Опубликовано 15 Август, 2024 - 20:03

несколько раз

Приветствую вас, дорогие читатели! 💛

В этом отзыве хочу вам рассказать вам еще об одном средстве от бренда крымская Роза - это гель скраб для душа.

Гель-скраб для душа Крымская роза ROSA Ab ORIGINE Очищающий

В предыдущем отзыве я рассказала об муссе для интимной зоне.

ℹ️ ИНФОРМАЦИЯ О ПРЕДСТАВЛЕННОМ ТОВАРЕ

🔎 Наименование: Гель-скраб для душа очищающий

Бренд: Крымская Роза

• Стоимость: 479 рублей.

Объем/мл - 250

Страна производитель - Республика Крым

Срок годности - указано на упаковке, после вскрытия годен 6 месяцев.

📇 ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ К ТОВАРУ

Диоксид кремния деликатно отшелушивает ороговевшие клетки. Экстракт зеленого кофе ускоряет процессы обновления клеток, повышает упругость и эластичность кожи. Гидролат розы тонизирует, увлажняет.
Гель-скраб для душа очищает и удаляет ороговевшие клетки с поверхности кожи, делает ее матовой и бархатистой.

📑СОСТАВ

Water, Rose Flower Water (гидролат розы), Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycerin, Acrylates Copolymer, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Polyquaternium-7, Decyl Glucoside, Coffea (Green) Seed Еxtract (экстракт зелёного кофе), Zingiber Officinale Root Extract (экстракт имбиря), Mentha Piperita Extract (экстракт мяты), Parfum, Sodium Benzoate, Hydrated Silica (диоксид кремния), Sodium Hidroxide, Сitric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

🫧 АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Гидролат розы, экстракт кофе зеленого, экстракт мяты, экстракт имбиря, диоксид кремния.

📦 ВНЕШНИЙ ВИД УПАКОВКИ:

Гель-скраб находится в флаконе из плотного и темного пластика. Оформление у бренда в едином стиле.

Гель-скраб для душа Крымская роза ROSA Ab ORIGINE Очищающий

У этикетки на обратной стороне имеется основная информация о средстве.

Гель-скраб для душа Крымская роза ROSA Ab ORIGINE Очищающий

Пластиковый дозатор белого цвета, который выдавливает средство не много ,поэтому выходит экономично.

Гель-скраб для душа Крымская роза ROSA Ab ORIGINE Очищающий

Дозатор работает исправно, не застревает. Закрывается с помощью поворачивания дозатора вправо и влево, на нем указано стрелочкой, куда надо поворачивать.

🌿 ОРГАНОЛЕПТИКА:

🫧 Консистенция жидкая, гелевая, имеются небольшие гранулы. Хорошее пенообразование

🫧 Отдушка цветочная и приятная.

🧖‍♀️ ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести небольшое количество гель-скраба на влажную кожу тела или мочалку, массируя взбить в легкую пену, затем смыть водой. После душа рекомендуем нанести молочко для тела укрепляющее из коллекции Rosa Ab Origine.

Использую этот гель-скраб несколько раз в неделю. Хорошо пенится, обычно использую его с мочалкой.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и ЭФФЕКТ:

• После использования геля, кожа очень нежная и мягкая;
  • Деликатное, легкое скрабирование;
  • Имеется небольшой массажный эффект, за счет гранул;
  • Приятный, цветочный аромат вовремя применения;

Кожа чувствует себя отдохнувшей и свежей. Нет ощущения стянутости и сухости, так же частички не травмируют кожу.

Никакой негативной или аллергической реакции на кожу не выявила.

Однозначно рекомендую данный гель-скраб для тела от бренда Крымская Роза!

💛💛💛

Спасибо, что заглянули на мой отзыв! Буда рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям 👇🏼

Так же вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои отзывы! У меня много интересного и полезного! 💛

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает кожу
  • Красивый флакон
  • Натуральный состав
  • Приятный аромат
  • Увлажняет
  • Удобный дозатор
  • Хорошо пенится
  • Чувствую себя отдохнувшей после тяжёлого дня
Валерия Лоренцрекомендует
16.08.2024
Мне бы понравилось такое средство
19.08.2024
Заказывала на озоне в прошлом месяце по очень приятной цене. Результат отличный. Ничто так не очищало как этот скраб. Я влюбилась в него!
У меня такой флакон до последней капли использован. 😍 понравился )