Опубликовано 7 Август, 2024 - 18:50

Я буквально всегда использую спрей-термозащиту во время сушки /укладки волос (только если сушу волосы естественным путем, не использую его). У меня волосы сухие и ломкие ,окрашенные, поэтому я никогда не пренебрегаю этим шагом в уходе за своими волосами.

К тому же, пол года назад мне пришлось распрощаться со своей копной волос ,и обрезала я волосы под каре как раз по причине того,что это была сухая и безжизненная мочалка, вместо шикарной некогда шевелюры. С тех пор я пытаюсь отрастить обратно прежнюю длину и хочу,чтобы при этом волосы выглядели хорошо.

И у меня как раз подошёл к концу мой спрей-термозащита от одного израильского бренда и я решила,что очень удачно,ведь теперь я могу познакомиться со спреем от Mixit.

Упаковка.

Упаковка здесь стильная,удобная в использовании, минималистичная по дизайну.

Спрей для волос MIXIT Professional PRO COMPLEX EXTRA REGENERATION Spray

Это бутылочка с дозатором-пшикалкой. Флакон из плотного пластика карамельного оттенка.

Спрей для волос MIXIT Professional PRO COMPLEX EXTRA REGENERATION Spray

На лицевой стороне упаковки логотип бренда и название продукта.

На обратной стороне указана вся необходимая информация о продукте.

Спрей для волос MIXIT Professional PRO COMPLEX EXTRA REGENERATION Spray

Распылитель работает отменно,он не забивается,не плюется,не течёт. Распыляет равномерно облачко продукта.

Характеристики.

Объём 250 мл.

Цена 460 рублей (Озон)

Приобрести можно на маркетплейсах (Озон,ЯндексМаркет, Вайлдберриз), в Золотом Яблоке.

Страна производитель Россия.

Описание от производителя:

МИКСИТ PROFESSIONAL Термозащитный спрей для комплексного ухода за волосами PRO COMPLEX EXTRA REGENERATION Spray. Многофункциональное средство направлено на облегчение создания горячей укладки, борьбу против электризации и пушистости, термо эффект и защиту от выгорания на солнце. Парфюмированный термоспрей обеспечивает глубокое восстановление ломких и уплотнение пористых локонов, укрепление ослабленных и утолщение пушистых прядей. Укрепляющий протеиновый спрей устраняет сечение и ломкость, укрепляет здоровье и усиливает блеск, способствует лечению и смягчению прядей. Увлажняющий мист с приятным запахом надолго оставляет на волосах древесно-ванильный аромат. Несмываемый спрей с натуральным активным составом.

Куркуминовый комплекс создает защитную мантию, которая предотвращает негативное воздействие солнца и жесткой воды. Протеин обеспечивает уплотняющий и разглаживающий эффект. Направлен на интенсивное питание и сохранение природной красоты волос. PHYTO-CARE COMPLEX придает гладкость и сияние. Восстанавливает пряди после химической завивки. Способствует легкому расчесыванию непослушных и густых волос.

Результат: защита от фена и утюжка, быстрое распутывание, разглаживание пористых прядей, уф защита от солнца мгновенное увлажнение и предотвращение секущихся кончиков, повышение плотности тонких прядей, эффект реконструкции, здоровые и блестящие волосы. Ароматизированная пшикалка антистатик подходит для всех типов волос: нормальных, сухих и жирных, мелированных, осветленных и окрашенных, кучерявых и волнистых, кудрявых, вьющихся и гладких, мужских и женских.

Состав.

Вода, полисорбат 20, амодиметикон, цетримониум хлорид, тридецет-12, ППГ-3 каприлиловый эфир, силиконовый кватерниум-22, гуар гидроксипропилтримониум хлорид, полиглицерил-3 капрат, дипропиленгликоль, кокамидопропил бетаин, экстракт куркумы, гидролизованный коллаген, масло сладкого миндаля, гидролизованные протеины риса, гликолевая кислота, ксилитол, этилпальмитат, этиловые эфиры воска рисовых отрубей, этиловые эфиры жирных кислот масла миндаля, гидролизованные протеины кукурузы, гидролизованные протеины пшеницы, гидролизованные протеины сои, ферментированный экстракт корня редиса, молочная кислота, парфюмерная композиция, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, бензил салицилат.

Консистенция и аромат.

Это как и положено такому продукту жидкое,как водичка, средство.

Аромат просто невероятный! Я готова использовать этот спрей только ради этого волшебного запаха). У спрея древесно-ванильные ноты,аромат сладкий, парфюммированный. Хоть он и сладкий,он не приторный и тошнотворный, а согревающий и уютный (я не сильна в описании ароматов,но вижу это так). И что для меня немаловажно, этот аромат ощутим не только во время укладки волос ,но и надолго остаётся на волосах, хоть и перестаёт быть насыщенным, остаётся лёгкий шлейф аромата.

Применение и результат.

У меня волосы средней длины и густоты. Они плотные,жёсткие и сухие. Окрашенные и повреждённые, ломкие, легко путаются и тяжело расчесываются. Я использую этот спрей,когда сушу волосы феном или использую утюжок для волос.

Наношу спрей на влажные волосы, но когда они уже чуть подсохнут. Распыляется спрей легко, волосы не склеивает. Затем я немного "жмакаю " легонько волосы и приступаю к сушке феном.

После использования этого спрея волосы у меня "живые" и блестящие,гладкие и укладываются даже как будто легче.

Спрей для волос MIXIT Professional PRO COMPLEX EXTRA REGENERATION Spray
Ещё я заметила,что после использования этого спрея волосы расчесываются намного легче и меньше путаются.

Кстати, помимо того,что это спрей для термозащиты (аж до 230° ,кстати), он ещё и антистатик (уже чую,как он мне пригодится зимой), а так же он защищает волосы от жестой воды и от выгорания на солнце.

Спрей не склеивает волосы,волосы не жирнятся раньше времени. Так же он не сушит волосы,не вызывает неприятные ощущения со стороны кожи головы (зуд, аллергические реакции, жжение).

Расход экономичный.

Итоговое мнение.

Это просто замечательный продукт, без которого теперь не обходится ни одна моя укладка и сушка волос. Чего только стоит этот потрясающий аромат! Но и помимо запаха ,этой термозащите есть,чем похвастаться : отличный объем, классный эффект на волосах, термозащита, стоимость и доступность. Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетная цена
  • Делает волосы гладкими
  • Защищает
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Придает гладкость
  • Придает мягкость
  • Сохранение цвета окрашенных волос
  • Термозащита
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не нашла
анастасия03.09.рекомендует
08.08.2024
я брала крем сыворотку от этого бренда на озоне. Как по мне, цены там намного приятнее.