Опубликовано 27 Июнь, 2019 - 11:11

4,02 долл
  • Куплено онлайн (ссылка)

В начале отзыва хочу рассказать одну новость: если кому-то захочется умного робота-щенка, напишите мне в личные сообщения. После того как я подарила продавцу ссылку на свой отзыв - продавец подарил мне несколько купонов с дополнительной скидкой в 10 долларов на каждую собачку.

А теперь о спортивном бесшовном бюстгальтере, который я купила специально для сна.

У продавца бюстгальтер в 4-х цветах: черный, серый, розовый и телесный. Прочитав множество положительных отзывов я сделала вывод что можно брать несколько пар. Не могу сказать что я об этом совсем пожалела, однако вполне могла бы взять один на пробу и вторым взять другую модель, для разнообразия. Почему - об этом дальше.

Бюстгальтер приходит в фирменном зип-пакете.

Есть даже картонная подложка от деформаций. А ещё меня очень удивило наличие прищепок. Я ещё ни разу не покупала вещь на Алиэкспрессе с фиксаторами в упаковке.

Как указано на упаковке, белье подходит для дома, для сна, для занятий йогой и для бега. Большинство надписей конечно на китайском, но понять можно.

Вид спереди:

Вид сзади

На внутренней части спинки написан размер и состав ткани, правда на китайском. У продавца на странице указано что это полиэстер, коттон. На бюстгальтере присутствует в надписи нейлон и ещё 2 неизвестные мне ткани, потому на составе я не буду акцентировать больше внимания. Скажу лишь что ткань такая, из которых бывает нижнее белье: к телу приятная, раздражений не вызывает, не парит, но и не хлопок.

Бюстгальтер бесшовный, клееный, при стирке и носке не расползается.

Единственный шов - для крепления бретелей, и он не мешает.

Внутри есть надрез. Несмотря на то что ткань не разлазится и из таких тканей сейчас много вещей, я до сих пор не могу привыкнуть к тому что нет обработки краев. Для меня это значит что где-то приклеили, где-то покрамсали, шлеп, готово, следующее. Хотя по факту качество изделия: выкройка, чашечки, бретельки, подкладка - все это очень приличное, а упаковка и вовсе удивила.

Чашечки съемные, слитные, с пушапчиком.

Размеры у продавца есть L, XL,XXL. Мне кажется что они верные.Ну либо на размер маломерят, но не меньше. На параметры ог-92, опг-80 и чашка В - я взяла самый маленький размер - L.

По ОПГ он от 60 см

До 90 см.

При этом при ОПГ 60 будет болтаться. А при ОПГ-80 он не подскакивает, и вроде даже как раз, но при этом поддержки не осуществляет.

Глубина чашки примерно 13 см и это размер B. Но, опять же - нет каркаса, никакого, фиксирование груди осуществляется за счет внутренней чашки и только. На "ушах" утром не обнаруживается, назад не выворачивается, но лично мне гораздо удобнее бюстгальтер с каркасом. Даже для сна. Хотя по факту данная модель для сна более подходящая.

Есть ещё один нюанс - шлейки. При неправильном расположении начинает торчать кусок ткани в районе подмышек. Этот вопрос решается передвиганием шлеек ближе к шее.

Но при этом шлейки сжимаются по ширине, хотя и не доставляют никакого дискомфорта.

На рост 168 шлейки по длине подходят очень хорошо.

В целом, для сна бюстгальтеры очень неплохие. Не давят, не парят, не пережимают нигде. Есть недочеты, есть непривычные для меня вещи, но в целом я не жалею что купила, хотя, повторюсь, могла купить один, а второй - другую модель. Звезду снимать не за что, но при покупке учитывайте нюансы, о которых я написала выше.

Другие спортивные бюстгальтеры с Алиэкспресс и бюстгальтеры под майки-борцовки:

Спортивный бюстгальтер с кружевом

Бюстгальтер под борцовку, кружевной

Бюстгальтер с вышивкой со съемными бретельками

И

Купальник

Hanna_Pрекомендует
27.06.2019
Вот умеешь ты вещи на Али выбирать!
Smile
Для лета - огонь. И по дому погулять, и поспать можно. Innocent
Да Smile
Качество великолепное!
27.06.2019
Да, несмотря на то что края не обработаны. В этой ткани это и не надо Smile
27.06.2019
А я вот до Вашего отзыва как-то и не задумывалась, что в бюстгалтерах можно спать...
27.06.2019
Дело привычки и удобства видимо)) Я без них утром встаю вся "передавленная" какая-то Smile
27.06.2019
Отличный выбор) тоже такой хочу купить)
Тоже на Али покупаю такие спортивные бра Smile Выглядит очень симпатично Love
У меня пока только 3-й вид, два из них для сна не подойдут Smile
27.06.2019
ВО время последней распродажи все облизывалась на спортивные бюстики, а там еще и купон на 2 бакса можно было взять... но все равно побоялась заказывать(
27.06.2019
Вам так и не пришли посылки?
27.06.2019
Частично, не все. Сегодня 2 извещения притащили, даже не представляю на что одно из них Big smile Но, похоже, на что-то старое.
Я боюсь бюстик не из-за этого, а что не сядет. В спортивных магазинах не всегда нормально садится, а тут на заказ.
27.06.2019
Никогда бюст для сна не покупала, даже не знала, что они бываю Oups А вот для дома хороший топик, когда жарко даже в футболках ходить Smile
27.06.2019
Для сна он потому что нет застежек, никакого каркаса, швов и лёгкий Smile
Теперь будем знать Smile
Отличный бюстгальтер ?
27.06.2019
Необычный, не видела таких!
Тоже привлек этим внимание Smile
Очередное отличное приобретение.
Класс! В закладки Big smile
Big smile
Классные такие!
Да, неплохие Smile
28.06.2019
Классная модель,и удобная,и выглядит красиво)
Да, неплохая модель Smile
28.06.2019
Тоже приобрету такой для сна, тем более описала так подробно, что вопросов перед покупкой уже нет
Для сна самое то Smile
28.06.2019
Давно присматриваю такой на Али! Спасибо за ссылочку)
Пожалуйста Smile
удобный на вид
Неплохой, для сна комфортный Smile
28.06.2019
Да, для сна будет идеальным! (тогда и "оттопырки" не важны)
29.06.2019
В этом случае не имеет значения, да Smile
Прикольный бюстик! Я спала только в белье для кормления Smile
Тоже без застежек?
29.06.2019
Застежки были, а вот косточек не было)
29.06.2019
Я хоть и не занимаюсь спортом, но такие модели очень люблю.
29.06.2019
Для сна очень хорошо. Для спорта больше подходят каркасные модели
Отлично смотрится Smile
Спасибо Smile
05.07.2019
люблю такие бюстики, надо заказать.
Спать в нем хорошо Smile
10.07.2019
Отличный вариант, особенно для занятий спортом Smile
12.07.2019
Для спорта он не очень, поддержка маленькая. Но можно попробовать Smile