Опубликовано 11 Август, 2020 - 10:29

полгода или более

Всем привет.

Данный спортивный бюстгальтер я купила уже довольно длительное время назад, но написать о нем руки (ноги, мозг и остальные прекрасные части меня) дошли только сейчас.

Куплен он был мной в интернет-магазине за 185 грн( что-то около 6$). В остальных магазинах цена значительно дороже.

Рассмотрим его подробнее.

Цвет.

Всего в линейке 4 цвета : изумрудный, синий, рубиновый и оранжевый.

У меня в цвете "deep spruce", и это очень красивый изумрудный цвет, с эффектом меланж.

Ткань.

Состав 100% синтетика: 95 % полиамида и 5% эластана.

Тем не менее, это имеет свои плюсы-ткань хорошо впитывает и быстро высыхает. Так же она не жаркая и тело в ней дышит.

Еще она необычно эластична и хорошо растягивается.

Сама ткань двухслойная.

Размер.

Размерная линейка представлена двумя спаренными размерами S/M и L/XL.

Признаться, это была моя первая покупка спортивного бюстгальтера. И тут я себя "слегка" переоценила.

Размер выбирала согласно размерной таблице на обороте коробке. На свои параметры, объем груди 102 и под грудью 85 , взяла L/XL и .. он оказался очень и очень большой.

Стоит прибавить к этому высокую эластичность ткани и имеем то, что имеем.

Местами он висит, местами сползает, грудь в боевом состоянии не держит.

Стоит дополнительно отметить, что бюстгальтер без чашечек, поэтому бугорки сосков предательски выступают и прекрасно видны.

В зал я такой, пожалуй, не надела бы.

Небольшой спойлер, брала после этого другие модели данного производителя в размере S/M , хоть и с менее эластичной тканью , но они подошли по размеру отлично.

Впечатления.

В целом, ощущения от использования только приятные, не смотря на откровенную промашку с размером и связанные с этим неудобства.

Из-за высокой эластичности ткани можно смело брать на размер меньше от рекомендуемого размерной таблицей.

Всем спасибо.

Rainedрекомендует