Опубликовано 22 Январь, 2016 - 19:47

Это мой первый отзыв на этом сайте и начать я решила со средства, в котором я уверена, которое меня не разочаровало и которое я действительно могла бы посоветовать другим!

Итак, ПИТАТЕЛЬНЫЙ КРЕМ-БАТТЕР ДЛЯ ТЕЛА MOROCCO BODY BUTTER ОТ ECOLAB.

! ECO LAB - это натуральная косметика !

В состав продукции входят только натуральные и органические компоненты, экстракты и масла. Так что если вы ищете для своей кожи что-то природное и без химии - этот крем для вас Smile

Собственно, увидела я его в магазине "Уютерра". Точнее, полочку с этой продукцией я видела давно, ручки тянулись, но что-то всё мне мешало, хотя цены совсем не кусаются - крем стоил в районе 300 рублей. Но однажды я решила, что пора и мне взять на вооружение средства от ECO LAB, и потащила этот крем на кассу.

Я, как начинающий и неопытный пользователь, упаковку от крема конечно же сразу отправила в мусорку Smile Если вкратце, он был в обычной картонной коробочке, без рисунков и надписей, а уже поверх неё находился тоже картонный вкладыш с информацией о продукте.

Без изначальной упаковки крем выглядит вот так:

Простая баночка из крепкой пластмассы, несложный дизайн. Можем видеть, что в составе крема 97,5% ингредиентов растительного происхождения. На мой взгляд, с упаковкой всё в порядке. Как и с внутренним содержимым Wink

❂❂ Итак, содержимое! ❂❂

Цвет: белый

Консистенция: мягкая, слегка маслянистая

Запах: легкий ненавязчивый запах лайма

У крема безуууумно приятная нежная консистенция, он похож на какое-то растопленное мягчайшее сливочное масло, при этом никаких неприятных ощущений он не вызывает и совсем уж на масло не похож.

Такого количества средства, как я нанесла на руку, на самом деле хватит на достаточно большой участок кожи. Наносится легко, без лишних усилий.

Впитывается моментально! Кожа сразу же становится мягкой и шелковистой! Никаких следов после себя не оставляет, только приятный запах и ощущение ухоженной кожи Smile

◄◄ ИТОГ ►►

• соотношение "цена-качество" - идеальное;
  • действительно ПИТАЕТ кожу (обычно наношу после использования скраба);
  • не вызывает никаких раздражений;
  • экономно расходуется;

Отличный уход для тела, особенно в зимнее время года! Однозначно рекомендую!

P.S. Спасибо всем, кто прочитал мой первый отзыв на АйРекомменд Smile

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *Доступная цена
  • *Приятный запах
  • + смягчает и питает кожу
  • Никаких раздражений для чувствительной кожи
  • Приятен в нанесении
Недостатки
  • (Недостатков не нашла)
geldossрекомендует