Опубликовано 16 Июль, 2017 - 05:25

Здравствуйте, уважаемые читатели сайта. Сегодня пишу отзыв о мыле Jordan Dead Sea компании Натура Вита, оно мне безумно понравилось))

Люблю я мылом умываться))) Да, не столько гелями и пенками, сколько люблю умываться именно мылом. Если оно еще и натуральное - супер! Если еще и присутствует антибактериальный эффект - вдвойне супер!!

Иорданское мыло полностью удовлетворило мои требования...

Цена - 120 рублей;

Вес - 100 гр.

Прямая ссылка на мыло здесь - /ссылка/

Где купить? В интернет - магазине Фратти - Shop /ссылка/

Компания - производитель - ООО «Натура Вита»

TANTUM VERUS SENSUS – ТОЛЬКО ИСТИННОЕ ЧУВСТВО

Серия «Hammam organic oils»;

Упаковка и внешний вид...

Мыло было бережно завернуто в бумажный пакетик, скреплено скрепочками, на обороте - состав и описание продукции, его производитель и вес.

Все ингредиенты, за исключением Tetrasodium EDTA - натурального происхождения, состав смотрите ниже:

• СОСТАВ...

Sodium Olivate*, Sodium Cocoate*, Aqua*, Dead Sea Mud (грязь Мертвого моря)*, Salvia officinalis essential oil (эфирное масло шалфея)*, Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло оливы)*, Dead Sea Salt (соль Мертвого моря)*, Tetrasodium EDTA.

Как выглядит брусочек, его цвет и аромат...

Мыло небольшого размера, прямоугольной формы, болотно - зеленого оттенка с разводами коричневого и молочного цветов.

Аромат легкий, натуральный, пахнет шалфеем, а на коже остается морской аромат, приятный, не звонкий, не бьющий в нос своей "свежестью".

Мылится отлично, очень нежная и тонкая пенка получается.

• Что пишет КОМПАНИЯ - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ «Натура Вита» о своем натуральном иорданском мыле...

Минералы Мертвого моря очищают кожу, способствуют повышению ее упругости и эластичности, активизируют кровообращение.

Грязь Мертвого моря активизирует метаболизм и питание клеток кожи, очищает кожу от шлаков, оказывает противовоспалительное действие.

Органическое масло оливы смягчает и увлажняет кожу, защищает от потери влаги.

Масло шалфея тонизирует, обладает антибактерицидным свойством.

• ПРИМЕНЕНИЕ и РЕЗУЛЬТАТ...

Как уже говорила, умываю мылом личико)

Кожу оно не сушит, но если я взбила "знатную" пенку, тогда кожа после - скрипит от чистоты. Стягивает? НЕТ! Возможно причина в "сальности" моего типа кожи, возможно мыло само по себе очень мягкое по отношению к коже.

Конечно, не помазаться в итоге кремом я не могу, как же я лягу спать не намазанная... Как же я тоником перед этим делом не натрусь)))

Иорданское мыло с кожей не конфликтует, дополнительных прыщей не вызвал, а те, что были чуть быстрее подсыхают, воспаления уменьшаются.

Тело иорданским мылом мыть жалко)) Хотя и это единожды сделала, дабы проверить и удостовериться, что оно действительно кожу не сушит. Нет, не сушит, лично у меня вот так!

Кожу не стянуло, и за большой бадьей крема для тела я не побежала))

Натуральное мыло Natura Vita кусковое Иорданское «Jordan Dead Sea» серии «Hammam organic oils» РЕКОМЕНДУЮ. Отличное соотношение качества, цены, очищающих и уходовых свойств.

Спасибо за внимание)

О натуральном соляном скрабе NATURA Vita Иорданский «Jordan Dead Sea» серии «Hammam organic oils» писала отзыв ЗДЕСЬ...

ЗВЕЗДОЧКА_НА_НЕБЕрекомендует
мне бы такое мыло тоже понравилось
16.07.2017
Мылом лицо не умываю именно потому, что обычно оно стягивает кожу, а тут прям находка -
натуральное и бережное.
Понравилось по описанию!
Я изредка тоже стала мылом умываться. Иетересно и такое попробовать, раз оно так бережно к коже относится
16.07.2017
Тоже жду свою посылочку, только у меня ванильная серия) Нравятся составы у этой косметики, почти полностью натуральная...
Ох какая прелестная коллекция у тебя Love
16.07.2017
богатая у вас коллекция средств!
16.07.2017
Я тоже очень полюбила это мыло. Оно помогло мне справиться с высыпаниями на плечах, руках выше локтя
Выглядит красиво! А главное, что натуральное! Можно тоже такое прикупить! Smile
красивое мыло! Хотелось бы попробовать
16.07.2017
Ого да у вас прям коллекция целая!
16.07.2017
Отличное мыло, нужно попробовать такое Wink
16.07.2017
Очень красивое мыльце, разводы такие необычные))
16.07.2017
Хорошее мыло, но я им пользуюсь редко)
16.07.2017
мыло понравилось по описанию, классное!
16.07.2017
Какой красивый и аккуратненький брусочек) Люблю такое натуральное мыло, оно кожу очищает бережно.
16.07.2017
Аромат легкий, натуральный, пахнет шалфеем

Мне такое точно понравится))
16.07.2017
Прекрасное для ухода мыло и таким приятно пользоваться.
Мне бы такое понравилось, наверное Smile Я (о ужас!) лицо часто мылом умываю Big smile
И у меня такое есть, мне очень нравится! Smile
Ого, какие у вас запасы! Smile
Какая прелестная коллекция у вас Exclamation Mark
16.07.2017
Люблю натуральное мыльце, оно всегда намного нежнее магазинных) Love
люблю все натуральное
Отличное мылко!
17.07.2017
всю линейку ухватила?? я так не смогла.. распылила внимание на многие серии Big smile
Красивое мыло. Приятно таким пользоваться)))
17.07.2017
Не самое дорогое, и приятное мыльце.
17.07.2017
То же хочу это мыло попробовать)
18.07.2017
мыло очень бережно относиться к коже, по этому и не сушит её Smile
19.07.2017
Такое красивое и приятное на вид)