Опубликовано 5 Июль, 2024 - 00:07

ПРИВЕТИКИ - ПРИВЕТИКИ ВСЕМ ЧИТАТЕЛЯМ ОТЗЫВОВ ! 🤭

И вот я снова хочу с вами поделиться еще одним товаром для очищения кожи тела и максимального ароматного расслабления от бренда Крымская Роза. Люблю когда баночки сочетают в себе несколько функций, тем самым можно не пользоваться несколькими средствами, а за раз очистить хорошо, но при этом деликатно кожу. В какой же красивой коробке приходит товары от этого бренда. Это просто восторг для меня (и думаю не только для меня). При доставке ничего не повредилось и не помялось, хоть и приехало издалека ко мне из самого Крыма. Соответствует названию бренда.

🔽

Было упаковано действительно с заботой. Вложена милая карточка, которую я всегда сохраняю. Небольшие приятности.

ХАРАКТЕРИСТИКА и ПОЛНАЯ ИНФОРМАЦИЯ о товаре —

🌸 Наименование товара: Гель-скраб для душа очищающий

📖 Бренд: Крымская Роза

🌸 Приобрести возможно - заказать на официальном сайте бренда.

[ссылка]

🌸 Стоимость - 479 рублей.

• Назначение - очищение
  • Для кого - унисекс
  • Объем/мл - 250
  • Область применения - тело
  • Формат - флакон с дозатором
  • Страна производитель - Республика Крым
  • Срок годности - смотрите на обратной стороне упаковки до 02.26. После вскрытия годен 6 месяцев.

✔️ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ К ТОВАРУ

Диоксид кремния деликатно отшелушивает ороговевшие клетки. Экстракт зеленого кофе ускоряет процессы обновления клеток, повышает упругость и эластичность кожи. Гидролат розы тонизирует, увлажняет.
Гель-скраб для душа очищает и удаляет ороговевшие клетки с поверхности кожи, делает ее матовой и бархатистой.

🫧 ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ГЕЛЬ-СКРАБА

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Acrylates Copolymer, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polyquaternium-7, Decyl Glucoside, Coffea (Green) Seed Еxtract (экстракт зелёного кофе), Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Mentha Piperita Extract (экстракт мяты), Parfum, Sodium Benzoate, Hydrated Silica (диоксид кремния), Sodium Hidroxide, Сitric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

🙌🏻 АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Гидролат розы, экстракт кофе зеленого, экстракт мяты, экстракт имбиря, диоксид кремния.

— ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ —

1. Гель-скраб представлен в формате флакона с дозатором с изящным дизайном. Все продукты имеют единый стиль бренда в персиковом оттенке с матовым покрытием, так что во время постоянного контакта с водой ничего не будет смываться.

2. На этикетке сзади основная информация по товару. Небольшой шрифт в черном цвете на основном персиковом фоне. Читаемо.

3. У флакона удобный пластиковый белый дозатор из которого содержимое выдавливается ровно столько, сколько нужно для одного применения.

4. На дозаторе представлена стрелка, которая говорит закрыт или открыт товар. На фото к сожалению не смогла показать, так как отсвет был.

☺️ СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ОТ ПРОИЗВОДСТВА

Нанести небольшое количество гель-скраба на влажную кожу тела или мочалку, массируя взбить в легкую пену, затем смыть водой. После душа рекомендуем нанести молочко для тела укрепляющее из коллекции Rosa Ab Origine.

* Используется у меня по назначению. Работает дозатор исправно. После нажатия на дозатор-помпа, он возвращается в обратное положение.

🫧 ВНУТРЕННИЙ ВИД ФЛАКОНА / ОРГАНОЛЕПТИКА

Консистенция - гелеобразный, жидкий, хорошо растекается в руках.

Оттенок - прозрачный, хорошо вблизи наблюдаются розовые гранулы диоксида кремния.

Пеннообразование - хорошее, пенится как просто в руках, так и на мочалке.

🤭 ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ

Розовые гранулы придают небольшой массажный эффект и эффективно очищают кожу без повреждений.

• Когда хочется побольше пены, то использую просто нанося гель-скраб на мочалку.

• Вся процедура в ванной комнате сопровождается приятным цветочным аромат розы.

• После душа кожа бархатная и нежной.

• После такого принятия душа с этим гелем-скрабом очищаешься себя отдохнувшей и счастливой. Так еще на какое-то время сохраняется в душе аромат роз.

🌸 ИТОГ: однозначно хочу порекомендовать вам этот гель-скраб для тела от бренда Крымская Роза. Будет так же прекрасным подарок вашим родным и близким. Ставлю ему почетные пять звезд! 🤍

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает кожу
  • Красивый флакон
  • Натуральный состав
  • Не травмирует кожу
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится
  • Чувствую себя отдохнувшей после тяжёлого дня
  • Экономный
Недостатки
  • Нет
05.07.2024
Обязательно попробую
Приятно, что отзыв оказался полезным 🙌🏻
06.07.2024
У Крымской розы такое красивое оформление❤️
Потрясающее и нежное 🥹🌸
они делают шикарную косметику Love
Не могу не согласиться с этим 🩷🌸
13.07.2024
Какой милый гель Love
Дизайн потрясающий 🌸🩷
У меня тоже такой есть, мне очень понравился
Тоже понравился 😍