Опубликовано 14 Июль, 2024 - 13:46

Здравствуйте!

В последнее время стараюсь уделять волосам особое внимание, восстанавливаю их после неудачного окрашивания с декабря месяца.

Отказалась на время от окрашивания и ежемесячно подстригаю по 2 см.

Сам по себе он тонкий и не густой, лишен объема. Мою ежедневно, фен практически не использую, а вот выпрямитель частенько.

Я уже писала о шампуне и бальзаме из этой линейки от MIXIT, они мне очень понравились. Что же с этим товаром?

Спрей от MIXIT Professional PRO COMPLEX EXTRA REGENERATION Spray стал настоящим открытием и визуальным спасением для моих многострадальных волос.

Приобрести можно на оф.сайте, а также у партнеров:

Цена - от 530 руб.

Объем - 250 мл.

Производитель - Россия.

Средство выпускается в форме спрея и имеет удобный флакон, который не занимает много места.

Выполнен в приятном оттенке.

Заметила орфографическую ошибку ❗️Термозащита.

На упаковке имеется вся необходимая информация.

Комплекс Pro3 (включает в себя Care Fiber, Biorepair, коллаген и эластин):

• Care Fiber поддерживает гидролипидный баланс волос, обеспечивает глубокий уход за их структурой и защиту от УФ-лучей;
  • Biorepair защищает от внешних повреждений, восстанавливает недостаток белка в структуре, усиливает блеск и прочность;
  • Коллаген и эластин увлажняют волосы, делают их гладкими и шелковистыми, облегчают расчесывание.

Для поврежденных волос это то, что нужно.

Спрей обладает термозащитой до 230°C, а также устраняет статику.

Колпачок плотно прилегает и надежно фиксирует.

Распыление мелкое и равномерное, струей не бьет.

Аромат.

Очень приятный, пахнет благородно. Сладковатый, отдает ванилью, некий цветочный тон улавливаю и немного древесины. Продолжительное время сохраняет свой запах на волосах.

Применение.

Наношу на чистые слегка влажные волосы, на мою не самую большую длину мне хватает около 5-7 нажатий.

Жду пока волос самостоятельно досохнет. Приступаю к расчесыванию, это процесс стал в радость, а не в тягость. Волосы не путаются, спокойно движутся, не запутываются. Ничего не травмируется и не рвется.
Отлично сглаживает поверхность и полностью убирает статику.

Перед выпрямителем (120 градусов) также использую, благодаря этому спрею, можно не переживать о том, что волосы пережгутся.

Выглядят приличнее, спрей отлично справляется со своими обещаниями.

Не склеивает, не делает волосы сальными, без утяжеления!

Итог:

Отличное действие и чудесный аромат, качественное средство, которое питает и увлажняет без утяжеления! Универсальное, можно использовать как термозащиту, а можно ограничиться и воспользоваться после мыться волос.

Мне очень понравился данный продукт, для ослабленных и поврежденных волос настоящая находка.

Асия15рекомендует