Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 20:26

Приветствую вас!

Люблю органическую косметику. Из данной фирмы я пробовала несколько средств, по уходу за телом, расскажу сегодня о самом запоминающимся.

Это крем-баттер с невероятным запахом!

Упаковка. Сделано всё красиво и аккуратно, руки так и тянутся посмотреть, что же там такое. В картонной коробочке находится банка объемом 150 мл, вполне удобная тара для использования.

Наличие защитной фольги радует

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Кремы-баттеры от Эколаб (Ecolab) содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения. Основа крем-масла от Эколаб - органическое масло какао, которое замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Органическое какао-масло очень популярно в косметической продукции, оно придает крему плотную и насыщенную текстуру.

В массовом производстве косметики доля какао масла в составе кремов ничтожно мала. Производитель Эколаб в своей рецептуре крема для тела изначально берет за основу какао-масло, а затем добавляет другие масла - разного предназначения для различных сортов.

Продукт не содержит парабенов и силиконов . В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.

МОЯ ОЦЕНКА

Запах и консистенция. Открыв баттер я влюбилась в него! Этот аромат великолепен! Свежесть лайма, бодрит и заряжает отличным настроением.

А вот что касаемо консистенции, она маслянистая, но при этом, во время нанесения на тело, требуется довольно большое количество, крем-баттер расходуется совсем не экономно =\

По началу я мазала им всё тело, хватило мне этой баночки примерно на неделю. Что совсем не выгодно.

Питание кожи. С этим пунктом крем-баттер справляется отлично! После нанесения впитывается в течении минут 5, пленки на коже не образует. Одежду и постельное белье не пачкает. Кожа длительное время сохраняет мягкость, приятный аромат и выглядит гладкой и ухоженной.

Состав. Радует своей натуральностью.

Несмотря на свою неэкономичность продукт достойный внимания, на мой взгляд,что в зимнее время года что в летние.

РЕКОМЕНДУЮ!

Мои другие отзывы

• Мобильный телефон ASUS zenfene 2 и множество фото на него можно увидеть тут
  • BLUESKY шеллак, чем его снять, много фотографий на ногтях и отзыв о УФ лампе тут
  • Аромат который не оставит равнодушным никого тут
  • Косметика H&M и как оформить брови тут
Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *Приятный запах
  • + не сушит кожу
  • + смягчает и питает кожу
  • Никаких раздражений для чувствительной кожи
  • Отличный дизайн
  • Приятен в нанесении
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро заканчивается
Kseshinskaya_Kрекомендует