Опубликовано 12 Май, 2024 - 15:19

Привет всем, кто читает этот отзыв!

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о успокаивающем тонике для лица SOOTHING TONER от бренда KRYGINA cosmetics.

Я долго не придавала значения тонику в уходе за кожей лица, считала его просто бесполезной водичкой. Но когда увидела результаты на своей коже, мнение резко изменилось, теперь я не могу представить свой уход без этого тоника, потому что он стал неотъемлемой частью моей рутины ухода за кожей.

До этого я активно пользовалась отшелушивающими тониками, но недавно у меня возникла необходимость в успокаивающем уходе, поэтому я решила попробовать успокаивающий тоник от KRYGINA cosmetics, чтобы оценить его эффективность и сравнить с предыдущими средствами.

🌸Общая информация о товаре🌸

Срок годности: 30 месяцев, 6 месяцев после вскрытия

Цена: 1400 - 1800 рублей

Где купить: Официальный сайт, Золотое Яблоко, на маркетплейсах

🌸Внешний вид товара🌸

Тоник пришел мне запакованный в слюду, без повреждений и дефектов. Дизайн бренда KRYGINA cosmetics мне очень нравится – всё такое минималистичное, сдержанное и хорошо подобранное по цветовой гамме. Хочется, чтобы он всегда стоял на видном месте и радовал глаз. Я в принципе люблю всё, как сейчас модно говорить, без визуального шума, и данный тоник прекрасно соответствует этому выражению.

Тоник находится в пластиковом флаконе серого цвета среднего размера, очень приятный на ощупь. На лицевой стороне написан бренд, наименование товара, а также его объем.

На обратной стороне представлена подробная информация о товаре, включая описание, способ применения, состав, меры предосторожности и так далее.

Срок годности составляет 30 месяцев, 6 месяцев после вскрытия. Объем 200 мл, что порадовало, так как это достаточно щедрый объем для таких средств, обычно они идут в 150 мл.

На дне флакона присутствует информация о дате производства товара.

Крышечка плотно закрывает продукт и легко открывается, при этом ничего не протекает и не пачкается. Дозатор отличный, тоник не льется как из ведра, а плавно вытекает, что экономит средство, потому что вы не перебарщиваете с продуктом.

Визуально всё выглядит просто шикарно, максимально стильно и дорого.

🌸Состав🌸

Water, Gel Aloe Vera, D-Panthenol, Glycerin, Echinacea Extract Purpurea, Betain, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Trifolium Pratense (Red Clover) Extract, Bellis Perennis (Daisy) Flower Extract, Citric Acid, Hyaluronic Acid, Arnica Montada (Arnica) Flower Extract, Tocopherol, Propylene Glycol, Carbomer, Parfum.

Мне очень нравится состав этого тоника, в нем присутствует алое гель, витамин Е, гиалуроновая кислота. Уже просто просматривая состав, я была уверена, что это именно то, что мне нужно, а не пустышка.

Аромат: Мне очень понравился аромат этого средства. Лично для меня он показался сладковатым, легким и совершенно не навязчивым. Для повседневного использования аромат максимально подходит

Цвет: Прозрачный, с виду выглядит как обычная водичка

Текстура: Консистенция у тоника супер легкая, на коже он совершенно не ощущается. Пользоваться таким продуктом одно удовольствие

🌸Способ применения🌸

Обильно смочите ватный диск тоником. Протрите предварительно очищенное лицо по массажным линиям. Завершите уход нанесением привычного увлажняющего средства. Лайфхак/Совет: Чтобы усилить эффект, попробуйте протирать кожу 5-7 раз с новым ватным диском. Вы заметите, как всё сильнее очищаются поры, обновляется и становится более гладким микрорельеф кожи.

Я пользовалась тоником ежедневно, два раза в день, практически месяц. Утром, после умывания, он помогал подготовить мою кожу к нанесению макияжа и успокаивал ее после умывания. Вечером, после снятия макияжа, я также использовала тоник. Я смачивала ватный диск продуктом и проходилась им по всему лицу 2-3 раза, лично мне этого было достаточно, чтобы ощутить эффект и увидеть результаты.

🌸Моя кожа🌸

У меня комбинированный тип кожи, и в общем и целом я не жаловалась на ее состояние. Но в последнее время на лице начали появляться шелушения, поэтому я ввела этот тоник в свой уход, надеясь, что он поможет справиться с этой проблемой. Мне кажется, вы сами понимаете, как выглядит макияж на коже с шелушениями – это явно не то, что хотелось бы видеть на своем лице.

🌸Мои впечатления и эффект🌸

Как я уже писала выше, я пользовалась тоником целый месяц ежедневно. В начале у меня были шелушения и покраснения на лице, но сейчас моя кожа сияет, тон лица ровный, и не осталось ни единого признака шелушений.

Результатом я очень довольна и заметила его уже в первые дни применения. Кожа прямо на моих глазах стала преображаться в лучшую сторону, это просто невозможно было не заметить.

Еще один бонус, который я отметила, это то, что тоник уменьшает воспаления и прыщики. Если они уже имеются, то они очень быстро проходят и светлеют. Лично у меня вообще не появилось новых воспалений, пока я использовала этот тоник.

Также хочу отметить, что тоник не вызвал никаких негативных реакций, таких как аллергия или раздражение – это большой плюс для меня, потому что в последнее время моя кожа реагирует на все подряд.

Итог

Итак, я абсолютно рекомендую данный тоник к покупке. Если вы нацелены на результат и хотите быстрого и ощутимого эффекта, то этот тоник – именно то, что вам нужно. Мне понравилось абсолютно всё, начиная от упаковки и заканчивая эффектом.

Плюсы

✅ успокаивающий эффект

✅ убирает шелушения

✅ равномерный тон лица и сияние кожи

✅ уменьшает воспаления

✅ состав

✅ не вызывает никаких негативных реакций

✅ легкая текстура без липкости

✅ удобная упаковка с практичным дозатором

✅ приятный аромат

✅ большой объем продукта за разумную цену

✅ видимые результаты уже после первого применения

Минусы

❎ Их нет!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Делает кожу мягкой
  • Для всех типов кожи
  • Красивая упаковка
  • Не вызывает раздражения
  • Отличный состав
  • Подходит нежной коже
  • Стильная упаковка
  • Увлажняет
  • Хорошо успокаивает кожу
  • Экономичный расход.
Недостатки
  • Нет
Juli67281рекомендует
12.05.2024
Классный 👍🏻👍🏻👍🏻
13.05.2024
люблю такой дизайн в баночках - минимализм)