Опубликовано 25 Январь, 2020 - 01:45

несколько раз
    2044 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Решила наконец начать серию отзывов об одном из самых, пожалуй, желанном для всех любительниц спорта бренде - Gymshark. По счастливым обстоятельствам, с прямым заказом Gymshark с их официального сайта в моей стране проблем нет, так что, разумеется, я не упустила возможность разнообразить свой спортивный гардероб.

Как преданному фанату силовых тренировок и спорта в целом, мне очень интересно писать на эту тему, равно как и полезно для вас, ведь я могу объективно оценивать качество и поведение вещей при выполнении тех или иных упражнений.

Отзывов будет много, за все время моего пребывания во Франции я заказала в Gymshark:

• 5 пар легинсов;
  • 5 спортивных бра;
  • 4 кофточки (свитшот, 2 топа, шраг).

И сказать мне есть что, так как впечатления, все-таки, контроверсивные.

Что ж, перейдем к делу. ?

Я решила начать с серии Energy+ Seamless.

gymshark отзывы

Из неё я заказала себе бра и леггинсы в цвете Berry Red. Этот отзыв будет посвящен бра, а вскоре будет подробный отзыв о леггинсах.

Рассмотрим пока что его поподробнее. ?

Спереди этакий меланж текстур и laser cut в сочетании с дополнительными лямками-перекладинками, выглядит очень даже интересно.

gymshark Россия

Спина полностью "отделана" лазерной вырезкой.

gymshark отзывы

Цвет.

Если честно, цвет стал для меня разочарованием. Я видела на девочке в зале красивые бордовые лосины из этой серии и думала это один и тот же цвет ожидала какого-то красивого темно-красного, а пришел какой-то застиранный серо-буро-малиновый. Хотя, конечно, на вкус и цвет товарищей нет, так что этот пункт совершенно субъективный и звезду я снимать, разумеется, за это не буду. Радует, что эта коллекция представлена в нескольких цветах, так что каждый найдет себе комплект по душе.

Дизайн.

Дизайн, конечно, на уровне. Вообще эта серия мне очень понравилась, в данный момент я подумываю купить эту серию в черном цвете. Много деталей, которые продуманы на все 100 процентов:

Переход структур;

джимшарк отзывы

Ровная лазерная резка;

gymshark energy seamless berry red

Структурированный край, идеально сочетающийся с леггинсами;

gymshark energy seamless berry red

Заметный, но не вычурный логотип;

"игра" лямок на спине

gymshark бра

Дополнительные лямки спереди, они просто офигенные ?

gymshark Россия

Честное слово, если бы не цвет, цены бы этому комплекту не было.

Комфорт.

Здесь эмоции исключительно положительные. Из всех коллекций, что я пробовала, это, без преувеличения, САМАЯ комфортная. Бра не давит, но дает прекрасную поддержку, как в просто силовых тренировках, так и при интенсивном кардио, где поддержка груди является ключевым фактором. По комфортности это 5/5.

Единственное, чем, порой, грешит Gymshark (а может быть это особенность всей спортивной одежды из подобного материала), это то, что краешек бра вот таким образом заминается во время движения и его приходится постоянно поправлять.

джимшарк
(забегая вперед скажу, у леггинс тоже присутсвует данная проблема, и в других коллекциях в том числе)

Качество.

Качество изделия видно, наверное, и по фотографиям. Толстые прочные швы, абсолютное отсутствие просвечивания, ощутимая поддержка бюста.

джимшарк Россия

Но! Тест на внимательность Возможно вы заметили на фото в районе лазерной вырезки спереди торчащий... поролон... ?

gymshark energy seamless berry red
Его, конечно, можно заправить внутрь рукой, но все же, можно было продумать какую-то прошивку или закрытый кармашек внутри, чтобы эта поролоновая прослойка не каталась по лифчику.

Посадка.

Спортивные лифчики Gymshark это моя любовь ещё по той причине, что они реально дают видимость большой груди. Не то чтобы я жаловалась на свой размер в целом, но у меня такое чувство, что визуально (спереди) у меня размер груди увеличивается как минимум на 1 ?. Мелочь, а приятно)

Цена.

По обычной цене (то есть без скидок), этот бра стоит 35 евро на официальном сайте Gymshark, в пересчете на рубли это +-2390 рублей. Говорить о рациональности данной покупки сложно, т.к. для кого-то 2500 это серьезная сумма, а для кого-то это, в принципе, не так уж и много. Однако, если сравнивать со средними ценами на брендовые бра (тот же Nike, Adidas, или даже более дорогой Bombshell (кстати, в планах покупка их леггинс) и т.д. и т.п.), цена на Джимшарк за свое качество вполне оправдана.

Кстати, очень советую закупаться там во время Black Friday, скидки реально классные, но будьте осторожны, товары разлетаются как горячие пирожки.

По поводу размеров. Они очень разнятся от коллекции к коллекции. Данный бра я заказала в размере S, и в принципе он подошел, но если вы моей комплекции, я рекомендую заказать размер M, чтобы не "торчала" подмычешная зона.

Итого. Если у вас есть возможность заказать Gymshark в Россию (либо если к вам доставляют напрямую), этот спортбра и в целом эту серию я очень рекомендую. И все же, одну звезду снимаю за этот гуляющий поролон, но не считаю это причиной отказываться от покупки.

Спасибо за внимание! ?

Достоинства
  • Дизайн
  • Качество
  • Поддержка бюста
  • Разнообразие цветов
  • Соотношение цена-качество
Недостатки
  • Заворачивается край
  • Нужно поправлять поролон
Cupcake Marinaрекомендует
Мечтаю купить гум шарк Love
и я мечтала долго Love
а черная пятница стала моим мотиватором Big smile
Спереди вообще кайфово смотрится Party

Я вечно какие спортивные топы-бра не беру, всё передавливает и делает из груди плоскогорье Big smile Один только классный из НьюЙоркера есть, не помню вот, куда запропастился..
спасибо Smile

я кстати тоже в НьюЙоркере как-то мерила классный спортивный лифчик, розовый, с переплетениями всякими, и стоил копейки. а я чего-то не купила Puzzled
Теперь и я хочу такой
26.01.2020
очень рекомендую к покупке, будет радовать своей комфортностью и внешним видом Star
осталось только скидок дождаться)
26.01.2020
они и без скидок стоят своих денег, но со скидочками, конечно же, приятнее Shy
23.02.2021
Можно и в России купить, знаю группу вк euroshopsp, так же на сайте объявлений есть. Модели конечно не все, каждая вещи практически в одном экземпляре и размере, так что вы будете совершенно отличаться.