Опубликовано 15 Январь, 2024 - 23:47

Добрый день.

Я уже ранее пользовалась косметикой Летик от популярного блогера Лерчек. Но сейчас их нет в интернете и как-то про нее уже стала забывать. Пользуюсь другой косметикой. Но данный отзыв был в черновиках и я решила его дописать. В прошлом году я покупала ее косметику на черную пятницу чтобы покрутить колесо и попытать удачу. Ну и заодно попробовать распиаренные средства. Вот сегодня хочу вам рассказать про крем для тела Letique с комбучей Antioxidant cream

🌱 Место покупки: сайт Летик

🌱 Цена: 830 рублей по черной пятнице

Крем для тела идет в тубе приятного бирюзового цвета. Это фирменный цвет компании Летик. Выглядит солидно, вполне дорого несмотря на кажущуюся простоту. Нет ничего лишнего. Один минус, что много информации не на русском языке.

На обратной стороне много информации. Состав, производство и все что нужно. Написано мелким шрифтом но при желании можно прочитать.

🌱 Состав: 🌱

Aqua (Water), Hydroxyethyl Urea, Mannan, Glyceryl Stearate, Ceteareth-20, Ceteareth-12, Cetearyl Alcohol, Cetyl Palmitate, Isopropyl Palmitate, Cetostearyl Аlcohol, Glycerin, Desamido Collagen, Arnica Montana Flower Extract, Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Oil, Dimethicone, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Panthenol, Sodium Polyacrylate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Propylene Glycol, Hydrolyzed Еlastin, Caffeine, Green Tea Extract, Saccharomyces/Xylinum Black Tea Ferment (Kombuchka), Hydroxyethylcellulose, Squalane, Jojoba Oil, Parfum, Sodium Hyaluronate, Tocopherоl acetate, Virgin Argan Oil, Benzyl Benzoate, Hydroxycitronellal.

Конечно он не совсем натуральный. Но Лера и не указывает, что средство ЭКО. Для меня это не принципиально, главное чтобы средство работало и как минимум увлажняло мою кожу.

Открываем и смотрим. есть защита от первого вскрытия, что приятно. Не очень хорошо когда кто-нибудь посторонний может выдавить средство и уже нарушена гигиена. Тут же можно быть спокойным. Все очень надежно. Защита держится крепко, не так просто ее снять. И даже если снимешь, то сразу будет понятно что кто-то воспользовался.

А вот и сам крем. Он белого цвета, очень плотный. И тут уже сразу обнаружился минус. Выдавливается он очень тяжело, надо прилагать немало усилий чтобы выдавить необходимое количество. К тому же выдавливается совсем небольшое количество крема и чтобы использовать его на все тело придется хорошо потрудиться

Аромат приятный, слегка химозный. Держится на теле недолго, но сам запах не надоедает даже со временем. Наносится хорошо, распределяется по телу средне. Расход выходит довольно таки большой в итоге. После нанесения кожа становится приятной, бархатистой.

Крем не имеет накопительного эффекта. То есть во время использования кожа приятная на ощупь, но вот вечером уже хочется обновить нанесение крема. За счет того, что сам крем очень тяжело выдавливается из тюбика он не стал моим любимым и я им пользуюсь редко.

🌱 Вывод: 🌱

Крем для тела Letique с комбучей Antioxidant cream к покупке рекомендую но с натяжкой. Конечно по акции можно взять, но вот полной стоимости он точно не стоит. За такую цену можно найти средство получше либо взять несколько штук. Переплачивать смысла не вижу. Если будет низкая цена, то возможно возьму повторно. Хотелось бы чтобы поработали над флаконом, может в баночке крем сделать например. Либо над консистенцией. Выдавливать крем с таким трудом не очень приятное удовольствие. Супер эффекта я не увидела. Крем как крем годится по сути только для увлажнения. Но хорошо, что никаких аллергических реакций у меня не вызвал. Пока я решила написать отзыв в жизни самой Леры произошло много изменений и я надеюсь, что теперь она пересмотрит свою работу и улучшит свою продукцию в том числе и снизит цены чтобы она стала доступна для большого числа потребителей.

☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉

Всем спасибо за внимание. Заходите ко мне в гости

Флюид для лица Letique Cosmetics Матирующий

Letique Охлаждающий гель для тела CRYO SCULPTOR GEL - сможет ли избавить охлаждающий гель для тела от целлюлита?

Солнцезащитный лосьон Letique для лица и тела SPF 15

☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉☉

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не удобная туба
  • Тяжело выдавливается
Nadya2018рекомендует