Опубликовано 31 Август, 2024 - 07:56

Я уже знакома с брендом ZARI. Мне безумно понравились по ароматическим и очищающим свойствам предыдущие покупки, поэтому я решила взять себе еще и шампунь, и гель для душа. Тем более это новинка, грех не попробовать!

Сегодняшний отзыв будет посвящен шампуню с очень "вкусным" ароматом клубники со сливками.

Шампунь зари клубника со сливками

Другие товары бренда ZARI:

🍓 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Увлажняющий шампунь ZARI Клубника со сливками
  • Бренд: ZARI
  • Страна-производитель: Россия
  • Обьем: 1000 мл.
  • Место покупки: можно приобрести на Wildberries или найти по артикулу 237086096
  • Стоимость: около 400 руб.

🍓 СОСТАВ | АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

вода; Лауретсульфат натрия; кокамидопропилбетаин; кокамид дэа; поликватерниум-7; кокосглюкозид; глицерилкокоат ПЭГ-7; сорбитол; хлорид натрия; гидрогенизированное касторовое масло; гидролизованный кератин; дистеарат гликоля; Парфюмированная вода; витамин е; метилхлоризотиазолинон; метилизотиазолинон; лимонная кислота.

Мне нравится состав шампуня. Ведь в нем есть витамин Е, который питает кожу головы и предотвращает выпадение волос.

Кератин, входящий в состав шампуня, облегчает расчесывание, убирает пушистость, увлажняет волосы и придает им упругость и блеск. Волосы после мытья должны быть мягкими, шелковистыми и блестящими.

🍓 УПАКОВКА | ОРГАНОЛЕПТИКА

Шампунь был упакован в плотную картонную коробку с логотипом бренда. Коробка была дополнительно запаяна пленкой, что обеспечило надежную защиту от повреждений при транспортировке.

Шампунь zari клубника со сливками

Флакон выглядит эстетично. Он выполнен в минималистичном стиле, без излишеств.

Производитель позаботился о том, чтобы дозатор был упакован в отдельный пакетик. Это говорит о том, что бренд действительно ценит своих клиентов и хотят, чтобы их продукт дошел до покупателя в идеальном состоянии.

Шампунь зари отзывы
​​​​​​Упаковка продукта - это важный элемент общего впечатления от бренда. И этот бренд, безусловно, превзошел мои ожидания в этом отношении.

Шампунь зари отзыв
На флаконе можно найти всю необходимую информацию: активные ингредиенты, состав, срок годности и т.д.
Шампунь ZARI отзывы
Дозатор у шампуня очень удобный - помповый. Это очень экономично. Дозатор не заедает и выдает столько средства, сколько нужно для одного использования.
Шампунь ZARI
Шампунь обладает гелевой консистенцией. Благодаря этому, шампуня должно хватить на долгое время. Аромат также заслуживает особого внимания - он яркий и насыщенный. Клубника со сливками во всей красе. Лично я наслаждаюсь этим ароматом.

🍓 МОИ ВОЛОСЫ | ОЖИДАНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

• Тип волос - жирные у корней, сухие и сожженые осветляющей краской по длине. Голова грязная уже на следующий день после мытья, но мою раз в 2 дня, чтобы ситуация не усугубилась.
  • Структура - волосы истонченные, пористые, немного волнистые.
  • Волосы сильно выпадают на данный момент, перхоть отсутствует.
  • Не пользуюсь утюжками, фенами и др. средствами.

Шампунь ZARI отзыв

От шампуня для волос жду:

1. Мягкого очищения кожи головы и волос;
  2. Небольшой прикорневой обьем;
  3. Хорошее пенообразование и безпроблемная смывка;
  4. Отсутствие перхоти, раздражения, аллергической и любой другой реакции.

🍓 НАНЕСЕНИЕ | ПЕНООБРАЗОВАНИЕ | СМЫВКА

Шампунь обладает отличными пенящимися свойствами и легко смывается водой. Во время нанесения и мытья головы он очень приятно пахнет. Я обычно намыливаю голову дважды: первый раз, чтобы очистить кожу головы от грязи и излишков жира, а второй раз, чтобы непосредственно помыть волосы.

🍓 ОЧИЩЕНИЕ | СВЕЖЕСТЬ КОЖИ ГОЛОВЫ

Шампунь от Зари мягко очищает кожу головы и волосы, не вызывая никаких аллергических реакций. Самое главное, что он не спровоцировал появление перхоти, с которой я сталкиваюсь постоянно при смене шампуня.

Шампунь ZARI клубника со сливками

Шампунь придает небольшой обьем волосам пока волосы снова не становятся грязными. Мне чистоты после мытья волос хватает примерно на 2 дня. На 3 день я уже мою голову. Так что этот шампунь вполне подходит для моего типа волос и кожи головы.

🍓 УХОД ЗА ВОЛОСАМИ

Я очень довольна результатом от использования этого шампуня. На фото я специально не стала использовать уходовые средства, чтобы показать результаты от использования.

Шампунь зари клубника со сливками отзыв

После использования шампуня от бренда ZARI волосы становятся чистыми, блестящими и мягкими. Они легко расчёсываются и выглядят здоровыми.

Шампунь зари клубника со сливками отзывы
И самое главное! Они не торчат в разные стороны и не пушатся как это обычно бывает при использовании большинства шампуней.

🍓 ВЫВОДЫ

Шампунь от бренда Зари мне очень понравился. Мои волосы чистые и опрятные, а также имеют небольшой объём. Это особенно важно для меня, потому что мои волосы быстро теряют свежесть и становятся жирными. Обычно мне приходится мыть голову каждый день, но с этим шампунем я могу наслаждаться чистыми и объёмными волосами в течение двух дней. На третий день я всё же мою голову, но это уже больше для профилактики, чем из-за необходимости. В целом, я очень довольна результатом и рекомендую этот шампунь всем, кто, как и я, ищет средство для ухода за волосами, которое будет сохранять свежесть в течение нескольких дней.

Шампунь ZARI клубника со сливками отзывы

✅ ДОСТОИНСТВА:

1. Хорошее очищение;
  2. Приятный аромат;
  3. Не сушит кожу головы;
  4. При жирной коже головы помогает продлить свежесть на день;
  5. Волосы после мытья гладкие, красивые и блестящие;
  6. Не вызвал аллергической и любой другой реакции.

⛔️ НЕДОСТАТКИ:

Замечено не было.

Шампунь ZARI клубника со сливками отзыв

🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Ознакомиться с другими отзывами на уходовую косметику можно ЗДЕСЬ.

Не спешите осуждать мой отзыв, т.к. у нас у всех все сугубо индивидуально.

Всем здоровья и прекрасного настроения! ❤

PonomarevaDinaрекомендует
31.08.2024
интересный бренд, надо попробовать!
Захотелось затестить такой!
Супер!)
Какой хороший шампунь)
Классный шампунь
Захотелось попробовать Love
Стоит попробовать😍👍
31.08.2024
Пока с этим брендом не знакома. Но теперь тоже захотелось попробовать)
Я бы уже из-за аромата его взяла!
31.08.2024
У вас красивые и длинные волосы ♥
Шампунь замечательно себя проявил на твоих красивых длинных волосах 💖
P.S. Оооу, ты теперь светленькая). Тебе идёт Love
Хороший шампунь