Опубликовано 6 Декабрь, 2015 - 15:00

Всем привет! Wink

Вот и пришла долгожданная зима. Но пришла, как известно, не с пустыми руками - вот тебе и сухая, как наждачка, кожа, и шелушения, вызывающие дикий дискомфорт. После более чем удачного знакомства с Ecolab, решила прошерстить их ассортимент на предмет моего спасения. И нашла!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот он, виновник - Крем-баттер для тела питательный Ecolab:

Достался он мне в 160 рублей из СП.

Упаковка очень красивая, имеется вся нужная информация. Но вот чтоб добраться до самого крема, нужно эту матрешку распаковать:

Бинго! Теперь, заказывая его в следующий раз, не буду нервничать, что упаковка открылась и что-то протекло - с такой защитой это просто невозможно)) Огромный плюс производителю!

Еще один плюс - наличие защитной мембраны. Я, как большой любитель продукции Спивакъ, уже давно привыкла к её отсутствию. А тут имеется:

Сам крем в баночке-шайбе с откручивающейся крышкой. Объем - 150мл.

Консистенция плотная, густая. Запах - рай для любителей цитрусовых! Сочный, приятный аромат лайма. Восхитительно! Smile

Парочка слов и обещаний от производителя:

Кремы-баттеры содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав органическое масло какао замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Оно придает крему-баттеру плотную и насыщенную текстуру.

Продукт не содержит парабенов и силиконов.

В производстве использованы только натуральные консерванты и красители.

Масло какао замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей.

Масло миндаля значительно замедляет процесс старения кожи, защищая ее также от вредного ультрафиолетового излучения.

Экстракт лайма содержит витамин С и флавоноиды, благодаря чему стимулирует микроциркуляцию в коже, оказывает противовоспалительное действие.

Ну и состав:

aqua, настой гамамелиса, органическое какао, сaprylic/сapric triglyceride, глицерин, glyceryl monostearate, glyceryl stearate se, органическое масло миндаля, экстракт лайма, фисташковое масло, экстракт медовой травы, экстракт карамболы, acrylates/vinyl isodecanoate crosspolymer, рerfume, benzoic acid, sorbic acid, dehydroacetic acid, benzyl alcohol, iron oxides 77491

Впечатления от использования:

Тут у меня исключительно положительные эмоции!

• отлично питает и увлажняет;

Кожа после него мягкая, бархатистая, как у младенца. Хочется трогать и трогать:-D

• быстро впитывается;

Для вечно куда-то торопящихся, вроде меня, это идеальный вариант. Не успеешь намазюкаться, а уже всё впиталось. Сразу оделся и пошел по своим делам.

• маленький расход;

Это особенность всех баттеров. Ну и радость для маленьких коварных евреев в наших душонках.

• цена.

Маленький еврейчик визжит от восхищения. Цена в ИМ - где-то в районах 230 рублей - это оптимально, а уж если через СП за 160 рублей, как заказала я, так вообще замечательно.

Несомненно, данный крем советую всем! На 97,5% натуральный состав, все обещания производителя выполнены и отличная цена - нужны ли еще какие-то доводы для покупки? По мне, так тут всё ясно. Окончательный вердикт - БРАТЬ ВСЕМ И НЕ ЗАДУМЫВАТЬСЯ!

Спасибо, что прочли мой отзыв!

Я Элина, ко мне на ты Wink

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *Приятный запах
  • + смягчает и питает кожу
  • Отличный дизайн
Illusion85рекомендует
хорошее средство Smile
06.12.2015
Ох уж этот запах, я просто обожаю свежие запахи в уходовой косметике. Они придают такую легкость, что чувствуешь себя пушиночкой. Smile
06.12.2015
agent007, это точно) когда закончится этот, попробую еще какой-нибудь от этого производителя. Smile
Urui, а я то как люблю Love часами могу сидеть, уткнувшись в новую банку и наслаждаться Big smile
07.12.2015
какой приятный крем)