Опубликовано 5 Октябрь, 2018 - 17:17

Фитнес-трекер JET Sport FT-3 был приобретен месяца два назад. Не могу сказать, что разочаровалась, нет. Но и восторга нет особого.

фитнес браслет

Данный гаджет имеет два плюса точно показывает время и вибрация. Когда телефон через блютуз подключен к часам -есть плюс в том, что часы вибрируют если звонит телефон. Диапазон хороший. Так находясь в комнате с часами, а телефон например в другой комнате остался, звонок не слышен, то часы оповещают о звонке. Можно добавить и третий плюс. Часы интересно смотрятся на руке. И хоть черный цвет не очень хотела, но белого не было и выбор пал на черный.

На этом плюсы и закончились. Начались даже не минусы а вопросы.

Так, например, есть шагомер, километраж и килокалории. Очень интересует как идет всего этого подсчет. Живу на 50 кв квартиры за день на шагала 6000 шагов. Поехала в другой город и пробыв на ногах весь день с 4 часов утра и до 5 часов вечера всего 9000 шагов. Километраж тоже загадка. шаги у всех разные и как из количества моих мелких шагов определяется километраж непонятно. Калории я не беру уже вообще во внимание, так как тут для меня еще больше вопросов мучает.

Застежка неудобная и пару раз легко расстегнулась задев за кофту. Застегивать тоже не удобно.

Зарядка тоже не удобная. Коротенький проводок и прищепки. Чипы на зарядном устройстве надо соединить с с часами, не видно куда подсоединять делаешь на ощупь практически.

Вывод гаджет за 699 рублей как часы идеально, и оповещение о звонке в виде вибрации, все остальное ни к чему.

Достоинства
  • Бюджетные часы
Недостатки
  • Некорректно показывает шагомер и километраж
zorinaipне рекомендует