Опубликовано 8 Ноябрь, 2015 - 11:44

Начиталась отзывов и пошла за ним. Ну , думаю, моей сухой коже точно подойдет.

Итак открываем и наслаждаемся. Аромат да - волшебный , моментально поднимает настроение.

Наносим , я это делаю после душа/ванны на влажную кожу.

Вытаскиваем такой тверденький кусочек и размазываем. Ну тает, да, слегка, но не сказать что экономичный пришлось намазать много и я такая вся в ожидании - ну наконец то кожа гладкая станет. Не тут то было. Он впитался и кожа как была так и осталась слегка шершавой. Ну чуть помягчела. Запах сразу вывтерился , а хотлелось попахнуть лаймом. В общем не знаю. В эколабе что то стала меня все разочаровывать. Маски для волос разве что остались неплохие, и то - самая лучшая - для роста волрос, а всякие арагновые-макадамии - ненасыщенные совсем.

в общем приходится этого крема наносить очень много.

Буду искать другую марку.

Цена дороговата.

___________________________________

Сегодня 21.11.2015 пошла в бассейн и забыла крем для лица, а этот взяла для тела. Что оставалось делать? не выйдешь же на мороз с бескремным лицом, оно у меня сразу скукожится. Пришлось намазать его на морду! боялась , что будет раздражение, ан нет. Лицо восприняло нормально, хотя кожа у меня чувствительная, и вот тут я почувствовала, что он действительно напитал и смягчил кожу. Добавляю одну звезду за это.

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *Приятный запах
  • Никаких раздражений для чувствительной кожи
Недостатки
  • Дорого для таких неважнецких свойств
  • Не разгладил
  • Не увлажнил
красотканавсегда1не рекомендует
08.11.2015
Видимо, по типу кожи не подошло(