Опубликовано 1 Июнь, 2023 - 14:52

Я люблю что-то пробовать новенькое и необычное по уходу за собой. Поэтому если вижу достойную новинку обязательно беру попробовать. Понравится отлично, не понравится буду знать на будущее. Так было и в этот раз.

Сегодня мой отзыв будет о Пенке для интимной гигиены Letique GENTLE INTIMATE FOAM. Брала впервые, да и вообще данная пенка считается новинкой, так что было интересно опробовать ее в первую очередь.

И так что говорит сам производитель о своем товаре:

Нежная пенка обеспечивает комфортный уход за кожей интимных зон, предотвращая появление дискомфорта и сухости. Растительные масла и экстракты восстанавливают липидный слой кожи и обеспечивают дополнительный уход и питание.

Входящие в состав средства мягкие ПАВы (поверхностно-активные вещества) бережно очищают кожу, молочная кислота отвечает за жизнеспособность лактобактерий, а кислый pH 4,5-5, близкий к естественному pH кожи, не нарушает микрофлору деликатной зоны и сохраняет защитные функции эпидермиса.

Бренд - Letique.

Место покупки интернет магазин, официальная ссылка тут.

Цена составила - 593 рубля.

Объем составил - 150 мл.

Пенка продается в пластиковом бутыльке, сам бутылек черного цвета, но имеется наклейка бирюзового цвета. На лицевой стороне информации мало, точнее ее толком и нет, есть только очертание женского тела и все.

На обратной стороне флакона имеется уже больше полезной и необходимой информации от самого производителя, есть что почитать на досуге.

Крышка у флакона прозрачная, пластиковая. Открывается и закрывается легко и просто, даже мокрыми руками в ванне я справляюсь с этой задачей легко и простой.

Что мне понравилось еще это то что имеется удобной формы дозатор, очень удобно и практично получается.

Состав пенки для интимной гигиены:

Aqua (Water), Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Propylene Glycol, Trehalose, Decyl Glucoside, Sodium Cocoamphoacetate, Betaine, Glycerin, Lactic Acid, Macadamia Seed Oil, Glycereth-8 Esters, Sweet Almond Oil Glycereth-8 Esters, Cottonseed Oil Glycereth-8 Esters, Nelumbium Speciosum (Lotus) Extract, Sophora Japonica Fruit Extract, Parfum, Magnolia Officinalis Bark Extract, Polyvinylpyrrolidone, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate.

Скажу честно я в составах не очень сильно разбираюсь, но не вижу нечего ужасного и страшного в нем, мне кажется все в пределах нормы.

Одного нажатия на дозатор выдавливается достаточного количества пены для одного применения, мне например одного выдавливания достаточно чтобы помыть мои интимные места, больше в ней нету необходимости я считаю.

Сама пена имеет консистенцию пенообразную, очень удобную и практичную в использовании. Цвет пенки белый, значит нету не каких дополнительный красителей, что тоже радует. Аромат приятный, такой цветочный, но не навязчивый.

Способ применения:

Нанесите небольшое количество пены на интимные участки, смойте водой. Только для наружного применения.

При нанесении на интимные места, пенка распределяется отлично, не вызывает жжения или аллергии. Равномерно распределяется по всем местам.

Смывается проточной водой хорошо, не оставляет после себя не приятных ощущений, а на оборот чувствуется свежесть и чистота.

Аромата после смывания не остается, но зато остается свежесть и чистота в интимных местах, что конечно же радует.

Мне понравилось использовать данную пенку, при том что пенка оказывается еще и экономная, использую ее уже целый месяц два раза в день, и у меня ее еще больше половины. Так что очищение, свежесть так еще и экономия.

Так что да я РЕКОМЕНДУЮ к использованию.

VikaMamaрекомендует
01.06.2023
Хорошее деликатное средства
01.06.2023
Благодарим за выбор нашего бренда и положительный отзыв о продукте!