Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 17:49

Здравствуйте!)

Сегодня речь пойдет о полюбившемся мне питательном креме-баттере для тела от ecolab.

Аромат цитрусовый, такой приятный бодрящий. Консистенция более мягкая и нежная чем у твердых масел, но в то же время более твердая чем у крема, при этом легко набирается и распределяется по коже, быстро тает. Цвет белый.

aqua, настой гамамелиса, органическое масло какао, сaprylic/сapric triglyceride, глицерин, glyceryl monostearate, glyceryl stearate se, органическое масло миндаля, экстракт лайма, фисташковое масло, экстракт медовой травы, экстракт карамболы, acrylates/vinyl isodecanoate crosspolymer, рerfume, benzoic acid, sorbic acid, dehydroacetic acid, benzyl alcohol, iron oxides 77491

Описание.

Кремы-баттеры содержат более 97% ингредиентов растительного происхождения. Входящее в состав органическое масло какао замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет, и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей. Оно придает крему-баттеру плотную и насыщенную текстуру.

Активные ингредиенты:

Масло какао замечательно питает, увлажняет, смягчает, оживляет и тонизирует кожу, делая ее еще более нежной, гладкой и сияющей.

Масло миндаля значительно замедляет процесс старения кожи, защищая ее также от вредного ультрафиолетового излучения.

Экстракт лайма содержит витамин С и флавоноиды, благодаря чему стимулирует микроциркуляцию в коже, оказывает противовоспалительное действие.

Способ применения:

У меня достаточно сухая кожа. Для меня он не оказался тяжелым на лето. Питает, смягчает, увлажняет кожу и совсем нет ощущения жирности кожи. Еще пользуюсь им после депиляции прекрасно успокаивает кожу на ногах. И сейчас когда начался отопительный сезон тоже прекрасно справляется с сухостью кожи, кожа становится мягкой, нежной, напитанной и гладкой. Впитывается достаточно быстро, пленки на коже не оставляет. То есть его можно использовать с утра и не бояться испачкать одежду.

Для сухой кожи этот крем-баттер просто находка. Однозначно рекомендую.

Стоимость его в магазине подружка 199 рублей.

Другие мои отзывы на средства от Ecolab:

Золотое мыло для волос и тела

Гель для умывания увлажняющий

Део-кристалл

Достоинства
  • * Натуральный состав
  • *Приятный запах
  • Доступная цена, приятный запах, смягчение, питает
  • Отличный дизайн
  • Приятен в нанесении
Вика Семкинарекомендует
13.10.2015
посматривала на него в магазине. жаль, что не купила Sad
отличный крем Laughing out loud
13.10.2015
Надо будет попробовать, спасибо за отзыв!