Опубликовано 16 Апрель, 2013 - 18:44

Купила эту базу всего за 30 гривен. А объем баночки целых 5 грамм. База оказалась просто чудесной. И на все 100 % справилась со своей задачей.
Наношу ее пальцем ( нужно совсем не большое количество) , хорошо распределяю по всему веку и под бровью. Затем кистью наношу тени. И все ! Стойкость вашего макияжа гарантирована.
При всех своих сильно - фиксирующих способностях , тени отлично растушевываются , не скатываются , выглядят ярче. Если тени с блестками , то осыпаться они не будут.
Проверяла на тенях разной ценовой категории. И хочу сказать , что с хорошей базой , все тени смотрятся отлично и совсем не осыпаются.
У меня тени на этой базе стойко держались с 10.00 до 24.00 . К тому же я немного терла глаза. Стойкость меня просо поразила.
Сама база имеет нюдовый оттенок с легким мерцанием. Но я уверяю , что на глазах оно совсем не заметное как и база. Так же она отлично увлажняет веки. Для меня это очень важно , ведь на сухих веках тени подчеркивают даже самые маленькие морщинки.
Баночка маленькая , но красивая и удобная. Конечно, для представительниц очень длинных ногтей набирать базу не удобно . Хотя можно воспользоватся и кисточкой , но все же пальцем лучше.
Еще база очень экономно расходуется. Пользовалась ею уже много раз , а посмотрю как будто только купила. Такой баночки действительно хватит надолго.
Рекомендую ее и в подтверждение всего добавляю фото.
Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • Добавляет стойкость теням
  • Красивый макияж с утра до позднего вечера
  • Не дорогая
  • Экономична
Недостатки
  • Не обнаружено
Oksana2308рекомендует
Читать все отзывы 492
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 492
Смотрите также