Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 16:58

полгода или более

Когда я в магазине выбирала себе крем для тела, то среди большого многообразия разноцветных баночек остановилась на Крем-баттер для тела ECOLAB Thai body butter Витамины для кожи. Привлекла внимание и понравилась надпись на коробочке ЭКОЛАБ,а ведь мы женщины любим все натуральное, полезное. Состав крема впечатляет:

• Органическое масло миндаля

Способствует хорошему увлажнению и смягчению кожи, устраняет сухость и шелушение, освежает и тонизирует кожу.

• Экстракт ягод асаи

Экстракта ягод асаи помогает разрушать свободные радикалы, защищает от вредного воздействия окружающей среды и настраивает клетки кожи на регенерацию, улучшает тургор кожи.

Входящие в состав органическое масло какао и экстрат лимонника тоже очень полезны для кожи, они отлично ее увлажняют , питют, защищают от старения.

. Производитель обещает, что в косметическом продукте нет парабенов и силиконов, состав крема 97 процентов растительного происхождения. Но я думаю, что это не совсем так, потому что срок хранения на этикетке довольно продолжительный.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ:Россия, ООО "ЭкоЛаборатория", Москва

ОФОРМЛЕНИЕ

Для привлечения клиентов .дизайнеры и маркетологи хорошо поработали над внешним видом и оформлением упаковки . Все исполнено красиво и грамотно.Упор сделан на натуральность и пользу косметического продукта..

Крем упакован добротно и даже можно сказать сложносочиненно. Обложка с изображением миндаля. и ягод асаи красиво смотрятся на коричневом фоне.Эффект строгости, элегантнсти.дороговизны..

На одной из боковых сторон коробочки можно прочитать и познакомится с основным растительном составом крема и совсем немного о способе применения.

О том, что из себя представляет крем -баттер , в чем его особенность и польза для кожи, узнала позже,когда пошерстила интернет. Делюсь с вами информацией, кто не вкурсе.

Кремы-баттеры содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав органическое масло какао замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Оно придает крему-баттеру плотную и насыщенную текстуру.Продукт не содержит парабенов и силиконов.

На другой боковой стенке напечатан полный состав крема, читаем что сюда входит помимо растительного составляющего продукта. Знатоки могут найти в перечне и не очень полезные ингридиенты ,но я не пыталась это сделать.

Снимаем верхнюю легкую обложку, внизу картонная коробка естественного серого цвета, что должно говорить о натуральности и экологичности нашего крема.

Распечатываем коробку, это сделать очень легко и просто

Вот и сама шайбочка с кремом. Она довольно тяжелая, увесистая, объем -150 ml.

Рисунок на отвинчивающейся крышке точно повторяет красивую и притягательную длянашего внимания обложку.

На другой стороне баночки довольно крупным шрифтом напечатан способ применения, информация краткая, все по делу.

Содержимое надежно защищено очень плотной фольгой с напоминанием - этот крем очень полезен и его состав содержит натуральные составляющие практически на 100%/

СОСТАВ КРЕМА

Ну вот мы и добрались до самого интересного и главного, до самого крема. Выглядит он очень приятно и респектабельно,как дорогое густое.- прегустое розовое масло.

А самое главное ЗАПАХ, у него очень крутой,приятный фруктовый аромат. Насыщенный и густой.Кому то покажется приторным, но поверьте он быстро рассеется и останется тонкая ароматическая нотка

ПРИМЕНЕНИЕ:

Беда многих женщин в том, что ленятся узнать, найти информацию,.что же за средство они купили, зачастую не хочется читать инструкции по применению, а зря! Казалось бы что может быть сложного, намазал на себя и ты красавица!

Я подружилвсь с кремом только тогда, когда поняла и разобралась как ползоваться им правильно!

Надо взять небольшое количество содержимого и подержать, растереть между ладонями. От тепла ваших рук крем разогреется и тогд только легко массажными движениями втереть его в кожу. Не сказать что крем быстро впитывается, но зато потом никакой липкости не присутствует.

Если наносить крем правильно, брать его совсем неммного и правильно его наносить, то можно использовать его экономно. Тем более. что я например пользуюсь им раз в неделю. И это у меня уже стало ритуалом,не терпящим спешки. и приносет истинную радость и пользу моей коже.

Если сделать все наоборот, взять сразу много крема и нанести его толстым слоем, то ждите разочарования! Кожа станет жирной и липкой , крем плохо впитается и запах будет не тонкий и изысканный, а тяжелый и приторный.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я полюбила этот крем, пусть не сразу, путем проб и ошибок. . Хочу сказать что это очень хорошее и качественное средство для ухода за вашей кожей. Дорогое и элегантное, которое требует специального к нему подхода. Особенно хорошо наносить этот замечательный крем после банных процедур, когда кожа чистая и распаренная.Наша кожа скажет нам спасибо за такой качественный и изысканный уход.

Благодаря тому. что в составе крема -баттера несколько натуральных масел, то он идеально подходит для ухода за зрелой кожей ( Ине только конечно), хорошо ее питает, разглаживает, увлажняет.

Крем- баттер , бблагодаря тонкой пленке, которая образуется на коже после применения, хорошо защищает от ултрафиолетовых лучей.Поэтому стоит пользоваться им и летом.

Еще одно хорошее применение есть у этого крема.После мымытья головы. его можно немного нанести на волосы, тогда они не будут путаться и их легко расчесывать

ВРЕМЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

После нудачного использования я на некоторое время забросила крем , Потом поняв что делала что то не так, подробно изучила состав,научилась правильно им пользоваться и теперь довольна результатом! Хорошо что срок у него до 20202года, не успел прийти в негодность.))

Купила бы я его снова? Да буду покупать, хотя и другой качественной уходовой много на рынке. хочется все попробовать.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Быстро впитывается и хорошо увлажняет
  • Отлично питает
  • Потрясающий аромат
  • Приятный дизайн
  • Убирает сухость
Недостатки
  • Для меня их нет!
  • Долго впитывается
LuidmilaASрекомендует
08.04.2020
Пробовала другой баттер из этой серии, тоже понравился)
08.04.2020
Пробовала этот крем, очень понравился. Smile
Чудестный крем, особенно для сухой кожи, и что не мало важно держит увлажнительный эффект дня 3 точно👍🏻, согласна с тем что применять его нужно правильно(разогревая в ладонях, небольшое количество) достойный баттер от эколаб, обязательно куплю его снова😊