Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 17:39

Всем доброго времени суток 😊

В уходе, я просто обожаю всякие кремики и лосьончики для тела. Как только я вижу какую-нибудь новинку, то в любом случае я должна ее приобрести, и неважно надо мне это, или нет. Однако в последнее время, мне конкретно всё "приелось", в плане ароматов, и долгое время (около 1-1,5 года) я пользовалась только лосьоном Ботавикос из серии "Зож". Но, недавно я познакомилась с одним новым брендом, который выпускает веганскую косметику, и увидела серию кремов, из которых меня очень уж зацепил крем для рук и тела MORNING INTRO Увлажняющий UNEED ME. Почитав описание аромата, я поняла мне срочно это нужно! Далее расскажу о своем 2-х недельном опыте использования данного крема, о своих впечатлениях, ну и конечно подведу итог стоит ли он своих денег или нет. Для начала немного обще информации.

✨Цена: 450-500 рублей, в зависимости от различных скидок и акций.

✨Объём: 500 мл.

✨Страна производства: Россия.

✨Где купить: маркетплейсы - Яндекс-маркет, Wildberries (арт-167613064), Ozon; также можно почитать различную информацию о продуктах на официальном сайте бренда "UNEED ME".

✨Срок годности: 3 года.

✨Упаковка: крем представлен в довольно увесистом флаконе, который изготовлен из темного пластика. По его периметру идет этикетка с различной информацией. На лицевой стороне написано название бренда и продукта.

На обратной стороне написаны способ применения, состав, срок годности.

Также расписаны основные компоненты, которые входят в состав крема, отмечены его основные преимущества.

Флакон оснащен пластиковым дозатором-помпой, также черного цвета. За это производителю отдельный плюс, так как с таким объемом просто выдавливать средство было бы очень неудобно.

Механизм открывания/закрывания дозатора работает вполне исправно.

Кстати, изначально эта часть флакона была дополнительно защищена параллоновой упаковкой, чтобы при транспортировке не повредилась.

Вообщем, дизайн конечно очень интересный - простой, но в то же время достаточно лаконичный.

✨Консистенция/текстура и запах: консистенция крема ближе к жидкой, не очень плотной.

По текстуре шелковистый, однородный, без каких-либо "наполнений". Цвет - белый.

Аромат у данного крема, это вообще отдельная история. Производитель описывает его следующим образом:

Бергамот, яблоко, ирис, ваниль, ментол, жасмин, пачули, кедр, амбра

Я думаю, что у каждого человека будут свои ассоциации и ощущения от такого разнообразия компонентов. Лично мне отчетливо чувствуются хвойные нотки кедра, также амбра и пачули дают такую "легкую" тяжесть аромату, добавляя горчинку и мятность, а сладость скорее всего идет от цветов - ирис, жасмин.

Очень необычно, я бы даже не отказалась от такого аромата в парфюме. Однозначно понравился, однозначно мой, поэтому с выбором аромата я 100% попала.

✨Состав: проверка на сайте Ecogolik показала, что состав абсолютно натуральный, и это не может не радовать. Понравилось также, что здесь прям большое разнообразие интересных компонентов/экстрактов таких как, инжир, ши, эвкалипт, аллантоин, пантенол и др. Большинство из них оказывает смягчающее, увлажняющее и заживляющее действие на кожу.

Aqua, Isopropyl Palmitate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (Масло Ши), Astrocaryum Murumuru Seed Butter (масло Мурумуру), Cetyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Cetearyl Glucoside, Squalane (Растительный Сквалан), Glyceryl Stearate Citrate, Eucalyptus Globulus (Eucalyptus) Oil (масло Эвкалипта), Ficus Carica Fruit Extract (экстракт Инжира), Cetyl Palmitate, Vegetable Glycerin (Растительного происхождения), Sodium Hyaluronate, Hydroxyethyl Urea, Allantoin, Panthenol (Пантенол), Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Biosaccharide Gum-1, Citric Acid, Parfum, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid.

✨Расход: очевидно, что данного флакона хватит надолго, за счет большого объема и удачной консистенции/текстуры.

✨Личный итог: итак, теперь немного о личном использовании. Хоть название крема и связано с утром, использую я его только вечером, после душа, обязательно на чистую кожу. Сейчас кожа как никогда нуждается в уходе, здесь сказывается не только холод, но и еще недостаток витаминов (фруктов, овощей). У меня к сожалению очень сохнет кожа сейчас, особенно ноги (коленки, ступни, бедра), поэтому крем в основном я использую именно для тела.

Крем распределяется очень легко, для меня также было плюсом, что он не жирный. Поэтому отлично распределяется по коже и быстро впитывается. Также не оставляет липкости и пленки.

За 2 недели использования, в целом результат есть, и довольно неплохой. Не скажу конечно, что кожа сразу стала как у младенца, но на ощупь на сухих участках кожи уже гораздо мягче и напитанней. Да и визуально, выглядит гораздо лучше.

И также не могу не отметить еще раз про аромат. Как я уже описывала выше, он просто бомбический. И самое главное, после нанесения аромат еще долго ощущается на коже. За это прям жирный плюс, так как не у всех подобных средств, такое достоинство можно выделить.

Подводя итог, данный крем мне очень понравился, я даже не нашла для себя недостатков. Поэтому думаю повторю покупку, или даже может решусь выбрать другой аромат, хотя от "MORNING INTRO" я в диком восторге. Моя оценка 5 звезд⭐️.

Если Вам был полезен мой отзыв - поставьте ❤ или оставьте комментарий))

Достоинства
  • Большой объем
  • Бренд не тестирует на животных
  • Быстро впитывается
  • Дизайн упаковки
  • Довольно удобный дозатор
  • Натуральный состав
  • Не жирный
  • Нереальный аромат