Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 21:18

1000 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Что-бы заниматься спортом и получать от этого удовольствие, как и от активного отдыха в первую очередь обязательно потребуется удобная, комфортная одежда. В магазинах моего города такая одежда стоит весьма дорого, потому как всегда на помощь я призвала Алиэкспресс.
Мне требовался настоящий спортивный бюстгальтер, похожий на тот, что носят профессиональные спортсмены, так как он отлично фиксирует даже большую грудь, не давая ей сдвинуться с места в том числе при самых интенсивных нагрузках. Я нашла то что искала, причем цена оказалась очень приятной.

La Isla Женский спортивный бюстгальтер на косточках с легкой подкладкой и полной поддержкой B C D DD E

247 заказа(ов), 108 в подавляющем большинстве отличных отзывов, многие из которых с фото.
Широкий размерный ряд (размеры полностью соответствуют Европейским) и 6 различных расцветок.

Посылку доставили буквально за пару недель в СПб, трек отслеживался на протяжении всего пути. Упаковка почтовый пакет, при этом бюстгальтер пришел в целости, удивительно- даже не помялся.

Я выбрала изделие чёрного цвета с белой каймой, размер подбирала по таблице, предварительно почитав отзывы и убедившись что размер действительно ей соответствует, но всё-же написала продавцу и он посоветовал тот-же размер что выбрала я.

На первый взгляд бюстгальтер совершенно обычный топ, но если присмотреться это коллаборация из классической модели бюстгальтера и спортивного топа, изделие получило всё самое лучшее от смешения этих стилей! При полной похожести на топ бюстгальтер имеет плотные косточки чашек лифа, регулируемые плечевые лямки и застёжку на спинке состоящую из трёх рядов крючков.

Пошив изделия просто идеальный- очень ровные строчки, каждая, даже самая мелкая деталь чётко выверена и снаружи, им на внутренней части изделия, никаких лишних нитей-это хорошее фабричное изделие прошедшее контроль качества. О происхождении так-же говорят бирки -на самом бюсгальтере и картонная этикетка, на обеих полная информация о изготовителе, номер модели, цвет, размер, указание материала и рекомендации по уходу на двух языках (английский и Китайском).

Верхняя часть изделия выполнена из смесового материала- 80% полиэстер, 20% спандекс, внутренняя часть из 100% полиэстера. Вставки по боковинам чашки, центр спинки и внутренняя часть лифа имеют мелкую перфорацию, что бы кожа дышала во время занятий.
Чашка лифа довольно большая по объёму, плотно садится по груди, а специальный крой её боковых частей дополнительно фиксирует грудь (как будто надели лиф и каждую грудь дополнительно зафиксировали эластичной лентой), даже во время интенсивного бега и прыжков моя грудь оставалась на месте, намертво зафиксированная.
На свои параметры ОГ 95 см, пОГ 80 см я взяла 36С, размер подошел просто идеально- как на меня шили (на фото это прекрасно видно)!
Как бы не была точна размерная таблица, всё равно рекомендую обратиться перед покупкой к продавцу за консультацией, насколько я поняла он хорошо знает свой товар.

Недостатков у данной модели я не нашла, спортом заниматься, или танцевать в нем одно удовольствие.

Стирала изделие уже несколько раз в машине при 30-40С, отжим 800 оборотов, в режиме "быстрая стирка", или "Спортивные вещи"- ткань не линяет, после стирки бюст форму не теряет, чашки не помялись, белая кайма отстирывается без проблем, сохнет бюстгальтер быстро.

Тем, кто занимается спортом постоянно хорошо известно что найти хороший спортивный бюстгальтер та ещё задача (особенно девушкам с большой грудью), а если такой находится, ценник зачастую просто негуманный.
У меня есть пара подобных спортивных бюстов известной спортивной марки, стоимость каждого из них в три раза превышает стоимость этого, причём материал тот-же, модель подобная, а пошив даже менее аккуратный.....

Спортивный бюстгальтер La Isla смело рекомендую к приобретению!

На этом пока всё- всем здорового образа жизни и удобной спортивной одежды за адекватную стоимость!
Другие мои супер-удачные покупки для занятий спортом:

Купальник для водных видов спорта закрытый с рукавами (сёрфинг, кайт и т.п.);

Раздельный спортивный купальник;

Бутылка для лимонной воды- как и в каких случаях можно и нельзя использовать;

Удобные упоры для отжиманий;

Спортивные ленты- шикарный набор для того, что бы привести себя быстро в форму в зале и дома, например не отходя от ребёнка

Смарт-браслет с Алиэкспресс, работает "как часы", ни разу не подвёл

Достоинства
  • Идеален для занятий спортом
  • Соответствие Европейскому размеру
  • Шикарное качество и цена
Недостатки
  • ! их нет
LikaSteрекомендует
приятная вещь однозначно
13.12.2019
С отличной покупкой, а я так и не смогла топы в размер брать то большие то малы
Отлично смотрится! Качественный материал.
13.12.2019
Видно, что качественный бюстгальтер. Мне бельё на Али очень нравится соотношением цена-качество.
отличный! а я вот боюсь такие вещи на али заказывать, мне обычно не везет(
14.12.2019
По этой ссылке можно спокойно брать свой обычный размер, за другие конечно не ручаюсь Smile
хороший и цена адекватная
14.12.2019
Интересная модель, хорошо сидит на вас!
14.12.2019
Спасибо большое, я думаю он на всех хорошо смотреться будет- модель очень удачная!
Добавлю в желания. Как раз планирую заменить свой спортивный топ
14.12.2019
Повезло. С Али трудно предсказать, что придет. Но бельё классное есть за копейки.
14.12.2019
Как здорово смотрится лиф, отличная покупка!
Шикарно сидит и смотрится в целом
Мне нравится!
15.12.2019
Очень клёвый. Видно, что удобный и качественный. Да ещё и красивый.
15.12.2019
Сидит отлично на Вас! Качество очень радует Wink идеален для спорта )
16.12.2019
Хороший топ, но вырез не очень нравится, предпочитаю классический. У меня грудь не большая и в таком вырезе все грустно будет лежать Big smile
Отличное приобретение
Как обладательница большой груди вижу уже по крою и детализации, что будет держать отлично, отзыв только подтвердил мои первоначальные выводы по фото. В закладки.
03.01.2020
У меня на днях подружка с 6-ым размером получила такой, довольна, держит намертво, и смотрится грудь красиво
26.01.2020
Отличный бюстик! Love