Опубликовано 5 Июль, 2024 - 06:31

Добрый день.

Последнее время я стала очень внимательно относиться к ароматам, всегда была чувствительна. сложно переносила ароматы, не подходящие мне. а сейчас помимо ароматов для себя люблю выбирать особые ароматы для дома.

Это очень ответственный выбор, потому что дома, на мой взгляд, хочется иметь очень деликатный и ненавязчивый запах, который будет располагать и меня и моих гостей к комфортному время препровождению, отдыху.

Совершенно случайно познакомилась с ароматом для дома NICE by Septivit "Tobacco&vanilla". Это достаточно недорогой продукт. Его стоимость около 300 рублей, но не зная этого, никогда не догадалась бы.

Аромат очень благородный, спокойный , уравновешивающий.

Производителем данного продукта является бренд мне ранее не известный

NICE by Septivit - эксперт в сфере эко продуктов для ухода за собой и домашнего уюта.

Парфюм для дома "Formula Tobacco&Vanilla" продается в пластиковом флаконе актуального дизайна в черном цвете с пульверизатором.

Думаю, если бы флакон был стеклянный, продукт был бы дороже по стоимости , но и выглядел бы более презентабельно и солидно.

Но такой флакон тоже смотрится достаточно лаконично.

Главное, что во флаконе? это просто неожиданная и достойная находка. аромат для меня очень универсальный. благородный. теплый, уютный.

освежителем воздуха его точно не назовешь. Это именно парфюм для дома.

Такой аромат подойдет и для комнаты, и для ванны, и для текстиля.

Мне понравилось, что парфюм изготовлен на водной основе, что очень приятно, так как такого формата спреи безопасны для человека, животных и природы.

Водный поглотитель запаха не только приносит освежающий аромат, но и нейтрализует стойкие неприятные запахи от домашних животных, приготовления пищи, туалета, табачных изделий и работает как антитабак, антитабачный освежитель для дома.

Распылитель работает очень хорошо, при нажатии выдает достаточно мелкий спрей, который не оставляет капель и хорошо распределяется в воздухе.

Аромат очень сильно напоминает аромат Tom Ford Tobacco Vanille, что в принципе не отрицает производитель, а заявляет, что его продукт вдохновлен этим легендарным ароматом.

Я считаю, что Парфюм для дома NICE by Septivit "Tobacco&vanilla" чуть более спокойный. мягкий. деликатный, оставляет очень приятный флер в помещении.

Держится аромат в помещении не долго, около 2-3 часов, на текстиле сохраняется более длительное время.

Я довольна своей покупкой. Хочу попробовать другие продукты данного бренда.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • На водной основе
  • Удобно пользоваться
  • Чудесный аромат
tasha.7171рекомендует
19.07.2024
вот только как его хранить... для дома надо, чтоб висел где-то удобно или сам распылял автоматически
19.07.2024
Я пользуюсь по мере необходимости. Для постоянной ароматизации люблю использовать диффузоры.