Опубликовано 22 Апрель, 2024 - 05:51

Цена: около 50 рублей

Объём: 460 мл

Область применения: тело

Информация от производителя:

NIGHT DISCOVER- это напоминание самому себе, напоминание о времени и месте. Мимолетный момент, который останется в памяти навсегда.
Увлажняющий крем лосьон для рук и тела с дозатором 460 мл - это женский косметический продукт, который разработан специально для увлажнения и питания сухой, комбинированной и жирной кожи рук и тела. Этот питательный крем обладает регенерирующим эффектом и содержит богатый набор активных компонентов, таких как масло ши, сквалан, гиалуроновая кислота, аллантоин, витамин Е, алоэ вера, пантенол. Крем питательный для рук помогает устранить сухость и шелушение, а также заживляет царапины и трещины на коже. Крем питательный обладает легкой и нежной текстурой, которая мгновенно впитывается, не оставляя липкого слоя на коже. Благодаря удобному дозатору, вы можете легко и быстро наносить крем для рук с маслами, достигая максимального увлажнения. Можно использовать для массажа. Интенсивная формула крема позволяет ему интенсивно увлажнять кожу на протяжении всего дня и смягчать кутикулу: использовать как крем для рук зимний уход. После его использования, ваша кожа станет более упругой, эластичной и сияющей. В холодное время года он защищает от мороза, ветра и холода. Крем для рук питательный - натуральный косметический продукт, который придаст вашей коже увлажнение и упругость. Содержит компоненты, которые восстанавливают кожу, особенно в зимний период, когда она страдает от сухости и обветривания. Его преимущества включают улучшение состояния кожи, устранение шелушений и раздражений, заживление мелких царапин и трещин, а также повышение упругости и эластичности кожи. Попробуйте этот увлажняющий крем мужской и женский и наслаждайтесь его приятным запахом. Отличный подарок родным на 8 марта, день рождения. Прекрасный подарок для мамы, девушки, жены, бабушки, любимой женщины. Не Корея

Упаковка

Упаковка крема - это такой объемный флакончик из прозрачного пластика, поэтому легко отслеживать расход средства.

Вообще, стиль у баночек бренда похожий, тут вообще один в один как гель для душа.

На обратной стороне этикетки есть информация о креме.

Дозатор очень удобный, помповый. Он выдает крем небольшими порциями, за счет чего его очень удобно дозировать. И к тому же, есть блокировка дозатора на случай, если вы захотите взять флакончик с собой куда-то.

Консистенция

У этого крема достаточно стандартная консистенция, но в этом его прелесть. Это легкий крем, не слишком плотный, за счет чего он хорошо распределяется по коже.

Цвет белый, насыщенный.

Вообще, я особо не чувствую жирности при нанесении на кожу. Даже могу сказать, что крем при нанесении на кожу становится легким, как молочко, и быстро впитывается.

Аромат

У этого крема просто невероятная отдушка, одна из лучших, что я вообще встречала у крема!

Я бы согла сказать, что это действительно композиция, в которой очень теплая и терпкая база, которая хорошо усаживается на кожу и чувствуется долгое время. Но помимо этого я явно ощущаю и цветы, и цитрусовые, и маршмеллоу, особенно в начале. И это все вместе создаёт просто чудесный аромат, невероятно женственный и соблазнительный.

И да, если использовать сначала гель, а потом этот крем, то аромат гарантированно будет на коже несколько часов.

Расход средства

Крем, как по мне, расходуется очень экономично. За три недели практически ежедневного применения на все тело у меня потратилась только четверть от всего флакона. Это вполне выгодно, потому что обычно крема улетают у меня очень быстро, а этого хватит надолго.

Состав

Деминерализованная вода, растительный глицерин, гиалуроновая кислота, витамин Е, сквалан, пантенол, гидроксиэтилмочевина, алоэ вера, масло ши

Впечатления от применения

Я люблю, когда гель и крем идут в наборе, имеют схожие активные компоненты и одинаковый аромат. И вот данный крем именно из такогог комплекта. Про гель я уже писала тут, ну а теперь поговорим про крем.

Я наношу его после душа, на чуть влажную кожу.

Должна сказать, что крем очень хорошо распределяется по коже тела, за счет этого расход действительно очень экономичный.

После распределения крем впитывается достаточно быстро, за пару минут. Это хорошо, потому что можно практически сразу надевать пижаму или одежду и жирных следов нигде не останется.

В этом креме хорошо сбалансировано увлажнение и питание, за счет чего он очень хорошо снимает сухость и помогает тем самым сухой коже. У меня после душа частенько возникает стянутость и желание поскорее хоть как-то увлажнить кожу, все из-за нашей жесткой воды. А этот крем как палочка-выручалочка. Кожа после него напитанная и чувствует сеья очень комфортно.

При этом и на ощупь кожа тоже становится намного лучше! Крем делает её ну очень мягкой и гладкой, прям хочется прикасаться. А заслуга этого, как я думаю, очень хороший и богатый на активы состав: тут вам и молочная кислоты, и сквалан - полный комплект для восстановления кожи.

И к тому же при регулярном применении кожа становится более упругой и эластичной, уходит дряблость и шелушения беспокоят намного реже.

Ну и момент с ароматом: после этого крема модно даже не использовать парфюм! У него настолько яркий и глубокий аромат, который ещё долго остается на коже, я его просто обожаю.

ФОТО ДО/ПОСЛЕ

До

После

Вывод

Конечно же я рекомендую Парфюмированный крем для тела UNEEDME COSMETICS Night discover!

Это прекрасное дополнение к гелю из этой же линейки и мой любимчик в уходе за кожей. Мою сухую кожу он прекрасно увлажняет, делает мягкой и очень приятной на ощупь. Как человек, который постоянно в поисках достойного ухода за телом, могу точно сказать: этот крем абсолютно точно стоит своих денег.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Спасибо за внимание♥️ меня зовут Mignonette_k предлагаю вам заглянуть ко мне в профиль, там много интересных отзывов на разные темы с моими рекомендациями и советами. Возможно, вы почерпнете для себя что-то новое и познавательное.
До новых встреч в моих отзывах ♥️

mignonette_kрекомендует