Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 12:10

Хочу рассказать про Спортивный бюстгальтер Panache Sport Bra 5021 в чёрном оттенке, который действительно оказался очень удобным для заятий спортом.

Основная информация:

Внешне бюстгральтер выполнен в классическом стиле, нет рюш, всё строго и симпатично, он же спортивный, всё-таки.

У данного бюстгальтера инкапсулированная чашечка, что обеспечивает комфорт при носке и в особенности, при занятиях спортом. Носить его действительно удобно, не возникает никакого дискомфорта. Также нельзя не отметить, что такая чашечка сокращает колебания груди на 83%, что и в правду так.

Выполнено всё максимально качественно, нитки нигде не торчат. Бюстгальтер имеет в меру широкий пояс, он не жмёт и не давит, но опять же, выбирать необходимо именно под свой размер, согласно размерной сетки или же при помощи специалиста. Я доверилась специалистам из студии Bloom Bra и они помогли определиться сразмером. Кстати, помимо всего, у них огромный ассортимент и белья для повседневной носки, которое корректирует грудь и ставит её в правильное положение. Особенно актуально людям с большой грудью, но и для маленькой груди тоже много всего интересного.

Застежка выполнена в три ряда, поэтому можно регулировать на тот уровень, который будет максимально удобен. Из-за огромной размерной сетки всегда можно подобрать комфортный размер по фигуре и объёму груди, с этим не возникнет никаких сложностей.

Лямочки регулируются до необходимого уровня, сами по себе они не сильно толстые, в кожу не впиявливаются.

Крепится всё отлично, при занятиях спортом ничего не мешается и не рвётся.

С лицевой стороны это не просто гладкая чашечка, но ещё и с сетчатой вставкой. Как по мне, это придаёт дизайну некую изюминку.

Мне понравилось, как он сидит на теле, ощущается поддержка груди, не возникает никакого дискомфорта. В нём действительно удобно заниматься спортом, грудь не вываливается, гораздо меньше колеблется, движения не стягиваются.

Помимо всего, он может быть использован не только как спортивный бюстгальтер, но и как купальник, и просто как повседневное бельё. Я пока что использовала его только для занятий спортом, но носить его комфортно и я не думаю, что возникнут какие-либо сложности или дискомфорт при носке в повседневной жизни.

Для наглядности в коллаже прикрепила фотографию с сайта, как данная модель смотрится на груди. В реальной жизни выглядит точно также. Отлично держит грудь и комфортно сидит на теле, не ощущается.

Нельзя не отметить, что на сегодняшний день данную модель можно назвать лучшей из всей линейки бюстгальтеров для занятий спортом из-за её наилучшей защиты. В интернете ознакомилась, что эта модель имеет множество наград и обладает самой мощной поддержкой груди.

Данный спортивный бюстгальтер РЕКОМЕНДУЮ к покупке, теперь имея большую грудь ничего не мешается при занятиях спортом и не возникает никакого дискомфорта.

________
Спасибо за внимание!
Кристина Smile

Достоинства
  • Красивый модный дизаин
  • Лаконичный дизайн
  • Легко трансформируется
  • Мало деталей
  • Можно носить самостоятельно
  • Находка для людей с большой грудью
  • Не чувствуется на теле
  • Огромная размерная сетка
  • Отлично держит
  • Очень удобен
  • Подходит для повседневной носки
  • Хорошо продуманная конструкция
pumpidyрекомендует
О, замечательное приобретение. Сидит шикарно и заниматься спортом очень удобно. Wink Cool
22.12.2020
уверена, что с ним удобно спортом заниматься)
22.12.2020
качество на уровне