Опубликовано 19 Январь, 2024 - 11:32

Всем доброго времени суток, дорогие читатели)

Бренд KRYGINA Cosmetics всегда радует меня качеством и эффективностью своей продукции, поэтому я никогда не могу пройти мимо очередной новинки.)

Около года назад бренд выпустил великолепную линейку средств для ухода за кожей лица, а не так давно серия пополнилась таким необходимым средством, как очищающий гель.

В сегодняшнем отзыве я спешу поделиться своими впечатлениями от использования геля для лица KRYGINA Cosmetics DAILY CLEANSER. 🫧

Цена: 1350 рублей

Объем: 150 мл

Страна-изготовитель: Россия

Где купить? На официальном сайте производителя, а также на маркетплейсах.

Очищающий гель выпускается в продажу в вытянутой картонной коробочке нейтрального серого цвета.

Дизайн упаковки довольно простой, но при этом стильный и узнаваемый, поскольку остальные средства из линейки KRYGINA skin care имеют точно такое же эстетичное оформление.

Спереди упаковки, как обычно, напечатана основная информация: бренд, наименование и объем средства.

К слову, гель выпускается в стандартном объёме 150 мл, плюс ко всему у средства небольшой расход, так что хватает его надолго.

Очищающий гель для лица KRYGINA Cosmetics DAILY CLEANSER

По бокам коробочки можно ознакомиться с подробной информацией о продукте.

Описание геля от производителя:

Нежный гель для лица эффективно очищает кожу от загрязнений и оставляет ощущение свежести, чистоты и мягкости.

В составе геля не нашлось места для агрессивных ПАВов и прочих неприятных компонентов, что однозначно радует, - такое средство подлезет даже сухой и чувствительной коже.

Кроме того, состав оказался богат натуральными увлажнителями, такими как:

• Пантенол увлажняет кожу, оказывает регенерующее и противовоспалительное действия;
  • Бетаин обладает увлажняющим, смягчающим, стабилизирующим и укрепляющим свойствами;
  • Экстракт клевера способствует восстановлению и укреплению кожи, питает ее и восстанавливает, увлажняет, обладает antiage- эффектом и антиоксидантным эффектом, а также имеет противовоспалительное действие на кожу;
  • Фруктоолигосахариды улучшают здоровье кожи, придают ей мягкость и гладкость.

Весь состав:

Water, Acrylates Copolymer, Betaine, Coco-Glucoside, Caprylyl/Capryl Glucoside, Sodium Cocoyl Isethionate, Cocamidopropyl Betaine, Hydroxyethyl Urea, Fructooligosaccharides, Isopentyldiol, Disodium Cocoamphodiacetate, Panthenol, Glycerin, Trifolium Pratense (Red Clover) Flower Extract, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Tetrasodium Glutamate Diacetate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Parfum, Linalool, Limonene.

Очищающий гель для лица KRYGINA Cosmetics DAILY CLEANSER

Серия/ номер партии и срок годности указаны на дне коробки.

Срок годности с даты производства:

3 года.

Срок годности после вскрытия:

6 месяцев.

Очищающий гель для лица KRYGINA Cosmetics DAILY CLEANSER

Немаловажно, что при покупке внешняя упаковка надежно защищена от вскрытия.

Очищающий гель для лица KRYGINA Cosmetics DAILY CLEANSER

Сам гель оформлен в симпатичную устойчивую тубу, выполненную из мягкого гладкого пластика, очень приятного на ощупь.

Согласитесь, за счет столь стильной упаковки, средство выглядит довольно дорого, лично мне очень нравится дизайн.)

Спереди и сзади тубы продублирована основная информация о средстве.

Очищающий гель для лица KRYGINA Cosmetics DAILY CLEANSER

Дозатор в формате флип-топ, очень удобный и качественный, крепко держится и хорошо дозирует продукт небольшими порциями.

Очищающий гель для лица KRYGINA Cosmetics DAILY CLEANSER

Текстура средства абсолютно прозрачная, гелевая и не сильно жидкая.

Комфортная и нереально освежающая, поэтому я обожаю использовать гель утром.

Аромат очень сочный, фруктовый, максимально натуральный и приятный, хорошо ощутим в процессе умывания.

Способ применения:

Вспенить на коже лица и смыть.

Коротко о моей коже:

Комбинированная проблемная кожа 20+ с расширенными порами, склонна к жирности в т-зоне и сухости в области щёк.

Данный гель очень мягкий и деликатный, он однозначно является отличным вариантом для ежедневного использования, но как я писала выше, я использую его в утреннее время суток, - во-первых, потому что у геля бодрящая и освещающая текстура, а во-вторых, в вечернее время суток я предпочитаю умываться средствами с кислотами.

Расход средства супер скромный, - на процедуру нужна небольшая капелька геля и это при том, что пенообразование у него так себе.

Да, гель практически не вспенивается, а лишь превращается в легкую эмульсию, которая очень круто очищает кожу.

Средство легко распределяется по влажной коже, не стекая с лица и рук, а также быстро смывается небольшим количеством воды.

После процедуры на коже совершенно не ощущается липкости, стянутости и прочих неприятных моментов.

После процедуры я отчетливо ощущаю, что кожа на все 100% стала чистой и свежей, - гель действительно очень эффективно, при этом максимально мягко, очищает кожу от грязи, себума и остатков макияжа, не оставляя от них и следа.

Благодаря приятному безопасному составу, данный гель не только не сушит, но и поддерживает кожу в увлажненном состоянии, - после умывания кожа становится тактильно мягкой и безупречно гладкой, словно после хорошего пилинга.

Кроме того, гель помогает коже справляться с жирностью, - как видно по фото, после применения кожа стала более матовой и аккуратной на вид, ее текстура как бы сгладилась, уменьшив выразительность пор.

До/ в процессе/ после применения:

До/ в процессе/ после применения Очищающий гель для лица KRYGINA Cosmetics DAILY CLEANSER

Очищающий гель для лица KRYGINA Cosmetics DAILY CLEANSER - очень крутая и действительно нежная новинка, которую я вероятнее всего повторю!

У геля замечательный сбалансированный состав, который не содержит агрессивных ПАВов и опасных компонентов.

Очень порадовало, что состав оказался богат натуральными компонентами с увлажняющими, смягчающими и противовоспалительными свойствами, - еще больше порадовало то, что компоненты рабочие.

Текстура геля приятная и удобная в применении, - да, она скромно вспенивается, но это совершенно не влияет на эффективность очищения.

Также к достоинствам хочу отнести экономичный расход, - объём средства стандартный и достаточно большой, а расход максимально маленький и одного тюбика хватает на несколько месяцев ежедневного применения.

Аромат по-настоящему божественный! Я уверена, что столь натуральная фруктовая отдушка никого не оставит равнодушным и никогда не надоест, она доставляет позитивные эмоции даже спустя месяцы использования.

Упаковка произвела отдельное впечатление, - она не только удобная, но и супер стильная, тактильно приятная и выглядит гораздо дороже своей стоимости.)

О свойствах геля и о моих впечатлениях от использования можно говорить долго, но отмечу следующее:

• гель очень деликатно, глубоко и качественно очищает кожу, моментально избавляя ее от различных загрязнений;
  • после применения геля кожа приобретает свежий и здоровый вид, цвет лица становится более ровным, пористость сокращается, кожа обретает матовость;
  • очень здорово, что гель не вызывает сухости или стягивания, сохраняя естественный защитный барьер кожи;
  • вместо сухости, гель обеспечивает коже лёгкое, но качественное увлажнение, - за счет чего она становится более мягкой и гладкой на ощупь.

Кому подойдет данный очищающий гель? Гель станет отличным вариантом для обладателей сухой/ обезвоженной и склонной к сухости кожи, поскольку средство действительно деликатное, содержит мягкие ПАВы, которые не способны как-либо навредить коже.

Вообще, гель подойдет любому типу кожи, даже жирной, поскольку помимо увлажняющего действия, он также здорово контролирует выработку сальных желёз и матирует кожу.

Очищающий гель для лица KRYGINA Cosmetics DAILY CLEANSER рекомендую к покупке! 🫧

Очищающий гель для лица KRYGINA Cosmetics DAILY CLEANSER

Всем спасибо за внимание)

trnql_asphdlрекомендует
19.01.2024
Приятный гель по всем параметрам)
Полезный отзыв Smile
Новый для меня бренд!
по описанию гель заинтересовал
19.01.2024
Впервые слышу. Интересно познакомиться с брендом.
Замечательное средство. Кожа выглядит потрясающе Love
19.01.2024
Отличный гель, возьму на заметку))
20.01.2024
Отличный гель для умывания.
20.01.2024
Такой не пробовала Smile