Опубликовано 26 Август, 2019 - 18:55

полгода или более
    4,60 долл
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне было очень сложно сфотографировать этот бра для главного фото. Он совершенно не понятный в сложенном виде, но очень красивый в одетом. Поэтому наберитесь терпения: примерка будет, но в конце отзыва.

Заказ я делала зимой и про доставку уже ничего не помню, но по всей вероятности с ней было все хорошо.

Размерная сетка состоит из трех размеров, где М подходит для 70BCD и 75B, L для 75BCD и 80B, а XL для 80BCD и 85B. Я ношу размер 80B и решила взять XL, на всякий случай, что бы не оказался мал.

Размер и состав ткани указан на внутренней задней стороне. Сразу скажу что ткань очень приятная, хоть и синтетическая. Плотная эластичная.

Также указано что гладить можно на единичке. Я бы не стала, просто незачем.

Шлейки у спортивного бюстгальтера не съемные, но регулируемые.

В передней части прострочены

Нижняя часть в стиле бюстье.

На спинке круглый вырез и застежка на 4 крючка

Швов по бокам нет. Есть только шов между верхом и низом и на бюстгальтере/чашках. Кстати, о них. С изнаночной стороны вшит обычный бюстгальтер с чашечками - грудь фиксируется при помощи его. Косточки отсутствуют.

Чашечка приблизительно 12 см, но этот момент спорный.

Объем измерять было сложно. Во-первых, потому что непонятно где его измерять. Во-вторых бра перекручивается и это просто не удобно. Но я попыталась: намерила объемы от 64 см до 96 см.

Отойдя от своих измерений я могу сказать что таблица продавца верная. 85 в объеме войдет в XL и давить ничего не будет. Как и не давит при объеме 80.

Чашка здесь понятие растяжимое, и в прямом смысле тоже. Войдет как размер А, так и С. Насчет D - не знаю.

У меня планируются отзывы по 3-м спортивным бюстгальтерам, и я решила сделать шкалу от 1 до 5 по разным позициям. Вот она:

Удобство при одевании/снятии/застегивании - 4.

Здесь с этим не очень просто. При одевании перекручивается застежка, но если не бояться порвать и потянуть - одеть можно очень быстро. Для застегивания крючков придется вывернуть руки за спину, к счастью крючки расположены низко.

Качество пошива/материала-5

Хоть и синтетика, но очень мягкая и приятная. Никаких раздражений, в том числе психологических. Качество пошива отличное.

Удобство в носке - 5

Очень удобно и комфортно. Не давит ничего и нигде, а также не натирает.

Поддержка и фиксация груди - 5

Очень хорошая, за счет внутреннего бюстгальтера. И в целом облегание плотное, но не передавливает.

Внешний вид - 5.

Мне он очень нравится. Я вижу свои "песочные часы" без "налёта возраста и пирожных" благодаря этому спортивному бюстгальтеру.

Для чего подойдет? В зале - вы с ним звезда. На велосипеде - тоже. Отличный спортивный бюстгальтер. Несмотря на некоторые сложности при одевании - от меня он получает твердые 5 звезд.

На выбор продавец представляет 3 цвета: черный, серый и телесный.

Другие спортивные бра с Алиэкспресса:

Бесшовный пуш-ап для сна и спорта

Спортивный бюстгальтер с кружевом

Hanna_Pрекомендует
Оооо класс!!! А я хоть и худая сейчас, а грудь всё равно такие не держат.
Этот держит Smile
Чудесно сел на Вас!
26.08.2019
Реально очень красивый! Очень нравится, что снизу широкая полоса. Удачный дизайн)
26.08.2019
Эта полоса как-то так удачно жирок скрывает и талию выделяет, аж снимать его не хочется))
26.08.2019
Спереди очень нравится, а вот сзади-нет? как белье для кормящих
26.08.2019
Я ему это простила, он мне талию сделал Big smile
вау, как сидит! Love
во время занятий на мой взгляд важно, чтобы грудь была зафиксирована, но при этом с удобством и без передавливания)
с одеванием конечно не быстро с такой моделью, тоже есть подобное, приходится не торопиться
26.08.2019
Здесь грудь хорошо фиксируется. Да, возможно она должна быть закрыта больше, но за то как он сидит ему можно простить всё Big smile
26.08.2019
это уж точно! все равно видно, что плотно прилегает! а удобство - это главное)
26.08.2019
Обычно в спортивных лифах грудь выглядит не особо секси, а тут прямо вау Big smile Love
26.08.2019
Да, звезда спортзалов и велоспорта Big smile
Ek@ аватар
Ek@
Отлично сидит Smile
классный)) Love
Интересная спортивная модель!
26.08.2019
Вроде не плох, но по фото мне показалось, что чашка мелковата. Или нет?...
26.08.2019
Чашка на B, но для А и С подойдет. Для D - вот не знаю.
26.08.2019
Ой это просто мучение иметь такой размер! Нормальное красивое белье не купить, одни бабушкины лифчики. Сегодня зашла в магаз, говорю: "Покажите мне D", ну мне значит показали... У меня бабушка в свои 73 такой носит.
Очень интересный пошив Wink
Но такие штуки отлично действительно сидят на песочных часах, прямоугольник же некрасиво передавливает
26.08.2019
Я думала он утянет и прямоугольник Smile
26.08.2019
МММ, смотрится очень круто!)
Отличный! Love
Да, супер Smile
Вот это крутяк Love
Да, очень классный Smile
Каааак же красиво смотрится Love
Love
26.08.2019
Крутой! Несколько раз пыталась себе купить спортивный бюст, меня процесс снять/надеть всегда отпугивает. Я пока в примерочной его надеваю, семь потов сойдет Big smile
26.08.2019
Это да. Особенно если перекручивается))) Завтра напишу про тот который легко одеть. Хотя этот конечно больше впечатляет Smile
27.08.2019
Легче всего надеть тот, что с молнией спереди. Big smile Но молния часто со временем волной идет, не красиво смотреться начинает
Хорошо сел! Smile
Спасибо Love
27.08.2019
Ух, какой он на теле шикарный!
Спасибо Love
Такой классный!
Да Smile
27.08.2019
Мне понравилось, тоже надо такой приобрести. Удобный и поддержка хорошая.
Да, и то и другое Smile
27.08.2019
Тоже недавно бюст с Али пришел, как и вы очень довольна осталась, только у меня модель другая.
Зашла уже в ваш Smile
27.08.2019
Хорошо смотрится, но главное, что удобно.
27.08.2019
Здесь и то и другое Smile
Шикарный, просто шикарный вариант! Очень красиво смотрится Steve