Опубликовано 10 Июль, 2020 - 09:20

Для занятий фитнесом я стараюсь подбирать "правильную" одежду, особое внимание уделяю спортивным бра. Мне важно, чтобы спортивный бюстгальтер был плотный, имел высокую степень поддержки груди и комфортно сидел на теле.

Я уже рассказывала, как сильно прогадала со спортивным бра Reebok, поэтому в этот раз решила подобрать модель у адидас. Выбор остановила на спортивном бюстгальтере Adidas Cmmttd Marble Chill Performance, его цена с 40% скидкой – 2990 рублей, покупала в фирменном дисконт-центре.

Спортивный бра Adidas

Я выбрала спортивный бра Adidas в привлекательной расцветке «Белый мрамор», этот дизайн классно смотрится даже под просвечивающей майкой. С белым верхом Adidas Running выглядит как комплект.

Спортивный бюстгальтер Adidas отзывы

Я расцениваю такие бра, как специализированное нижнее бельё для занятий спортом, поэтому сверху всегда надеваю топ, закрывающий живот. Не люблю демонстрировать голое тело в тренажёрном зале, к тому же это не гигиенично.

Кто-то скажет, что у меня просто нет красивого тела, сразу оговорюсь, что такой подход к спортивным бюстгальтерам я имела всегда, даже при постоянных 4-х тренировках в неделю и весе 49 кг!

Спортивный бра Adidas

Помимо размера S, M, L, у этой модели можно выбрать размер чашечки, у меня это A/B. Оговорюсь, что покупала этот бра, будучи молодой мамой (кормила ребёнка грудью), через какое-то время ГВ прекратилось и объём груди уменьшился, следовательно, бюстгальтер стал сидеть чуть хуже, этой модели нужна грудь попышнее моей.

Спортивный бра Adidas отзывы

ClimaChill. Честно говоря, для меня что есть вентиляция между лопаток, что её нет, если тренинг интенсивный, то мне жарко и я в любом случае потею.

Вентиляция climachill™ усиливает циркуляцию воздуха, отводит излишки тепла от тела и освежает тебя на тренировках в этом спортивном бюстгальтере

Спортивный бюстгальтер Adidas отзывы

Сзади у этого спортивного бра есть регулировка с 3-мя рядом крючков, функция по сути бесполезная, так как спинка изделия довольно плотно прилегает к телу, и регулировка этими крючками никакого эффекта не даёт.

Спортивный бюстгальтер Adidas отзывы

Лямки сидят комфортно, они не скручиваются во время интенсивного кардио, не давят на плечи, словно плотные жгуты, не натирают кожу. Длину лямок можно регулировать, во время тренировки они не растягиваются.

Спортивный бюстгальтер Adidas

Чашечки этого спортивного бюстгальтера Adidas монолитные, они плотные и представляют собой литой "нагрудник" с небольшим "вырезом", который выигрышно подчёркивает ложбинку между грудью. Толщина бра придаёт верхней части корпуса немного объёма.

С обратной стороны изделия, у чашечек имеется поддерживающая вставка в форме небольших ступенек, есть плотная поддерживающая «косточка»,опять таки, такая конструкция просто шикарно подаёт пышную грудь, прям хоть не в фитнес, а на свидание надевай!

Спортивный бюстгальтер Adidas

По низу изделия распложена контрастная резинка с фирменным логотипом adidas, с внешней стороны она гладкая, а с изнанки ребристая, мне она немного давит, особенно, если носить этот бра на 2-х часовую тренировку, после снятия, кожа в зоне ребристости немного чешется.

Спортивный бюстгальтер Adidas отзывы

Стираю этот бюстгальтер Adidas довольно часто, после каждой 2-3 тренировки, надо отметить, что чашечки хорошо держат свою форму, а ткань не сереет и не выцветает. Кстати, жёлтых следов от пота в области подмышек на этом бра не остаётся.

Изделие не линяет, чёрный и белый цвета нормально уживаются по соседству, чтобы не портить ткань, для стирки я использую специализированное средство для спортивной одежды. После стирки чашки не загибаются, на них не образуются заломы, сохнет этот бра недолго, после стирки всегда кладу его в горизонтальном положении.

Спортивный бра Adidas

Если взвешивать все «за» и «против» спортивного бюстгальтера Adidas Cmmttd Marble Chill Performance, могу сказать, что не пожалела, что купила именно эту модель. Это бра представляет собой плотный скафандр для груди, имеет классный дизайн и выполнен из высоко технологичных материалов.

Мне бы хотелось больше свободы в области нижней резинки, чтобы бра совсем не давил и не ощущался во время ношения. Считаю, что приобретать эту модель необходимо с обязательной примеркой, поэтому преостерегу вас от заказа онлайн!

💪 Система фитнеса Hot Iron! - заметно подкачает ПОПКУ и руки, повысит выносливость 💪

Всем Лайк | Подписаться и читать мои новые отзывы можно Здесь

@terina_blogрекомендует
Стильный)
10.07.2020
Этого не отнять, расцветка прям, что надо Wink
Классный!
Под мрамор, симпатичный Smile
Очень красивый Love
Тоже брала недавно спорт-топ, только взяла найковский)
10.07.2020
Кайфовый, давно присматриваюсь к подобному 😊
10.07.2020
Мне тоже не очень нравятся такие плотные и широкие резинки снизу. Расцветка шикарная))) Smile
10.07.2020
Надо такой.А то у меня все спортивные топы грудь только сплющивают.
12.07.2020
Я так до сих пор и не купила себе спортивный топ)
хоть и делаю регулярные тренировки дома, надо бы -красивый он , в красивой одежде приятнее тренироваться)