Ремешок силиконовый, мягкий, ширина 2 см, цвет черно-серый, по краю красная строчка. Длина 25 см.

Циферблат достаточно большой, ширина 4 см, сбоку можно отрегулировать время. Сам циферблат черный, по кругу белая окантовка у делений (тоже должна была быть черной), главные цифры красные. В принципе все хорошо видно, глаз не режет. Крупно.

Вот как смотрятся на руке

Я порекомендую заказать эти часы у другого поставщика. И обязательно уточнить о цвете. Часы сделаны качественно, тикают не сильно громко, время смотреть удобно. Мужу нравится.

Всем спасибо за просмотр. Приятных и удачных покупок!

Другие мои часы на алиекспресс: женские силиконовые Geneva, женские железные LOGO ORLANDO

Достоинства
  • Низкая цена
  • Удобные
Недостатки
  • Не тот цвет
Маринка_Киселеварекомендует
09.02.2014
вариант на картинке красивее, но и эти тоже ничего.
прикольные. Smile выглядят неплохо на руке. С удачным приобретением. Smile
09.02.2014
Хорошие часы, но черные и правда немного посимпатичнее Smile
09.02.2014
Хорошие часы, выглядят неплохо и в этом цвете Smile
Красивые часы!
romashka89 да, черные посимпатичнее Wink
Наталья Король спасибо, нам тоже понравились Big smile
mary1225 спасибо
Джессика86 муж сначала и не понял, что цвет другой Big smile
shooik спасибо!
Девочки, всем спасибо за внимание к отзыву!
10.02.2014
в черном цвете было бы, конечно, симпатичнее;) но и так вполне хорошо!
palmero вот и мы хотели черные, на сайте таких даже нет! Продавец подвел Sad
Ну и продавец.....обманщик((
Часы очень симпатичные! Smile
Victoria's Secret продавец какашка Cool Спасибо))
17.02.2014
Никогда бы не стала за 100 рублей спорить Smile
Kate L а я стала! Мелочь, а приятно Big smile
25.02.2014
Странно, а мне пришли такие же как на картинке. Вот мой обзор на них