Опубликовано 21 Июнь, 2024 - 09:22

Привет, друзья!

Я часто пробую новинки косметики по уходу за волосами. Недавно я выпрямила волосы с ботоксом, о чем сильно жалею и теперь занимаюсь восстановлением.

Чаще всего я волосы сушу феном и выпрямляю утюжком. Не то что в они у меня вьются, но так волосы выглядят более ухоженными, гладкими и блестящими.

Недавно приобрела Парфюмированный шампунь ZARI с кератином восстанавливающий.

ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

Бренд: ZARI

Страна: Россия

Объем: 500мл

Стоимость: 467₽ с учетом скидок

Место покупки: Ozon

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Шампунь коллекции «Ruby»

объединяет в себе профессиональный уход и чувственное удовольствие

Уникальная формула с кератином и активными компонентами восстанавливает волосы, придавая им гладкость и эластичность

Парфюмированная композиция дарит волосам роскошный аромат

• очищает кожу головы восстанавливает естественный
  • баланс влаги в волосах, делая их гладкими и блестящими
    облегчает расчесывание, не оставляя статического эффекта
  • придает волосам приятный и утонченный аромат

УПАКОВКА.

Производитель качествннно позаботился о транспортировке шампуня. В ИМ я забрала плотную картонную коробку.

Парфюмированный шампунь ZARI с кератином восстанавливающий

Внутри плотно и надежно укутана пупыркой огромная бадья с шампунем.

Парфюмированный шампунь ZARI с кератином восстанавливающий

Я считаю, это огромным плюсом - можно быть уверенным, что бутылка с шампунем не треснет, не прольется.

Парфюмированный шампунь ZARI с кератином восстанавливающий

Бутыль с шампунем выполнена из черного плотного пластика. Этикетка водостойкая, шикарного рубинового цвета. Подобное цветовое решение привычно для средств для окрашенных волос.

Парфюмированный шампунь ZARI с кератином восстанавливающий

На этикетке можно прочесть всю нужную информацию.

Парфюмированный шампунь ZARI с кератином восстанавливающий

Бутыль закрыта обычной завинчивающейся крышкой.

Парфюмированный шампунь ZARI с кератином восстанавливающий

Для удобства использования такой большой тары производитель отдельно положил дозатор.

ДОЗАТОР.

Дозатор качественный, черного цвета, цельно смотрится с самой бутылкой.

Парфюмированный шампунь ZARI с кератином восстанавливающий
Дозатор удобен и прост в использовании.

СОСТАВ.

КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ.

Шампунь почти прозрачный, перламутровый. Довольно густой.

Парфюмированный шампунь ZARI с кератином восстанавливающий

Хорошо пенится, только на длинные волосы нужно брать более щедрую порцию шампуня.

ЗАПАХ.

Аромат шампуня довольно яркий, но не надоедливый. Пахнет терпким виноградом. Запах окутывающий, стойкий и приятный. Не сладкий.

О МОИХ ВОЛОСАХ.

У меня длинные, почти до лопаток, волосы, не густые, не тонкие. После приема коллагена перестали сыпаться и активно отрастают. Но я почти каждый день укладываю их феном и выпрямителем. Естественно, приходится постоянно применять маски, бальзамы, масла.

У меня так же седина, которую я закрашиваю каждые 2-3 недели.

Волосы в целом выглядят не плохо, но концы сильно секутся и если не использовать бальзам после мыться - волосы сухие и плохо расчесываются.

На фото ниже наглядно видно, если не использовать бальзам и утюжок.

Недавно я попробовала горячий ботокс. Мало того, что глаза чуть не выплакала , эффект меня мягко говоря не устроил. Короче восстанавливаю волосы как могу!

Шампунь от ZARI мне в этом помогает.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Использую его соответственно рекомендациям производителя:

МОЙ ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ.
🍇 Шампунем комфортно пользоваться. Так как бутыль довольно большая и увесистая - очень кстати дозатор.

Парфюмированный шампунь ZARI с кератином восстанавливающий

Было бы довольно тяжело и неудобно каждый раз дозировать шампунь прямо из этой огромной бадьи.

🍇 Дозатор щедрый, но мне нужно около 5 нажатий, чтобы получить нужную мне порцию.

🍇 Сначала хотела снизить оценку за пенообразование, но весь секрет - необходимо как следует смочить волосы, прям очень сильно. Благодаря густой консистенции шампунь хорошо распределяется по волосам и при контакте с водой обильно пенится.

🍇Пена не скользкая, смывается довольно просто.

🍇Шампунь бережно очищает волосы. Первые недели после выпрямления ботоксом я не могла промыть волосы за один раз. Но постепенно видимо шампунь очистил мои волосы до нужного состояния и они промываются с первого раза.

🍇Во время мытья я ощущаю сочный и яркий аромат винограда - на волосах он тоже потом присутствует, если не перебивать его кондиционером или бальзамом.

🍇После мытья я теперь использую только фен. Волосы при этом не пушатся и не идут волной.

Парфюмированный шампунь ZARI с кератином восстанавливающий

🍇Цвет волос после окрашивания сохраняется лучше и в целом волосы выглядят лучше.

🍇Мне очень нравится, что шампунь поганит моим волосам восстанавливаться и делает укладку более быстрой, без лишней термообработки утюжками.

🍇 Шампунь не вызвал никаких аллергических и негативных реакций. Наоборот , на коже головы появился приятный комфорт.

РАСХОД.

Не скажу что, экономный. Но такая тара и такой результат оправдывают расход, он скорее средний.

ИТОГ.

Восстанавливающий шампунь с кератином от ZARI мне очень понравился.

Тут сошлись сплошные плюсы:

большой обьем,

эффектный дизайн,

качественная упаковка и комфорт в применении,

шикарный аромат,

прекрасное очищение,

гладкость волос,

легкое расчесывание,

быстрая укладка,

потрясающее восстановление и здоровый вид волос.

ОТ МЕНЯ 5 звезд и РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Достоинства
  • Аромат!
  • Восстанавливает
  • Выгодный объём
  • Классный аромат
  • Не сушит кожу головы
  • Нереально потрясающий аромат
  • Объем
  • Очищает