Опубликовано 5 Август, 2015 - 23:03

В своем макияже тени я использую очень редко, настолько редко, что это может быть вообще раза три в год =)

Покупка этих теней была спонтанная, как и все купленные мною тени. Естественно, первым делом, меня завлекла маленькая цена, за такое количество цветов в палетке, ну и конечно же интерес к косметике h&m, которая давно продается в Европе, а у нас появилась гораздо позже.

Цветовую гамму выбрала "smoky green". Придя домой я решила опробовать новую палетку теней, первые два цвета мне сразу не понравились, не люблю я такие оттенки, полупрозрачные с кучей блесток, а вот другие три цвета показались мне очень даже приличными.

В итоге, как видно по моим теням, регулярно использую только один оттенок, но не для макияжа глаз, я подкрашиваю с помощью него брови, эффект получается шикарный! Брови выглядят естественно на протяжение всего дня, вечера, да и ночи тоже, пока не удалю макияж брови не покидают моё лицо.

Наношу при помощи скошенной кисти, потом фиксирую прозрачным гелем и брови готовы.

На глаза наносила несколько раз, но ничего особо об этом рассказать не могу, потому что использовала базу под тени, а на ней у меня любые тени будут держаться железно.

Вообщем купить попробовать можно, но я повторно покупать тени данной фирмы не буду.

В жизни выглядит более натурально

Мои другие помощники в оформлении бровей Краска для бровей и ресниц от ESTEL и палетка теней от Диор

H&M обзор на помаду-карандаш

BLUESKY шеллак как я отрастила ногти, много фотографий на ногтях и отзыв о УФ лампе

Как побороть бардак в комнате и куда деть разбросанные вещи? Икеа Мулинг

Достоинства
  • + стойкие
  • Красивые цвета
  • Не сыпятся
  • Приемлемая цена
Kseshinskaya_Kрекомендует
06.08.2015