Опубликовано 4 Август, 2024 - 15:05

несколько раз

После долгих экспериментов мои волосы стали выглядеть хуже. Они ломкие, тусклые, пушатся. Ни один день они не обходятся без должного ухода: кондиционер, термозащита, сушка феном на холодном воздухе. Термозащиты я пробовала разные, не все они справлялись на отлично. Сегодня расскажу о термозащитном спрее для окрашенных волос от MIXIT. 💜

Где купить? 💜

Ozon, WB, официальный сайт.

Объем: 250 мл

Цена: на Ozon цена будет около 500 руб.

Внешний вид. 💜

Красивая матовая бутылочка в минималистичном дизайне. Спереди указывается название спрея.

Сзади полное описание, состав, способ применения и информация об изготовителе.

Сбоку краткие характеристики спрея.

Удобный пресс-дозатор.

Спрей слегка белый, водянистый, имеет приятный сладкий аромат.

Описание и состав. 💜

Описание:

Спрей для сохранения цвета окрашенных волос защищает пряди от механических и термических повреждений, облегчает расчесывание, питает волосы по всей длине, придает им мягкость и блеск. Система биоэфирной доставки Care Fiber и комплекс Biorepair в сочетании с растительными коллагеном и эластином выравнивают пористую структуру волос, защищают цвет от выгорания на солнце

Вода, ппг-26-бутет-26, амодиметикон, силикон кватерниум-18, линолеамидопропил фосфат ПГ-димония хлорида, силикон кватерниум-22, глицерин, гуар гидроксипропилтримония хлорид, гидролизованный пшеничный белок, метикон, поликватерниум-10, карбоцистеин, масло миндальное, гидролизованый рисовый белок, гидролизат коллагена, полиглицерил-3 капрат, этил пальмат, эфир этиловый воска рисовых отрубей, миндат этиловый, масло апельсиновое, кислота гликолеая, кислота молочная, ксилит, парфюмерная композиция, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторое масло, бутилоктанол, дипропиленгликоль, кокамидопропил бетаин, лаурет-7, изолаурет-6, тридецет-6, тридецет-12, ундецет-11, ундецет-5, динатрий ЭДТА, бензотриазолилбутилфенолсульфонат натрия, бутет-3, трибутилцитрат, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, бензоат натрия, линалоол, гексаметилинданопиран, терпинеол, лимонен, ванилин, гераниол, кумарин, линалилацетат, розовые кетоны, пинен, ментол, триметилциклопентенилметилизопентенол.

Состав по наличию натуральных ингредиентов не самый лучший. В большом количестве силикон. В составе есть пшеничный белок, миндальное масло, коллаген, молочная кислота.

Много консервантов, УФ-фильтр. Состав на 3 из 5.

Мое применение. 💜

Блонд у меня тонированный в свой русый, но от этого никому не лучше. Волосы сухие, ломкие, тусклые. Надеюсь, когда-нибудь удастся отрастить свои. НА ФОТО ДО влажные волосы после мытья.

Наношу спрей на пряди, отступая от корней, прочесываю расческой и приступаю к сушке.

Конечный результат зависит от способа сушки: с расческой или без. НА ФОТО ПОСЛЕ волосы после сушки феном на холодном воздухе с применением продуваемой расчески.

Волосы гладкие, имеют небольшой блеск, хорошо расчесываются.

Здесь волосы высушены уже без расчески, просто феном. Результат не менее радует. Волосы блестят, они послушные и гладкие.

Сохранить цвет, конечно, спрей не в силах, с блонда русый вымывается очень быстро, но сови функции выполняет хорошо.

Мои впечатления. 💜

-Спрей придает волосам гладкость, мягкость, облегчает расчесывание.

-У спрея приятный запах, легкая текстура, он не утяжеляет и не грязнит волос.

-В составе спрея есть УФ-фильтр,коллаген, миндальное масло, пшеничный белок. В составе есть силикон и большое количество консервантов, за что убираю звезду.

-У спрея бюджетная цена и небольшой расход.

Спрей мне понравился, волосы действительно выглядят хорошо. Рекомендую!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Придает гладкость
  • Придает мягкость
  • Приятный запах
Недостатки
  • Состав
nikamaltaрекомендует