Опубликовано 15 Август, 2024 - 19:23

Приветствую вас, дорогие читатели! 💛

Хочу рассказать вам про крем для тела антицеллюлитный от растяжек, от бренда UNIQUE.

Тип кожи: для всех типов кожи; для сухой кожи; для проблемной кожи

Действие: коррекция фигуры; улучшение кровообращения;

Увидела моделирующий крем на WB, взяла вариант побюджетнее. Тем более за стоимость около 500 рублей, объем - 500 мл.

Баночка оформлена в приятном стиле, без лишних изображений, все компактно и красиво.

Моделирующий крем для тела Unique Имбирь и зеленый чай
На обратной стороне имеется более подробная информация о креме.

Моделирующий крем для тела Unique Имбирь и зеленый чай

У банки очень удобный дозатор в виде помпы. Работает исправно, не заедает.

Моделирующий крем для тела Unique Имбирь и зеленый чай

Текстура крема густая, нежно розового цвета

Очень приятный аромат. После нанесения крема на кожу, аромат ощущается еще некоторое время.

Моделирующий крем для тела Unique Имбирь и зеленый чай

Во время нанесения крема кожа не нагревается и не охлаждается. Наношу массажными движения на проблемные места: ляжки и живот. Впитывается крем достаточно быстро, не оставляет липкого слоя.

Супер эффекта я пока не заметила, но кожа становится увлажнённой и гладкой. Думаю чуть позже, может и будет заметен эффект и тогда я дополню свой отзыв.

💛💛💛

Спасибо, что заглянули на мой отзыв! Буда рада обратной связи, вашим лайкам и комментариям 👇🏼

Так же вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать мои отзывы! У меня много интересного и полезного! 💛

Валерия Лоренцрекомендует
16.08.2024
Такие крема люблю, кожа от них очень приятная
я им пользуюсь на протяжении года, кроме увлажнения и ощущения стягивания, вообще ничего не видно. Я брала его на озоне. Как вариант для увлажнения, он хорош собой. Тем более когда там есть 50% скидка)
Интересное название 😍 как и сама текстура