Опубликовано 14 Май, 2021 - 12:19

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здравствуйте!

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
Хочу показать костюмчик, на который комплименты буквально липнут. Это конечно не самое главное в одежде, но факт!

А еще костюмчик невероятно удобный, ребенок в нем всегда мне что-то новенькое показывает радует маму. Сейчас расскажу о всех преимуществах поподробнее.

В ежедневном использовании, характеристики:

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты

Костюмчик ярких цветов, сочетание сочного голубого, его тонов и белого, выглядит красиво.

Костюм из двух составляющих, безрукавка с капюшоном и стильные, ребячьи шорты.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты

Ткань хлопковая, не тонкая. Полотно плотное, но не настолько что в нем жарко, просто прослужит долгое время, плотность такая, долговечная.

Костюм сшит аккуратно, изнанка гладкая.

Фактурой не сильно от лицевой части отличается.

К телу приятная, для нежной кожи малыша факт важный и обязательный. Если изнанка грубая, я такую никогда своему ребенку не одену.

У марки Мой малыш с этой характеристикой полный порядок, вот сколько у нас вещей этого бренда, каждая пошита с максимальным комфортом для ребенка

Безрукавка:

Самая акцентная вещь в комплекте.

Украшена принтом для настоящих, озорных мальчишек.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
Основное преимущество - стильный капюшон.

Капюшон не просто для красоты, он функциональный, когда на улице яркое солнышко припекает, капюшон накинуть на голову проще простого, ребенка чтоб не перегреть.

Опять же ветер когда, детские ушки прикрыть никогда лишним не будет.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
Сидит хорошо, капюшон глубокий, посадка комфортная.

Не просто макушку прикрывает, а всю голову.

Когда ребенок ползает, скачет - капюшон держится, от малейшего движения малыша, не сваливается.

В тоже время выглядит аккуратным и что самое главное, уместно.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
На спинке не болтается, ложится мягко, неудобств ребенку не создает.

В сочетании с безрукавкой выглядит стильно.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
Интересный рукав у этой модели, вроде и руки полностью открыты, и в тоже время закрыты плечи.

На солнцепеке, если это летняя прогулка, плечи закрывать важно, каждая мама знает насколько моментально может нежная кожа на плечах подгореть, тем более у совсем маленьких детей.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
Рукав не узкий, ручки свободно проходят.

По низу футболочка декорирована швом, это еще и функционально, аккуратно и не распустится.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
Принт скомбинирован симпатично, благодаря ему, костюмчик выглядит современно.

Ребенок в таких вещах - стильный и модненький.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
Принт он стирки не облазит, потому как это не наклейка, а полноценное прокрашивание ткани.
Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
Швы ровные, аккуратные, я не нашла ни единого места где был бы пропуск. Не единой неаккуратной нитки. Ничего не торчит, ребенку не колет и неудобств не доставляет.

И каждый шов не только прошит, но еще и обметан.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
Безрукавку можно носить на выпуск, поверх шортиков.
Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
А можно и заправить, мне больше нравится навыпуск, а папе в заправленном виде.
Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты

Тут больше дело вкуса, ребенку в обоих вариантах нравится.)

В любом случае, когда я несу ребенка на руках, даже если малыш ерзает и футболка вверх задирается, спинка и животик у сына не оголяются. Длина безрукавки отличная.

Шортики:

Одна из самых удачных моделей шортиков.

Это классические, спортивные шорты.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
Свободно сидят на попке и не облегают ноги.
Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
Ребенок в них скачет как хочет, движений не сковывает ничего совершенно.

С обеих сторон есть карманы.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
Опять же, они не декоративные, а действительно вмещают в себя всяческие, пацанские штуки.

Карманы глубокие, для ребят постарше особенно актуально будет, для нашего сына карманы пока только в играх участвуют, как элемент игры.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
Резинка на шортиках плотная, но не давит на животик.

Можно растянуть до приличного размера. Нашему малышу, среднего телосложения резинка, пояс шортиков в самый раз подошел.

Но адекватно оценивая, даже полненькому малышу животик натирать не будет, пройдет спокойно.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
Под подгузники запас есть, наш ребенок на улицу еще в средствах защиты ходит, и удобно и под шортиками подгузники не выделяются особо.
Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
Длина выше колен. На теплую, солнечную погоду отличный вариант.
Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты

Для занятий спортом дома, для игр, для развивающих действий - самая подходящая одежда.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты

Мы в костюмчике делаем все!

Сын ползает, учится ходить.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты

Играем в мяч, с папой исполняют такие акробатические номера.))) Ребенок хохочет, у него отличное настроение - делаю вывод, резвиться в костюмчике ему нравится.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты

По размеру. При росте 79 см, взяли размер 86 и то запас имеется. Сидит костюмчик хорошо, сильно с запасом брать не нужно, тем более после стирки ткань усадки не дает.

Стирка, уход:

У нашего папы любимый цвет, синий. У ребенка соответственно очень много вещей в этом красивом цвете.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты

Я уже писала неоднократно в своих отзывах, что любая, каждая синяя вещь которая у нас в доме есть, окрашивает воду при первых стирках, вот не знаю почему, но именно синий краситель всегда себя так ведет.

Поэтому, первые три стирки я делаю вручную,потом уже и в машинку забрасывать начинаю.

Хотя если набирается только синих вещей на целую стирку, могу и сразу в автомате прокрутить.

В любом случае для наглядности, показать как ведет себя ткань, на фото ручная стирка.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты

Стираю только на 30 градусов, для хлопковых вещей соблюдение температурного режима важнейшее требование.

Если не превышать температуры, вещи служат долго и выглядят свежими, опрятными, остаются правильной, первоначальной формы.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты

Ткань при стирке остаётся мягкой, не нагрубает.

Выполаскивается на отлично, частичек стирального средства в ткани не остаётся, не прополосканных разводов никогда нет.

После высыхания ткань все также нежная и мягкая.

Костюмчик немного мнется, пара минут времени и отпариватель решают этот вопрос идеально.

Где купить:

Самый правильный вариант - заказать у производителя, без переплаты посредникам.

Я оставлю ссылку на костюмчик с официальной страницы бренда - она тут.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты
Цена настолько приятная, что кошелек точно улыбаться начнет.)

Размеры есть до 110, и плюс еще одна расцветка в стильном сером.

Доставка, упаковка:

Я костюмчик получила через доставку Почтой России, посылка приехала буквально за несколько дней.

Внутри отправления костюмчик был в родной упаковке.

Аккуратно, симпатично сложен в прозрачный, пластиковый пакет.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты

Во - первых, мне изначально было хорошо видно что внутри.

Во - вторых, такая упаковка отлично защищает содержимое, одежду, от случайных загрязнений.

Пыль, чрезмерная влага из окружающей среды - ничего в такой пакет не попадает, вещи не портятся во время хранения и пути.

Итог:

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты.

Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты

Костюм нереально классный и симпатичный. Меня уже немного напрягает количество внимания к ребенку, когда мы выходим во двор в этом костюмчике, в остальном у комплекта нет ни единого минуса.

- Нежный на ощупь.

- Отшит правильно, из натуральной хлопковой ткани.

- Яркий цвет и удачное сочетание принтов.

- Рациональная длина шортиков, плюс вместительный капюшон которым всегда можно прикрыть голову.

- Подходит для приятного, домашнего времяпровождения и для теплых прогулок на улице.

С огромный удовольствием ставлю костюму оценку в пять звезд из пяти.

К покупке рекомендую.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы на другие, самые разные товары, тут.

Суперагент Мале...рекомендует
14.05.2021
классный костюмчик на малыша Love и качество отличное, а цена вообще смешная
Очень хороший качественный костюмчик
  • Обалденный спортивный костюмчик для непоседы, активного малыша. Летний, на теплую погоду, для дома, в сад, гости - куда угодно. Ребенку удобно, родителям красиво.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 171, комплектация: майка + шорты. Самому активному ребенку - нужна удобная одежда, это факт! Своему сынишке мы с папой именно такую и выбираем, пускай сыночек активничает в свое удовольствие, развивается, о его комфорте подумаем мы, родители.
  • Озорной костюм для мальчишки, летний вариант для попрыгунчика. Хлопковый комплект с шортиками и стильной майкой.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 092, на мальчика. Майка + удлинённые шорты Любимые летние деньки, хочется уже поделится отзывом о милейшем комплекте на теплую погоду. Скажу сразу, у ребенка костюм 86 размера, рост - 79 см.
  • Умилительный костюмчик для малыша. Художник, Шерлок, стильняшка, романтик или просто, мамин любимчик - выбирать тебе.)
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 075, на мальчика. Комплектация: Берет + бриджи + футболкажилет. Как же я люблю стильные комплекты для детей! Этот костюмчик - универсальный, нарядный, и полностью готовый образ.
  • Современный, малышковый, костюм тройка на прохладное лето, теплую весну/осень. Чистый хлопок, сочетание фактуры и плотности.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 156, на мальчика. Брюки + лонгслив + жилет. Очаровательный костюм тройка для малыша. Я когда его выбирала, думала что комплект будет спокойным, сдержанным, не обращающим на себя внимание.
  • 21.10.2012 - 11:30
    Обалденная толстовка.
    Как обычно,в нашем случае,история началась с сайта.Выбрали вещички и поехали за ними в магазин.Эта толстовка мне еще на сайте приглянулась,но я уже привыкла к тому,что на фото вещи выглядят не на столько хорошо,как в магазине.Фото не может передать всех красок и ощущение от ткани.В общем купили мы…
  • 5 баллов! (+фото)
    Раньше про эту фирму "Этти Детти" слышала, но только в сфере пуховиков детский,курток и т.д. и была почему-то уверена, что эта марка именно верхней одежды для детей.. Поэтому , не скрою, удивилась,когда на футболочке прочитала "Этти Детти".
  • 05.07.2013 - 00:15
    Очень коротенькая. Фото
    Ещё одна добротная вещичка от Фаберлик. Я бы назвала это ветровка, легкой осенней курточкой, для прохладного лета и теплого сентября. Опять же качественные материалы - верх тонкий мягкий нейлон, внутри - хлопок, между ними небольшой утеплитель, в рукавах - синтетический материал.
  • Ветровка Lacoste на модного малыша, симпатичная, но жутко неудобная!
    Привет) Мой следующий отзыв о ветровке Lacoste . Купил ее муж без меня, соответственно ребенку не мерил, и размер просто наугад взял. Стоило сие чудо 1500р.
  • 05.03.2014 - 14:30
    Я в восторге от нее
    Толстовка очень яркая, насыщенная. С внутренней стороны есть начес, так что очень хорошо для зимы. У нее прикольный капюшон, карманы. Материал очень приятный, аллергии не вызывает . Купила ее где-то за 400 рублей. считаю не дорого за такую классную толстовку.
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне
  • 08.09.2021 - 08:23
  • 22.07.2021 - 11:43
  • 08.08.2021 - 01:17
    Спортивный костюм как у инста-чикуль за... 1700 р
  • 08.08.2021 - 23:11
    Качество как у брендов говорили они, ткань не отличишь! По факту разница огромная. Фото на мне.
    Приветствую!   Я уже рассказывала в отзыве на купальник, что повелась на хвалебные отзывы блогера в инсте и купила купальник, спортивный костюм и пару детских вещей. Про купальник я рассказывала здесь. Сегодня речь о спортивном костюме.
  • 06.08.2021 - 11:42
    Почувствуйте себя богиней, порадуйте мужа и просто ощутите роскошь на своем теле. Фото с примеркой внутри отзыва.
    Трусики- стринги Obsessive Luiza с вязаным кружевом. Мне захотелось сделать сюрприз своему молодому человеку, а что может быть лучше красивого дорого нижнего белья? Производитель - Польша, цена в магазине составила 218 грн, трусики - стринги в индивидуальной упаковке.
  • 14.07.2021 - 11:26
    Купальник Пушка! Корректирует фигуру - длинные ноги и узкая талия! Весьма фотогеничен! В Модной расцветке Оливка. Фото на мне внутри!
    Привет Всем заглянувшим!   Я здорово дружу с интернет-магазинами. И без боязни заказываю оттуда самые разнообразные вещи и да, даже нижнее белье и купальники. Так же я никогда не стеснялась Носить что-то дешёвое, к примеру вещи с Алиэкспресс и Шейн. Как по мне главное, чтобы выигрышно сидела.
  • 23.08.2021 - 18:59
    💎Старая добрая классика, которая никогда не выйдет из моды💎Фианиты, сияющие как бриллианты💎 Упаковка на высшем уровне.
    Здравствуйте все, кто сегодня заглянул в мой отзыв! В нем мне хочется поделиться своми впечатлениями о сережках, которые не так давно были приобретены на сайте Sunlight . Я, как большинство женщин, люблю всякие ювелирные украшения, и больше всего мне нравятся серебряные изделия.
  • 22.07.2021 - 19:34
    Серьги-конфетки, заверните сразу все :)
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о серьгах. Производитель SUNLIGHT, коллекция называется CANDY. Изготовлены из серебра 925 пробы, вставка алпанит (ювелирное стекло), вес 5,69гр. Первую пару купила года 4 назад, стоила примерно 1000 рублей. Сейчас цены немного изменились.
  • 12.07.2021 - 20:23
    Очаровательные серьги-подвески с янтарем (видео)
    В интернет-магазине ювелирных украшений из золота и серебра Сибювелирторг я приобрела две пары серег с янтарем коньячного цвета: аккуратные серьги "на каждый день", сидящие строго на мочке уха, и более легкомысленный и летний вариант - серьги-подвески.