Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 18:58

КрасавиШны!!! В преддверии Новогодних праздников хочется писать исключительно о приятном и хорошем))) Поэтому сейчас - отзыв с кучей мимишностей))))

Компания Masura решила начать баловать не только наши ручки и ноготки, но и всё тело в целом))) Очень приятна и многообещающе такая забота! И сейчас я расскажу вам о креме для тела, который покорит любую девушку своей универсальностью, приятными ухаживающими качествами и лёгким ароматом...

Я такие крема называю "базисными". Но я не оригинальна, марка Masura так и назвала эту серию ухода BASIC, т.к. это основное питание и увлажнение нашей кожи.

Крем описывается так:

Впервые компания MASURA выпускает крем, направленный полностью на уход за кожей тела. Крем для тела "СПА-уход" от MASURA BASIC повторяет по своему действию процедуру комплексного СПА-ухода после массажа в салонах красоты. Теперь СПА-уход доступен дома после ванны или душа, утром и вечером. Ваша кожа будет всегда сияющей, увлажненной и мягкой!Витаминный комплексF, Е, А и пантенол в сочетании c маслами лаванды и подсолнечника стимулируют восстановление эпидермиса и обеспечивают оптимальный уровень увлажнения, смягчают, успокаивают и питают кожу. Крем предупреждает старение кожи,устраняет признаки раздражения и шелушения,способствует быстрому обновлению клеток. Подходит для ежедневного применения.

Его состав:

Aqua, Helianthus Oil, Lavandula Oil, Panthenol, Vitamins F, E & A, Isopropyl Palmitate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Glycerin, Dimethicone, Parfum, Isopropyl Myristate (and) Linolic (and) Linoleic (and) Arachidonic Acids Triglycerydes (and) Retinyl Palmitate (and) Tocopheryl Acetate (and) Lecithin (and) BHT, Diazolidinyl Urea, Propylene Glycol, Carbomer.

Очень удобный формат флакона. Это большая, пузатая бутылочка, устойчивая на любых поверхностях. Сверху имеется практичный дозатор. Его можно открывать и закрывать, просто поворачивая носик вправо или влево. Но я его никогда не закрываю, т.к. за счёт дозатора в сам флакон не попадёт ничего ненужного, зато можно спокойно на бегу хлопнуть ладошкой по дозатору - и получить необходимую порцию крема))))

По своей консистенции крем лёгкий, не плотный, слегка маслянистый. Белого цвета. Легко распределяется по коже, впитывается не мгновенно, но очень быстро. За счёт приятной лёгкой текстуры подходит для утреннего или дневного использования.

Имеет очень приятный аромат. Ненавязчивый, нежный, запах хорошего дорогого крема с лёгкими цветочно-фруктовыми нотками... Мне аромат безумно нравится, но выветривается с кожи достаточно быстро... Не конфликтует с парфюмом.

Мне нравится то, как этот крем оседает на коже... Он обволакивает нежной, тонкой вуалью, смягчая кожу, делая её нежной, бархатной... Прекрасно увлажняет, но что особенно важно для меня - даёт отличное питание! Кожа моментально становится мягкой, даже шелковистой... Естественно, убирает шелушения. При регулярном применении заметила значительное сглаживание морщинок, которые образовались зимой от сухости (у меня в частности на локтевом сгибе руки).

Но мой мозг так привык к тому, что марка Masura до этого момента в основном баловала кремами только ручки, что и сейчас у меня невольно подсознание тянет использовать этот крем именно для рук))))) Мне нравится удобный флакон, который можно использовать в прямом смысле слова на бегу, нажимая на дозатор... Для рук этот крем оказался просто подарком! Он очень питательный и мягкий по воздействию... Так что я использую его не только на тело, но и на ручки...

Стоимость данного кремушка 499 рублей (объём 300 мл). Вот прямая ссылка на него.

Я безумно довольна этим СПА-средством, оно действительно универсальное! В принципе, может заменить крем для тела и для рук. Зимой отлично смягчит кожу. За счёт масел и пантенола снимает раздражения, облегчает состояние кожи после мороза, убирает красноту.

В общем, мы с Овечкой рекомендуем))))))))))

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Нежная текстура
  • Питает и увлажняет
  • Универсальное применение
Lyubashenkaрекомендует
26.12.2014
Масура снова нас радует новинками Wink
Мне бы такой крем для тела пригодился! Laughing out loud
26.12.2014
Victoria Green, дааа... это прямо новиночка-новиночка Laughing out loud Очень нежный кремик, а главное - что для всего тела!
26.12.2014
Последнее фото прямо умилило! Smile И кремик, похоже, очень приятный!
26.12.2014
Читала уже про этот кремчик, хорошее средство.
Отзыв такой трогательный Smile
26.12.2014
Kassandra-abiss, он очень приятный!!! Из тех, которыми всегда уместно и легко пользоваться... А Овечку мне любимый муж подарил Innocent Она такая мимишная, мягонькая... а в попке у неё шарики Big smile
26.12.2014
В попке шарики... Big smile Обожаю игрушки, которые наполнены шариками, их так приятно перебирать, мять, просто наслаждение! Smile
26.12.2014
GalkaOdesa, спасиииибки Shy Не знаю, кому этот кремчик может чем-то не понравится. По-моему, самый универсал из универсалов Wink
26.12.2014
Главное, что крем не конфликтует и не переживает парфюм
26.12.2014
Kassandra-abiss, ага Laughing out loud Я вообще до сих пор как ребёнок люблю всякие такие плюшевые радости Big smile Не наигралась в детстве Wink А шарики вообще отдельная песня Big smile

Irishkasmall, да-да, я тоже слишком пахучие крема стараюсь на ночь наносить, а днём такие вот лёгкие, чтобы духи не смешивались запахом с кремом.
26.12.2014
Любаша, отзыв супер, классный кремик! Big smile
26.12.2014
Леди Юлия, спасибо, Юлечка!!! На меня сегодня прямо предпраздничное настроение внезапно свалилось Big smile
Люблю такие пузатые бутылёчки... Но овечка затмила все Smile
Объем внушительный)
26.12.2014
Какие фотографии! Прелесть просто! Я не успеваю следить за новинками Масуры Smile
Новиночка от Масуры, интересно Smile
26.12.2014
Какой у тебя барашек милый))
И крем отличный, радует, что Масура и средства для тела стала выпускать. Smile
26.12.2014
Да, очень удобный флакон, и крем, судя по всему, хорош.
26.12.2014
Ничего не покупала от Масуры, но пожалуй с этого крема начну знакомство с ней.
Какая замечательная новинка Love .
Этот кремик уже у меня в хотелках.
такие милые фотографии Love
26.12.2014
Девочки, спасибки всем, заглянувшим ко мне на огонёк Wink
Вот этот крем - очень удачная новинка по уходу за телом! Всё в меру, всё удобно...
26.12.2014
Внушает доверие даже внешний вид крема.Хороший крем и милая овечка Smile
Какой хороший крем!
26.12.2014
Правда, с таким дозатором намного удобнее. Присмотрюсь к этому кремику - уж больно состав хороший.
26.12.2014
хороший дозатор и размерчик!
У них вся продукция хороша!! непременно надо попробовать!
27.12.2014
Я еще ничего не покупала от MASURA.
Интересный крем и упаковка такая удобная.
Про этот крем много хороших отзывов
27.12.2014
Отличный отзыв о действительно хорошем креме Smile
замечательный крем!
а какая овечка на фото, Любаш Smile
27.12.2014
какой нежный и новогодний отзыв Smile а крем весьма достойный,судя по составу.Пора бы уже себе заказать на пробу Big smile
27.12.2014
Цена очень приемлемая) Савсибо за отзыв) Овечка просто эталон милости)
Не отказалась бы от такого крема!
27.12.2014
Какие милые фото с овечкой Smile
ух какой кремушек хороший! Smile
27.12.2014
Какой чудесный крем) И овечка милая). С наступающим)
27.12.2014
Спасибо за добрые слова!!!!!
Девочки, дорогие мои, всех-всех-всех С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!
Santa Party Laughing out loud
27.12.2014
Масура потихоньку переходит от ручек ко всему телу) Текстура крема, вижу по фото, многообещающая, представляю какая нежная кожа после применения Sexy
27.12.2014
Не видела этот чудесный крем, но не против бы им попользоваться.
27.12.2014
Я даже не знала, что у масуры есть для тела продукты! Smile такой крем мне нужен! Smile
Замечательный новогодний отзыв! С наступающим! Party Smile
Расширяют продукцию - это хорошо. Smile